Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БТТшники,! Выручайте! Где найти тягач АТТ на ходу, Для съёмок нужны "Харьковчанка", АТТ.
Друзья, ситуация следующая - у меня запускается кинопроект про исследователей Антарктики в 60-70гг прошлого века. Основное действие происходит на фоне антарктических вездеходов "Харьковчанка" (1,2 - без разницы). Сама по себе штука уникальная и есть только в месте назначения, куда мы, по понятным причинам, не можем поехать всей съёмочной группой. На сколько я знаю, Харьковчанка была создана на базе тяжелого тягача АТТ, который по слухам до сих пор есть в войсках..
Может кто-нибудь знает или видел, где на территории РФ есть подобные машины? Нам придётся выстраивать полярные кунги на этих тягачах, если мы их найдём.
Рисунок
p120l.jpg (120.68 КБ)
Рисунок
350.jpg (145.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
ATS_59_foto_1.jpg (64.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
Polus.jpg (76.6 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Сроки съёмок - январь-апрель 2014.
Гарантирую, что помощь будет оплачена в процессе подготовительного периода картины, равно как и возможное участие в картине.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
к Железнодорожникам не пробовали обратиться?
у них эти тягачи до сих пор в составе восстановительных поездов работают, я имею ввиду АТТ
Рисунок
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
к Железнодорожникам не пробовали обратиться?

у них эти тягачи до сих пор в составе восстановительных поездов работают, я имею ввиду АТТ

Точно! У нас на восстановительном есть такой!
Раньше на рыбалку мимо него ходил!
Служил в 138 Отдельной мотострелковой бригаде, п. Каменка, Ленинградская область. Такие тягачи были в инж.-сапёрном  батальоне, в арт.дивизионах бригады. Но это было в 2001-м, в каком состоянии они сейчас не знаю. Также они были в арт. бригадах в Луге и в Пушкине. Проще было бы обратиться в БТ-службу округа, но после сердюковской реформы все так перемешались. Но штаб Западного военного округа остался в Питере, на Дворцовой площади.

Цитата
Анатолий Миронов пишет:
к Железнодорожникам не пробовали обратиться?

у них эти тягачи до сих пор в составе восстановительных поездов работают, я имею ввиду АТТ
В пожарных частях нередко встречаются, имеет смысл к МЧС обратиться.
Антон, приветствую! У нас в Омске такой нашел в продаже, вроде всего 500 т.р. если надо будет, могу узнать точнее.
кстати у нас в городе и возможность удлинения шасси имеется
ОГо! Ребята, спасибо за наколочки!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Как говорил выше, в пожарных частях - не редкость. Вот буквально сегодня мимо проезжал
Рисунок
1131163_original.jpg (212.23 КБ)
Изменено: antiob - 08.10.2013 22:17:45
А можно фотку ещё разок загрузить? Формат какой-то странный
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А можно фотку ещё разок загрузить? Формат какой-то странный
Исправил. До этого с планшетника писал... никак не привыкну к этим уродским изделиям, бесят они меня 8(-)
Спасибо! Приписка соответствует месту?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Спасибо! Приписка соответствует месту?

Да не за что. Приписка соответствует, это п/ч в Портпосёлке, г. Тольятти. Это не единственная часть в городе, где есть подобная техника, в частности, они встречаются ещё в заводских пожарных частях(напр. на "Тольяттиазоте" такой же, но зелёный)
Класс! А зимы у вас снежные?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А зимы у вас снежные?
Сложный вопрос. В-принципе, среднестатистические-среднероссийские, прошлая, например, паршивенькая была, но иногда так навалит, что мало не кажется. Порой чуть-ли не стихийное бедствие, лет пять назад например была ЧС объявлена...
Ясно. Как у нас значит...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Как у нас значит.
В-принципе, да, климат почти как в Москве.
Антон, по поводу снега, могу посоветовать Кемеровскую область, пришлось мне там бывать прошлой зимой, снега навалило метра 2 за месяц
Антарктиду надо снимать в Сочи.Раз зимняя олимпиада будет проводиться в субтропиках,значит снег там наверняка будет
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат