Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Четыре танкиста и собака", На днях увидел такую вот тему... Решил отметиться! :)
Перечитываю в очередной раз одну из своих любимых книг... ?^  Наверное, раз в четвертый или пятый! Если честно, то литературное произведение проигрывает фильму. Кино-интереснее! :)  Но в этот раз прочитываю её с "пристрастием", сравнивая содержание книги и фильма. Отличий мо-о-о-оре. Но это скрупулёзное сравнение-необходимо! Дело в том, что примерно ЧЕРЕЗ ГОД планирую собрать СВОЙ танк под номером 102 "RUDY". Значит надо капитально подготовиться к этой будущей "Сказке"... :oops
Вот такой вот сентиментальный пенсионер-дяденька Арестов. Как говорится, старая любовь не "ржавеет"! ;)
Рисунок
1.jpg (294 КБ)
Рисунок
2.jpg (309.17 КБ)
в детстве книга нравилась. Во взрослом возрасте пробовал перечитать - "ниасилил".
Цитата
Gleb пишет:
в детстве книга нравилась. Во взрослом возрасте пробовал перечитать - "ниасилил".
Вот и я о том же... cry1  Читается с трудом, а вот фильм смотрится ''на одном дыхании''! :)
Вот они... "Любимчики" с самого детства-дружный экипаж танка "Рыжий"!
Пользователь добавил изображение
74.jpg (51.76 КБ)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Gleb пишет:

в детстве книга нравилась. Во взрослом возрасте пробовал перечитать - "ниасилил".

Вот и я о том же...    Читается с трудом, а вот фильм смотрится ''на одном дыхании''!  

Я конечно извиняюсь, но и фильм нуднота редкостная. Толи дело - "Польское телевидинье представляет фильм!.. тадататам... Ставка больше чем жизнь"... 8)-    
Вот это было да. &*^
Изменено: Андрей Евсеев - 05.08.2016 18:56:17
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Толи дело "Польское телевидинье представляет фильм!.. Тадататам... Ставка больше чем жизнь"...  Вот это было да.
И этот фильм любим... ?^  Какой умный, хитрый и удачливый был польский разведчик под псевдонимом J-23 в образе обер-лейтенанта Ганса Клосса!
Отличная книга и фильм помню, во дворе играли даже... Было время!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Отличная книга и фильм помню, во дворе играли даже... Было время!
Точно! Девчонки оспаривали право быть ''Марусей-Огонек'', а вот мальчишки делили между собой роли танкистов... Ты не поверишь, Андрей, но вот мне чаще всего удавалось ''быть'' Янеком... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 05.08.2016 19:24:08
Столько лет наблюдая у вас на аватарке темы про польских "Четырех танкистов..." я и не предполагал, что у вас до сих пор нет своего "RUDY". Как так? непорядок!

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Отличная книга и фильм помню, во дворе играли даже... Было время!

Точно! Девчонки оспаривали право быть ''Марусей-Огонек'', а вот мальчишки делили между собой роли танкистов... Ты не поверишь, Андрей, но вот мне чаще всего удавалось ''быть'' Янеком...  

Это классно!
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Столько лет наблюдая у вас на аватарке темы про польских "Четырех танкистов..." я и не предполагал, что у вас до сих пор нет своего "RUDY". Как так? непорядок!
За внимание к моей скромной персоне, Радмир, спасибо!
Да, я может и не фанат этих двух польских сериалов, но уж точно бо-о-ольшой их любитель! ?^
А ''Рыжего'', Даст Бог, соберу. Но не сейчас, а не раньше 2018 года. Этот год-юбилейный! 50 лет выхода сериала на советские экраны. Сентябрь месяц... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.08.2016 19:34:05
А мне и книга и сериал нравятся. Один из любимых фильмов детства! А, вот своего "Рыжего", до сих пор нет... Причем, будет он сормовчанкой с "пирожком"- по книге. Может время найдется)
Всем, привет! А мне тоже очень нравились эти сериалы.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
А мне и книга и сериал нравятся. Один из любимых фильмов детства! А, вот своего "Рыжего", до сих пор нет... Причем, будет он сормовчанкой с "пирожком"- по книге. Может время найдется)
Привет, Василий!
Да, ты-прав! По книге это был Т-34 с 76-мм пушкой, но в то время у поляков не было, видимо,  ТАКОГО танка и они ''забабахали'' 85! Но я, если и буду делать, то строго ПО ФИЛЬМУ, не по книге... ?^  Правда, еще не скоро! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.08.2016 21:03:34
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Всем, привет! А мне тоже очень нравились эти сериалы.
Так ведь мы, Игорь, ровесники... И воспитывались на одних и тех же книгах и фильмах. А этот-один из самых любимых! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
если и буду делать, то строго ПО ФИЛЬМУ
Один мой друг специально купил хоббибоссовскую тридцатьчетвёрку, чтобы сделать её строго по фильму.
Фильм класснный, помню в детстве его каждое лето показывали. А вот до книги тогда так и не добрался))
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
если и буду делать, то строго ПО ФИЛЬМУ
Один мой друг специально купил хоббибоссовскую тридцатьчетвёрку, чтобы сделать её строго по фильму.
Как пел В,Высоцкий: ''Мои друзья хоть не болонье, зато не тащут из семьи...''  ###  Нет, Алексей, я уж что-нибудь попроще пущу в дело. Типа, ''Звезды''... ?^
Цитата
Stive пишет:
Фильм класснный, помню в детстве его каждое лето показывали. А вот до книги тогда так и не добрался))
Согласен, Юра,  на все 100!  Каждые каникулы показывали... Так что это маленькое напоминание о прекрасном времени. Детство... ?^
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
я уж что-нибудь попроще пущу в дело. Типа, ''Звезды''...
Так я не к тому, что попроще-посложнее. Сам факт - многих эта тема цепляет ;)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
я уж что-нибудь попроще пущу в дело. Типа, ''Звезды''...
Так я не к тому, что попроще-посложнее. Сам факт - многих эта тема цепляет  
Тема, конечно, интересная... Я даже думал организовать групп-билд по постройке целого полка RUDY здесь на 'Каропке'', но, боюсь, сам же и буду всех тормозить из-за своей медлительности... :o
Изменено: Анатолий Арестов - 05.08.2016 23:07:37
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат