Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Наши любимые фильмы, Художественные
Не нашел такой темы, а именно о наших любимых фильмах.
Вот например у меня частенько встает вопрос "Чтоб посмотреть?"

Фильмы художественные, и не обязательно про войну, например я ужасы или комедии люблю=))

Вот например очень понравился фильм Идентификация
Рисунок
"Приключение Электроника" гы...любимый персоонаж, Макар Гусев.
"12 стульев" с Арчилом Гомиашвили
"Золотой телёнок"
"Мимино"
Ну и конеч но же "Кин дза дза"
Из западных, наверное запомнились, те ,что смотрел в школьные годы.
"Полёт навигатора"
"Конвой"
"Короткое Замыкание" с прототипом ВАЛЛИ))))
Изменено: Megavolt - 23.04.2011 09:42:46
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Самый мой любимый фильм о войне - "На войне как на войне". (bay)
Изменено: Алексей Лукашов - 23.04.2011 09:59:55
Цитата
Алексей Лукашов пишет:
Самый мой любимый фильм о войне - "На войне как на войне".  
плюсану.ни спецэффектов,ни напряжённого экшена-а фильм врезается и в память и в душу.
"Летят журавли","Баллада о солдате" и "Они сражались за Родину" действуют так же
"Проверка на дорогах" тоже сильный фильм.А "Иди и смотри"-страшный.до мурашек.
Белые росы, любовь и голуби, они сражались зи Родину, в бой идут одни старики, белое солнце пустыни, баллада о солдате...
из иностранных: Хатико, Гладиатор, Зов предков...
"Достучаться до небес", "Форрест Гамп", "Мертвец" (Д. Джармуш), "Живой", "Остров" (П. Лунгин), "Гаттака"...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
"Побег из шоушенка", "Игра", Слевин, Спасти Райана, Терминатор 1ый, 2ой ,Кин-Дза дза, Ильф и Петров (все),День сурка , Пятница 13(современный) , это так , навскидку , не думая.
Побег из шоушенка, Взвод, Штрафбат, Один дома(все части), Чистилище, Вечный зов, Тихий дон.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Да, "Они сражались за Родину" тоже один из моих любимых. И книга тоже. \8/
«Список Шиндлера», «Оскар»
Фиг вам, а не третья версия.
"Спасение рядового Райана","Необратимость"-вообще убойный фильм!!!!!
"Сердца трех", "Четыре танкиста и собака","Обитель зла", "Крепкий орешек" (все 4 части), "Мумия", "Властелин колец".
Добавлю еще:
"Пес-призрак. Путь самурая", "Леон", "Мама, не горюй".
+ сериал "Lost"...
Изменено: Homer_S - 23.04.2011 14:47:34
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
да дофига чего. многие советские старые + советские детективы из свежаков очень нравится "дикари" (отдыхаешь душой при просмотре)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Хорошие фильмы. Мне нравятся еще Темный рыцарь, Особое мнение. Сейчас вот, подсел на аниме, Хеллсинг, Цельнометаллический алхимик, Блассрейсер, и мнгие другие картины достойны внимания.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Один из самых любимых - это "Ворон" (самый первый, с Брендоном Ли, остальные не прут), так же люблю про металл документалки посмотреть ("Путешествие металлиста", "Глобальный металл", "Get Thrash! The story of Thrash Metall." и т.д.), "Форсаж" (все части), "Кандагар", "Грозвые ворота", "ДМБ", "Металлопокалипсис" (мультсериал такой, про Death-Metall группу Dethklok), "Властелин колец" в гоблине тож иногда посматриваю)))
Изменено: Филипп Грошев - 23.04.2011 19:37:06
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
кроме советских фильмов люблю триллеры, ужасы и раздолбайские фильмы с оттенком комедии (равно как и просто комедии)  :D
Тёмный рыцарь(игра Хита Леджера(Джокер)просто супер в этом фильме), санктум, Все части "обители зла", "Я - легенда","Рок-н-роллщик", "о чём говорят мужчины", "Ёлки". Очень понравилась визуализация фильма "Трон: наследие". Интересны фильмы-катастрофы: 2012, инопланетное вторжение: битва за лос-анджелес
ну и отдельное место стоит отдать аниме-сериалу "тетрадь смерти". Его первый сезон не отпускал меня от компьютера неделю, что я его смотрел. Любителям непредсказуемых фильмов стоит посмотреть, я думаю
Изменено: Jacknife - 23.04.2011 19:44:51
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Данила напомнил мне про "О чём говорят мужчины", "День радио" и "День выборов".
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Данила напомнил мне про "О чём говорят мужчины", "День радио" и "День выборов".
можешь не благодарить :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
охх согласен, Темный рыцарь шикарнейший фильм...ждем продолжения бэтмена)
Компания HBO ("Братья по оружию", "Тихий океан", "Поколение убийц") продолжает радовать.
Шикарнейший сериал "Игра престолов". Парочка онлайн-ссылок:
Игра престолов.  Сезон 1
Игра престолов. Сезон 1.    HD качество
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А у меня самый любимый - Свой среди чужих, чужой среди своих. Вот умел Михалков раньше снимать! Недавно посмотрел "Агонию" - тоже цепляет. Петренко натурально, здорово Распутина играет.
Fight Club, Усталая смерть, Ночной продавец, Жизнь как чудо, Город похищенных детей, Американская история Х, City of God, Остров, Возвращение, Эйфория, Нирвана, Быть Джоном Малковичем, Эдвард руки-ножницы, Нетерпение, Пила, 25-й час, Вакансия на жертву, Рэй; Lock,Stock & Two Smoking Barells, Козырные тузы, Pulp Fiction, Май, Fear & Loathing in L.A., Цельнометалическая оболочка, Короткое замыкание, Сумасшедшая помощь, Кошечка, Девять дней одного года, Летят Журавли, Изобретение лжи, Груз 200, Неадыкватные люди, Царь, ну и Кин-Дза-Дза, конечно...
Это что вспомнилось. ;)
Ну навскидку: "Братья по оружию"; "Брат" 1/2 и остальные с Бодровым младшим; "Хатико"; "Зимняя война" снятый в Финляндии в 1989 году; сериал про войну в Корее "MASH"; "Путевой обходчик"; "Четыре танкиста и собака"; "В зоне особого внимания"; "Крепкий орешек"(советский фильм); "Кукушка".
Ну и как же не упомянуть "Груз 200","ДМБ","Форест Гамп".
Изменено: Александр Брыкалов - 30.06.2011 00:51:51
Кин-Дза-Дза! и Приключения Шурика (все).
Ну и остальные советские комедии.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
"Афоня" и "Мимино"
И "Служебный роман"
Изменено: Athlon - 30.06.2011 01:08:58
Рисунок
"Мы из будущего"(первый), "Достучаться до небес", "Беги Лола, беги", "Годзилла", "Леон", очаровательные "Римские каникулы", может быть "Скала" и еще кое-что с Кейджем типа "Семьянина", "Терминатор-2", если отдохнуть, то "Маска" и "Симпсоны в кино". Как и все обожаю "Форрест Гамп", но самый-самый "Шоу Трумана".
Для меня "День выборов" как у космонавтов "Белое солнце", когда летим с женой куда-нибудь, всегда после обеда смотрим, знаю почти наизусть.
 P.S. "Брат-2" - супер!
Цитата
Einstürzen пишет:
Жизнь как чудо
Один из любимейших, как и "Arizona Dream"...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Жизнь как чудо

Один из любимейших, как и "Arizona Dream"...

:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат