Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сталинград
Новый суперсовременный лайнер авиакомпании «Люфтганза» Airbus–А380, возможно будет носить название "Сталинград". После объявленного конкурса это название лидирует, причем с большим отрывом.
Голосуем!!!:
http://a380.lufthans.../RU/NAMING/2tsp
Как-то двусмысленно... Авиакомпания Германии,всёж... Воздержусь.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А это только у меня не преходит по сылке?
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Помнят!!!!!
http://a380.lufthansa.com/TAKEPART/#/DE/RU/NAMING/2tsp
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
я проголосовал :) мне очень интересно как они будут выкручиватся из ситуации :)
Чухня, по-моему. Город национального траура
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
я проголосовал :) мне очень интересно как они будут выкручиватся из ситуации :)


Выкрутились)
Аэробус Lufthansa не назовут "Сталинградом"

Конфузом обернулся конкурс на имя нового лайнера, объявленный германской авиакомпанией Lufthansa.

В первой половине дня в четверг в конкурсе на лучшее название для Airbus-А380, который поступит в эксплуатацию в мае, с большим отрывом лидировал "Сталинград".

Согласно сообщениям информационных агентств, это название было предложено гражданкой России.

Название "Сталинград" отсылает к Сталинградской битве 1942-43 годов, которая считается одним из переломных моментов Второй мировой войны.

В 1961 году город Сталинград был переименован в Волгоград.

Позднее в четверг название "Сталинград" потеряло лидирующие позиции на сайте Lufthansa.

"Lufthansa всегда выбирает только немецкие города"

Русская служба Би-би-си обратилась за комментарием в компанию Lufthansa. Выяснилось, что авиакомпания ищет название не для конкретных лайнеров Airbus-А380, а для этого типа самолетов в целом – по аналогии с Boeing-747, который стал известен как Jumbo Jet.

"Сейчас Lufthansa не ищет название города для этого А380. Первые самолеты A380 будут названы "Франкфурт" и "Мюнхен". Lufthansa всегда выбирает только немецкие города", - говорится в заявлении директора по корпоративным коммуникациям Lufthansa Ааге Дюнхаупта.

"Авиакомпания ищет псевдоним для самолета, уникальное имя, - поясняет Дюнхаупт. - Lufthansa пытается отыскать что-то милое, что может понравится даже детям. Исходя из всего вышеперечисленного, уже сейчас мы можем сказать, что название какого-либо города за пределами Германии не будет использовано для самолетов А380".
А "Бухенвальд" это случайно не населенный пункт в Германии? раз им тока немецкие города подавай.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Собаки, как не интересно поступили :( не интересно, и вобщем-то не честно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат