Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
И опять разбился Су-24, Теперь под Челябинском
Цитата
Andre S ded пишет:

А на хрена мне ФРОНТОВОЙ БОМБАРДИРОВЩИК над головой и ещё при том, древний, как дерьмо мамонта!

Я ничего не имею против наших бравых ВВС, сами летуны тут ни причем... но меня терзают смутные сомнения, что следующий грохнется на город... (недавний случай, когда транспортник едва увернулся)...
Андрей, а какая разница, древний бомбардировщик без бомб или не менее древний Ту-134? От падения Ту-134 последствия печальнее будут. :)

А что за случай с транспортником?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Это как в мультике про Сидорова Вову: " ребенок без нас пропадет, на него самолёт упадет"
Изменено: Павел - 01.11.2012 18:51:47
Цитата
Andre S ded пишет:


А на хрена мне ФРОНТОВОЙ БОМБАРДИРОВЩИК над головой и ещё при том, древний, как дерьмо мамонта!

Это вопрос философский, его ведь можно и по другому повернуть.... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ekha пишет:
Андрей, а какая разница, древний бомбардировщик без бомб или не менее древний Ту-134? От падения Ту-134 последствия печальнее будут.
А что за случай с транспортником?
Тушки, кстати, тоже надо мной в Баландино заходят, так что есть чего опасаться в двойном размере...
Разве не помнишь, годик-другой назад, падал транзитный транспортник после взлета из Шагола возле трассы на Е-бург в районе Рощино- Долгодеревенское...
(экипаж тогда погиб)... :(  :cry2
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
ekha пишет:




А что за случай с транспортником?

Ан-12 в 2008 наверно?
Цитата
Andre S ded пишет:
Тушки, кстати, тоже надо мной в Баландино заходят, так что есть чего опасаться в двойном размере...
В Балде сейчас Тушка редкий гость. Когда становится известно, что она туда прилетает (особенно Ту-154), то туда обычно выдвигается целая делегация фотографов. :)

Цитата
Andre S ded пишет:
Разве не помнишь, годик-другой назад, падал транзитный транспортник после взлета из Шагола возле трассы на Е-бург в районе Рощино- Долгодеревенское...
(экипаж тогда погиб)...
Конечно помню. Просто я не понял, к чему здесь этот случай, т.к. схемы подхода/выхода из Баландино не проходят над городом. А вот Долгая, Рощино - это да. Но никак нельзя проложить воздушные трассы так, чтобы они не проходили мимо населенных пунктов.
Изменено: ekha - 01.11.2012 19:04:06
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Andre S ded пишет:
А на хрена мне ФРОНТОВОЙ БОМБАРДИРОВЩИК над головой
Подобные вопросы всегда возникают после очередного падения с неба очередного аэроплана. У нас в этом году тоже Сушка 25-я упала возле деревушки под Лидским полигоном и тоже была дискуссия, мол какого летают над населенными пунктами. Подозреваю, что в Челябинской области возможно и больше места, а у нас населенные пункты через каждые 5 км и где им летать? Если все обходить, это-ж какой слалом получится crezy
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат