Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Российская выставка вооружения. Нижний Тагил 2009
с 8.07.09 по 11.07.09
http://www.rearms.ru/

кто нить собирается?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
В Нижнем Тагиле открывается Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов
Юбилейную российскую выставку вооружений в Нижнем Тагиле посетят делегации 36 государств, - сообщает официальный сайт Нижнего Тагила. Выставке в этом году исполняется 10 лет.

Об участии в работе выставки заявили более 260 предприятий из 30 регионов России, а также 22 предприятия из 9 стран ближнего и дальнего зарубежья: Белоруссии, Казахстана, Украины, Германии, Индии, Турции, Франции, Швейцарии, Швеции. Официальные делегации для участия в работе выставки направят 36 государств: Австрия, Азербайджан, Армения, Бахрейн, Беларусь, Болгария, Великобритания, Венгрия, Дания, Индонезия, Ирак, Казахстан, Катар, Куба, Кыргызстан, Норвегия, США, Турция, Узбекистан, Украина, ФРГ, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция и другие. Предприятия из Белоруссии и Франции представят 30 наименований продукции военного назначения иностранного производства, в том числе 27 натурных образцов.

Программа выставки предусматривает экспонирование продукции военного назначения российских предприятий, в том числе с демонстрацией в действии эксплуатационных и боевых возможностей авиационной, бронетанковой, инженерной и автомобильной техники. Кроме того, будут продемонстрированы поражающие возможности боеприпасов. Продукцию военного назначения представят 83 организации российского ОПК.

Значительная часть выставочных экспонатов будет доставлена на площадку выставочного комплекса ФКП "Нижнетагильский институт испытания металлов" по железной дороге. Специалисты Нижнетагильского отделения СвЖД традиционно выступают экспертами в подготовке железнодорожной инфраструктуры в канун выставочных мероприятий. Как сообщил главный инженер отделения Леонид Агафонов, специалисты отделения совместно с ФКП "Нижнетагильский институт испытания металлов" подготовили служебную ветку от станции Старатель до выставочного комплекса.

Кроме того, в дни выставки начнет курсировать дополнительный электропоезд современной модели ЭД4М сообщением Екатеринбург - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления из конечных пунктов будет сообщено дополнительно, - сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД". Выставка будет работать с 8 по 11 июля.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
В новостях сказали, что для "народа" вход будет открыт в субботу и воскресенье. Т.к. походу Сердце Пармы срывается, то подумаю... может и приеду на денек-другой)

Поправка. "Народ" будут запускать в пятницу и субботу. Тогда в субботу можно и подъехать)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Всем привет. Я хоть и не побывал в Нижнем Тагиле часть представленного там вооружения увидел своими глазами. Был сегодня в "Соколе" там базируется авиация участвующая в выставке.

Если кому-то интересно валки по Витязям чуть позже выброшу на Литник. http://litnik.in.ua/
Рисунок
16508.attach.jpg (61.5 КБ)
Рисунок
16509.attach.jpg (17.61 КБ)
Рисунок
16510.attach.jpg (53.61 КБ)
Рисунок
16511.attach.jpg (55.64 КБ)
Рисунок
16512.attach.jpg (64.54 КБ)
Рисунок
16513.attach.jpg (55.94 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат