Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
RSS
Какую музыку слушают моделисты!!!!хааа!!!!:D
Вот складывается впечатление, что все моделисты слушают практически одну музыку: старый-добрый рок в лице Цеппелинов, Пинк Флойд, Даэр Стрэйтс, Пинк Флойд и иже с ними, плюс к этому русский рок, не гнушаются современной музыкой и классикой....
Все это люблю сам, очень люблю. А в мастерской нашей обычно играет Даэр Стрэйтс и Лед Цеппелин - МП3 (2 СД) - практически всегда...ну и иногда радио шепчет, чтоб соседей сильно не нервировать, а то любим мы погромче сделать на "Братьях по оружию" или "Лестнице в небеса"\0/
Жизнь - поганая штука, говорят, от нее умирают... /=/
А послушайте Майка Олдфилда....
Цитата
А послушайте Майка Олдфилда....
Тоже бывает, но не часто, и дома...релакс:rolleyes:
Жизнь - поганая штука, говорят, от нее умирают... /=/
Да...А какие альбомы больше нравятся? Мне-те что в 80-е записывал, ну еще Tubular Bells-I,III , Songs of the Distant Earth, последние два тоже ничего...
Из рок-н-ролльшиков и поклонников кантри, надо полагать, я, как всегда, один? :) И имена Линк Рэй,Роберт Городон, Джин Винсент,Бренда Ли а также Брайан Сетцер ничего никому не скажут? Равно как и Джонни Кэш?
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Про Сетцера ни слова :) К стати, про JacкKnife  тоже :) Слухаем втихаря :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Пинк Флойд,Дип Перпл(и его производные;Рейнбоу,и Ричи Блекмор со товарищи трех составов). ДепешМод, Мановар,ДИО,УДО,Синдерелла,НайтВиш,...

"The WaLL" Пинков считаю монументальным альбомом..А вот их "Animals" как то не прижились....
А как на счёт звуков грома?! По моему тоже весьма удачный из Пинковских альбомов. Я сам сейчас на Annihilator "Alise In Hell" & Amorphis "Karelian Istmuth" присел. Старая музыка, на память о бешеной юности ...
А вааще - gothik metall, Spid`n metall, power metall и тд. А с ними и Олдфилд, и Блекмор во всех проявлениях, и Сетцер, и многие другие. Ну вырос я на роке :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976 -- Аморфис это мощно, сам иногда послушиваю Tales from Thousands Lakes...
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Седня распаковал сборничек Annihilator. Начиная с Alice in Hell по Carnival Diablos. Приколна играют. И ведь им почти 20 лет...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Незнаю,но и ПинкФлойды тоже мне кажется актуальны...Старая гвардия.
Из наших с удовольствием слушаю Шевчука,"Пикник","Моральный кодекс"...И конечно "русский Депешмод"- "Технология".
По поводу дают. Посмотри Candlemass. Им тоже 20 лет, и как дают, да и как давали в 86-ом.. а если побыстрее -- то чего далеко ходить, Slayer. 27 лет, и как нарезают!
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Слушаю речетативы Эминема... В основном слушаю рэп, а так предпочитаю The Cure, Foo Fighters, Paul McCartney, The Beatles...
Кумир миллионов...:D
Я слушаю Nirvana,Foo Fighters,Арию иногда....
Не свое-не жалко))
Ну а я Рамштайн слухаю.
Здравствуйте, коллеги!
Исходя из моей подписи Вы, наверное, догадались о моём пристрастии в музыке... Хотя в последнее время я становлюсь всеядным. Последн... (крайняя) запись в моей фонотеке-Anni-Frid Lingstad 1967-72 "Pa egen hand" на шведском языке.
Удачи, Олег Вехов.
Actum ne agas!
Сижу и слушаю Еву Польна... мне нравится... красивый голос... И как не странно мне Максим нравится стала... нет не текст... голос...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
..а у нас сейчас Польна.... на сцене поет....Ну и тот который на клавишах играет.С бородкой "под Титомира".
А я КиШа... прикольно чуваки лабают)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
а я инструменталку...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а я инструменталку...


А что именно?
Actum ne agas!
Цитата
По поводу дают. Посмотри Candlemass. Им тоже 20 лет, и как дают, да и как давали в 86-ом.. а если побыстрее -- то чего далеко ходить, Slayer. 27 лет, и как нарезают!

Меня недавно проперло от Anal Cunt и отнюдь не из-за специфического и, в общем-то нелогичного названия, а по причине того, как данные индивиды издеваются над музыкой :) Кстати, вопрос Игнату, как знатоку современного тяжеляка, ВИА Butterfly Temple как сам по себе? Есть какие мысли? А то появилась возможность достать, а что это (то есть я в курсе, что pagan) не знаю....СтОит ли оно внимания?
Цитата
А что именно?
я не знаю, что именно... :rolleyes:
сборники с работы скачала, а народ название альбомов не трудился писать... (рояль, саксофон, флейта, гитара)... :) ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
я не знаю, что именно... :rolleyes:
сборники с работы скачала, а народ название альбомов не трудился писать... (рояль, саксофон, флейта, гитара)... :) ;%)

Понял, спасибо. Если где нибудь увидите "Karunesh"- послушайте.... Должно понравиться.
Удачи, Олег Вехов.
Actum ne agas!
А я последние мес 1.5 в машине слушаю тока Paradise lost. Дома от такого и сын малолетний и супруга офигееють, ну и под настроение metallica, летом ходил на концерт- ваще супер було, так же являюсь большим поклоником морального кодекса
Главная дорога та, по которой едет ТАНК.
Seek & destroy
Парадайсы ранние или поздние ? :) там большая разница, мне ранние (Lost Paradise, в частности) больше всего идут.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Лайбах,Металлика,Раммштайн,Немецкие марши времён WW-2...:D под всё это модели собирать хорошо.наушники нацепил,звук на всю и вперёд%))
Ария, Кипелов, Withsnake, Rawing Wild
Цитата
Лайбах,Металлика,Раммштайн,Немецкие марши времён WW-2...:D под всё это модели собирать хорошо.наушники нацепил,звук на всю и вперёд%))

Ух ты!!! Какие есть марши? У меня тоже их есть чуть-чуть)))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Всякие.и откровенно нацистские и просто песни,переделанные на маршевый лад.многих названий не знаю даже.особенно нравятся "Танки едут по Африке","Эрика","Эдельвейс","70 миллионов","бомбы на Англию","Панцергренадёры"...бодрит такая музыка,знаете ли...%))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат