Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
The Walking Dead, Комиксы
Цитата
Сварог пишет:
Если по каждому комиксу сделать серию, то уже хватит надолго...

ну... заметил что общее направление фильма соответствует комиксам, но вот содержание каждой серии фильма, все же свободная интерпретация того что предлагают нам художники в картинках.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Вышла 6-я серия
Sua cuique sunt vitia.
дак она сто лет назад уже вышла))
Ну и как? Круто они в машине в 20м от детонирующего БОВ прятались? Даже стекла в трейлере не повыбивало... Я так понимаю, что их должно было втянуть внутрь эпицентра как пылесосом?
Изменено: Snowborg - 21.12.2010 16:04:25
Sua cuique sunt vitia.
Хотя нет, вру конечно.

Ударная волна должна была смести все на расстоянии метров 100. Боеприпас ведь очень мощный - полностью разрушил наземные и подземные укрепленные конструкции. Вот только одна нестыковка - ОДАБ не применяются для подземных взрывов - ударная волна нужной силы образоваться не может. Так чем все-таки взорвали тот бункер?
Sua cuique sunt vitia.
Ау! Есть хто???
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Glass Naroda пишет:
то Pz.VIK
интересно, а продолжение ожидается?
Второй сезон будет осенью 2011 года.
Рисунок
Цитата
LeXXi пишет:
Дальше он вообще сел на ЛОШАДЬ и сунулся на ней в город огромный! ПИПЕЕЕЕЦЦЦЦ!!!
Да, ехать на лошади когда вокруг куча военной техники - это меня тоже здорово повеселило!
Еще больше- когда он свалил из танка, даже не попытавшись его завести. Видимо лошадь гораздо лучше танка.
Да и вообще - каким образом могут пострадать танкисты от зомбей??? Одним танком можно всю Америку очистить.
Рисунок
Ну, может он для амера завести танк, это что-то запредельное :)
И вообще, танк - это не самый надежный вещь во времена апокалипсиса. У него ж запас хода 465км? Я бы взял что-то менее топливожрущее. Не хаммер, уж точно...
Sua cuique sunt vitia.
А вот тут вы ошибаетесь.
Танк - это самое лучшее во время зомби-апокалипсиса.
В нем можно безопасно жить.
В нем можно безопасно передвигатся.
В нем можно безопасно жить и передвигаться одновременно.
В нем можно безопасно передвигатся в любых направления, не привязываясь к дорожной сети и не опасаясь завалов.
В нем всегда тепло, сухо и мухи не кусают.
В нем можно безопасно и беспроблемно передвигатся через толпы зомбей.
В нем можно возить солидный запас еды, воды, медикаментов, оружия.
Учитывая количество АЗС в США, проблема топлива совершенно не стоит, особенно когда не знаешь толком куда ехать и не стоит целью наматывать ежедневно по 1000км, а наоборот - необходимо неспеша передвигаться из одного населенного пункта в другой пытаясь найти людей (в условиях максимально враждебной окружающей среды).
В конце концов топливо можно возить в бочках, прикрепив их на броне.
Да и во времени ты теперь неограничен, спешить уже некуда.
И это я еще не вспомнил про наличие боекомплекта в танке... :D
Изменено: Athlon - 17.01.2011 19:08:01
Рисунок
кхм...если б по сценарию глав герою нужно было завести танк, оно так бы и было =) но сценарий другой.
Про танк не соглашусь, ежели чего случитцо, выбратцо из него будет весьма проблематично. Одна из распространенных ошибок. Еще танк это не велосипед, его очень даже видно, и очень даже слышно, не стоит при зомбиапокалепсисе забывать про мародеров =) опровержение типо- "я в танке, мне по барабану" не прокатит }%{
Рисунок
Рисунок
Вот вы меня уели... {dans}
Я и не подозревал что все от сценария зависит, я то по наивности полагал что от того мужика что на лошади ехал...
Что может случится такого, что из танка будет трудно выбраться? Зомби возьмут РПГ?
Против мародеров конечно же гораздо лучше помогает джигитовка на коне, нежели пуля 12.7 меж глаз...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Вот вы меня уели...

Я и не подозревал что все от сценария зависит, я то по наивности полагал что от того мужика что на лошади ехал...
Это сорказм ? unk()  у меня просто с юмором не очень  crezy
Да и вы правы насчет танка, до поры до времени в нем будет наверно хорошо, но все, как говоритцо, хорошее заканчивается, рано, или поздо =)
Да мародеры это могут быть, группа бывших, хорошо вооруженных и подготовленных, солдат армии U.S.A. Ну мало ли чего может случитцо, допустим кончитцо горючее, потом танк окружат тысячи зомби, а когда кончитцо вода и еда, что делать тогда? =)
9mm тоже между глаз норм, а насчет коня впринцапе довольно логично, ему не нужно топливо, лишь еда, и отдых.
Рисунок
Рисунок
Допустим кончится горючее в автомобиле (я уж не говорю про овес для коня), авто окружат тысячи зомби, где больше шанс?
Если по пути я встречу хорошо подготовленных и вооруженных солдат армии США, я расцелую их взасос и вступлю в их мародерскую общину в должности механика-водителя танка.
Учитывая сколько еды и воды можно напихать в американский большой просторный танк - зомби раньше от голода сдохнут.
И да, это был сарказм. ;)
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Допустим кончится горючее в автомобиле (я уж не говорю про овес для коня), авто окружат тысячи зомби, где больше шанс?
Вопрос как стоит? кончитцо горючие и потом придут зомби, или вокруг тысячи зомби, и кончаетцо топливо в авто?
Если первый вариант, данное обстоятельство побудит человека на поиски бензина, или нового авто, давая возможность избежать последствия, окружения себя мертвецами =)
А ежил второй вариант, то тут по моему без вариантов crezy
Цитата
Athlon пишет:
Если по пути я встречу хорошо подготовленных и вооруженных солдат армии США, я расцелую их взасос и вступлю в их мародерскую общину в должности механика-водителя танка.
Мое мнение, сразу же получите пулю в голову, ежели побежите к ним с распростертыми объятиями. Вояки просто так не чего не отдадут, если от вас только польза будет, и я говорил про мародеров из бывших военных =) про агрессивных мародеров, которые кучкуютцо своей группой, не принимая чужаков, и забирают все что им надо силой, в не зависимости от того, хотите ли вы им это отдать или нет =)
Изменено: Zodiak - 17.01.2011 20:10:27
Рисунок
Рисунок
Ну силой они скажем так, устанут у меня танк то забирать, вряд ли у них с собой будут РПГ или даже противотанковые гранаты, ибо учитывая количество зомби в фильме, они бы весь свой боекомплект потратили на них и на счету был бы каждый патрон.
А кто сказал что от меня нет пользы? У меня в качестве вступительного взноса - танк и провиант с медикаментами.
А если вдруг не договоримся...
Знаете как готовят водителей бронированых представительских автомобилей? Главное - не останавливатся, что бы не случилось.
Не думаю что они уж очень долго будут пытатся тормознуть меня.
Попытайтесь сами остановить танк без противотанковых средств.
Рисунок
Бензин то все равно закончитцо у танка, а лихие парни на авто вас выследят,  это их сильно разозлит, тут уже дело принципа будет, убить водителя танка  =)
И еще, просто не каждый помощник шерифа, в маленьком провинциальном городке Америки, может управлять танком =)
Изменено: Zodiak - 17.01.2011 20:27:14
Рисунок
Рисунок
Ну так там такой продвинутый помощник шерифа был, что я бы ему и звездолет доверил.
Для мародеров в первые дни всеобщего п..ца будет делом принципа убить водилу какого-то промчавшегося мимо танка??? Не смешите меня. Делом принципа для них будет самим не сдохнуть посреди кишашего зомбями мира.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Для мародеров в первые дни всеобщего п..ца будет делом принципа убить водилу какого-то промчавшегося мимо танка???
Не то,я ответил на ваш вопрос
Цитата
Athlon пишет:
А если вдруг не договоримся...
Знаете как готовят водителей бронированых представительских автомобилей? Главное - не останавливатся, что бы не случилось.
Цитата
Zodiak пишет:
Бензин то все равно закончитцо у танка, а лихие парни на авто вас выследят,это их сильно разозлит, тут уже дело принципа будет, убить водителя танка=)
Рисунок
Рисунок
Вы наверное имеете ввиду, что после конца света прошло уже много времени, успели сформироватся стойкие, хорошо подготовленные вооруженные групировки со своей территорией и сферой влияния (как Долг и Свобода в Сталкере)?
Нет батенька. Мы пытаемся поставить себя на место главгероя в фильме, а в фильме конец света только наступил, кругом хаос и непонятки. Откуда мародерам знать, что за танк тут прется, может это авангард, а за ним еще батальон подтянется. Настоящих военных, не мародеров, которые устроят ад и погибель всем.И зачем, скажите на милость, им за этим танком мчаться, в неизвестность... А ежели кто нибудь сожрет по дороге?
Рисунок
Athlon,
Уважаемый, не надо тут приплетать убогий мир "S.T.A.L.K.E.R."
Я в общем с вами спорить более не буду, ибо мои знания, и мое восприятия, спецификации данного жанра(постапокалипсис и зомби-апокалипсис) кардинально отличаются от ваших. Это все равно что спорить, что интереснее для чтения, учебник алгебры 6-ой класс, или библия.
Рисунок
Рисунок
Чего это вы так взъерошились?
Я вам на яйца что ли наступил, любезнейший?
Тогда всего хорошего, вам из погреба конечно же виднее.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Чего это вы так взъерошились?
Да не кто не вьзьерошилсо, вы что =) Просто у вас так все просто, я вот там все договорюсь, на танке поеду, зомбей давить, попивая кока-колу из трубочки =) Данный жанр, подозревает в себе жестокость, как по отношению живых мертвецов к людям, так и людей к людям crezy
Рисунок
Рисунок
Вы может быть думаете что я наивный Иванушка-дурачок?
"И самый лютый зверь жалости не чужд.
Я чужд.
И значит я не зверь."

Разговор же вообще был о том, что во враждебном мире лучше передвигатся в крепости на колесах, чем в трусах на коне.
И знаете, некоторым учебник алгебры все же интереснее. Именно благодаря им после вашего апокалипсиса, как бы вы его себе не представляли, разумные люди могут ездить на танках, а не сверкать босыми пятками с луком, стрелами и библией на перевес.
Изменено: Athlon - 17.01.2011 21:24:13
Рисунок
Мужики, вы это... Еще немного, и я поверю, что апокульколис уже наступил, а вы вдвоем стоите и спорите:
- Возьми танк! В нем тепло, сухо и нету зомбей...
- Не, коллега! Чувствуется, вы не горели в танке под Прохоровкой. А вдруг на ваш танк нападет отряд пингвинов-огнеметчиков? А бензин? А запчасти? Нет, дорогой! Берите Ладу-калину. Желтую. На одной заправке полстраны объедете...
Sua cuique sunt vitia.
Шекспира цитировать не нужно =)
Просто я вам говорю, что наш спор, про то как лучше, бесполезен.
Рисунок
Рисунок
Вы подумайте про чисто бытовой вопрос. Зомбей много. Они реагируют на звук. На звук тарахтящего абрамса приковыляет много зомбей. Скока там населения в пиндоштатах? 300оооооо??? Вот скока зомбей придется перемолоть. Это ж ни один танк не выдержит? А запах? Извиняюсь, но в короткие минуты затишья перед очередной волной зомбей вы замучаетесь отскребать ходовую от намотавшихся бывших граждан США. Я уж не говорю, про то, что они тово, пахнут. Даже противоатомная защита не спасет. Спать в теплом танке вы будете не снимая противогаза. Да, вот еще. Попробуйте прожить в одной комнате, не вылезая из нее пару недель. Да вы сами из такого танка навстречу зомбям вылезете...

С уважением.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zodiak пишет:
Шекспира цитировать не нужно =)
Просто я вам говорю, что наш спор, про то как лучше, бесполезен.
Что мне нужно, я что нет, я уж позвольте решу сам.
Предлагаю такой вариант.
Как только наступит зомби-апокалипсис, вы сразу же пишите мне в личку и я бегу искать танк. Вы в это время выезжаете из Мытищ на коне. Встречаемся... ну скажем возле Египетских пирамид, давно мечтал там побывать. Только вы уж пожалуйста подождите меня, если я вдруг в пути задержусь, все таки соляру искать по дороге... Там под сенью прирамид вы расскажите мне как добрались, свои ощущения, а я расскажу свои и мы вместе выработаем основные правила поведения при зомби-апокалипсисе, после чего выложим их в этой теме, чтобы люди знали. И сфоткаемся с конем на танке между лап Сфинкса.
А до тех пор берегите себя и не ешьте на ночь сырых помидор...
Дай вам бог здоровья.
Рисунок
Ок, так и сделаем.
Рисунок
Рисунок
Однако.
Абрамс-то не такой живучий будет, чем т 80. До пирамид, может, и не доедет. Босфор-то как форсировать будете?
И вообще. Сдается мне, что ТА эпидемия не только через укус зомбей передавалась. Может, комары-зомби? Не знаю... Тот танкист внешне вполне целым выглядел...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат