Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Любимая единица техники!
Цитата
Ну хоть разбавлю танкистов с ледчегами.%))
Ракетный крейсер пр. 1164 "Варяг" и тяжелый атомный ракетный крейсер пр. 1144 "Адмирал Лазарев", нет кораблей красивей и совершенней!
А вообще все послевоенные корабли советских проектов очень красивые. Есть что-то особенное в этих ажурных мачтах со множеством РЛС, в этих орудийных башнях, и огромных ПУ ракет!:rolleyes:
Идиллия прям...0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Разрываюсь между КВ-1 всех модификаций и Т-34/76 тоже всех,кроме штампованной башни.ну не нравится мне "формочка" ;%)
Цитата
Разрываюсь между КВ-1 всех модификаций и Т-34/76 тоже всех,кроме штампованной башни.ну не нравится мне "формочка" ;%)
Да, я тоже КВ-шки уважаю.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
А почему безполезных? Потому что мало эксплуатировались?:rolleyes:

потому что был лишним в панзервафе. По весу как тяжёлый, по калибру как средний. Для этого были Тигры и четвёрки.
http://echo.msk.ru/programs/victory/586386-echo/
http://echo.msk.ru/programs/victory/598705-echo/
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Су-27, если в руках Витязей))))
А вообще - D4Y2 Suisei))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
МиГ-31 и Жигули 2107))))
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Су-30 МК - и красавец и такое в воздухе вытворяет - я с каждого МАКСа уезжал, где он демонстрировался, только он у меня перед глазами и стоял замерший (во всех смыслах слова) в небе в вертикальном положении.
Opel Blitz, КВ все особенно 1с, ИС-2, ЗиС-5в, панцер драй
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Ми-8/17, развелось вас тут, ползучих...
Авиация Ла-5 всех модификаций, БТТ Т-34.
Красивее Пантеры зверя нет :)
Италийская техника времён IIWW.
Дизайн необычный.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Су-30 МК - и красавец и такое в воздухе вытворяет - я с каждого МАКСа уезжал, где он демонстрировался, только он у меня перед глазами и стоял замерший (во всех смыслах слова) в небе в вертикальном положении.
Вроде бы говорят, что СУ-30МКИ уже самолёт 5-ого поколения или это бред???:rolleyes:
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Ми-8/17, развелось вас тут, ползучих...
Ми-17 один из моих самых любимых вертов...\0/
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Вроде бы говорят, что СУ-30МКИ уже самолёт 5-ого поколения или это бред???:rolleyes:
Cу-30МКИ - это экспортная коммерческая модификация, предназначеная для ВВС Индии.
Нет, это не 5-ое поколение, а 4++.
Пятым поколением является ПАК-ФА, который сейчас проходит различные испытания в ЦАГИ и других местах. Показ публике российского тяжёлого истребителя завоевания господства в воздухе 5-го поколения планируется в августе этого года. Такие вот дела. )^(

p.s. Также в конце этого года на боевое дежурство встанет ракетный полк оснащённый новыми РС-24. Это продвинутая МБР (межконтинентальная баллистическая ракета) оснащённая несколькими ББ (у "Тополей" и "Тополей-М" - один ББ (боевой блок)) способными прорывать даже перспективную ПРО. Будет в шахтном и мобильном вариантах. Позиционируется как замена "Тополям".
На смену самой мощной МБР "Воевода"/"Сатана" сейчас идёт разработка новой тяжёлой МБР.
Ах я вот чего забыл,ещё очень,очень нравится FV-107 CVR(T) Scimitar Пользователь добавил изображение  :)
Крейсер "Варяг" - герой 1904 года!
Из БТТ и авиации не определился пока.
Цитата
Cу-30МКИ - это экспортная коммерческая модификация, предназначеная для ВВС Индии.
Нет, это не 5-ое поколение, а 4++.
Пятым поколением является ПАК-ФА, который сейчас проходит различные испытания в ЦАГИ и других местах. Показ публике российского тяжёлого истребителя завоевания господства в воздухе 5-го поколения планируется в августе этого года. Такие вот дела. )^(

p.s. Также в конце этого года на боевое дежурство встанет ракетный полк оснащённый новыми РС-24. Это продвинутая МБР (межконтинентальная баллистическая ракета) оснащённая несколькими ББ (у "Тополей" и "Тополей-М" - один ББ (боевой блок)) способными прорывать даже перспективную ПРО. Будет в шахтном и мобильном вариантах. Позиционируется как замена "Тополям".
На смену самой мощной МБР "Воевода"/"Сатана" сейчас идёт разработка новой тяжёлой МБР.
А как вы думаете у МиГ-1.44 есть шансы для принятия на вооружение?
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
А как вы думаете у МиГ-1.44 есть шансы для принятия на вооружение?
По этому вопросу данных нет. МиГ-1.44 - экспериментальный и использовался для отработки технологий. Конкретно по МиГ-1.44 вроде закрыли программу, но точно не скажу. Миговцы вроде как на МиГ-35 настроились.
На сайте МиГа, кстати, можно посмотреть: http://www.migavia.ru/military/
Цитата
По этому вопросу данных нет. МиГ-1.44 - экспериментальный и использовался для отработки технологий. Конкретно по МиГ-1.44 вроде закрыли программу, но точно не скажу. Миговцы вроде как на МиГ-35 настроились.
На сайте МиГа, кстати, можно посмотреть: http://www.migavia.ru/military/
Спасибо, интересно!!!\0/
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Ах я вот чего забыл,ещё очень,очень нравится FV-107 CVR(T) Scimitar Пользователь добавил изображение  :)

Блин , крутая штука 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Pz 38(t) это из техники...

А вообще оч.люблю броненосцы класса "Бородино"
ха!..выберете между блондинкой и брюнеткой:D ,  конечно авиация 2й мировой в 72м. красивые диорамы.... а в общем прав был колега ветер красота это форма,а варяг и эсминцы типа канин это икона техмысли...
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
МИГ-21 красавец, Bf-109 смотрится, И-16 умиляет! СУ-24 офигенная машина!
Но красивше и серьезнее чем ИЛ-76 нет аппаратов!
ИМХО
Цитата
Блин , крутая штука 0)(0
Доооо))))Надо брать))))
штука мягко говоря, неоднозначная... С огневой мощью Уорриора, но без десантного отсека... Разве что машина поддержки десантником/морпехов
Таран - оружие героев!!!
Цитата
штука мягко говоря, неоднозначная... С огневой мощью Уорриора, но без десантного отсека... Разве что машина поддержки десантником/морпехов
Ну это вообще БРМ считается.
Очень нравится ЗРК "Оса", сплю и вижу, когда её сделают в 35м. Судя по тому, что на боксартах дракоши на советскую современную технику она часто фигурирует на заднем плане, она возможно планировалась к выпуску. Вообще нравтся всякие советские сороконожки с ракетами. Луна тоже нравится, хрен же кто её когда сделает...
Пользователь добавил изображение
15342.attach.jpg (27.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
15343.attach.jpg (100.46 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Мне очень нравится танк Гротте. Удивительная по красоте конструкция. Стильный танк, если про танк такое можно сказать. Вряд ли кто-то производит эту модель, если только в смоле. А жаль.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат