Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
"Предстояние" Михалковское
«Утомленные солнцем 2» Никиты Михалкова...  ...остались в Каннах ни с чем.
Слава Богу! Теперь бы ещё кто-нибудь вопросик бы задал мэтру: "Где деньги-то?" А то показывали его вчера по ящику. Сидит барин на фоне лазурного моря, пальцы в перстнях, шляпа белая, ну чисто Горький на Капри и поучает: "Мол, фильм мой не простой. Он от зрителя работы требует, шевеления, тэ-скть мозговой извилиной. Это вам не "Аватар". Вы мозги напрягите - и фильм вам понравится!" Напоминает аргументацию Незнайки: "Не доросли ещё до моей музыки!"
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Я вчерась по первому этого барина глянул....
Господи... как же всё противно это смотреть...
Ведущая рассказывает
...."Зрителям очень понравился этот фильм, они плакали и аплодировали стоя"
....."Это один из претендентов на пальмовую ветвь"
Цитата
А насчет "The Pacific", спасибо за наводку, братья! Забираю в срочном порядке...
Мне он даже больше понравился чем братья по оружию
я бы сказал, что там жизни больше
Да, наконец-то Кесаю — кесарево, а слесарю — слесарево!
matveev-v.ru
Посмотрел всё-таки,интересно стало,что ж за фильм такой.Если вкратце-набор сюжетов,не связанных между собой и исторически недостоверных,и еще всё это растянуто на 3 часа.Вообще не понравилось.
Цитата
«Утомленные солнцем 2» Никиты Михалкова...  ...остались в Каннах ни с чем.
Ничего вы не понимаете! Это заговор атланто-демократической диктатуры.
Все на просмотр "Предстояния"! Бойкот голливудской бездуховности!

Крайне удивлюсь, если по возвращении что-то подобное не заявит.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Это заговор атланто-демократической диктатуры.
Это ты не фига не понимашь:)
Это жидо - масонский заговор, настоящие аристократы именно на них валят
Пользователь добавил изображение
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Пользователь добавил изображение
...да уж, в тему...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Может уже баян, но я как вседа в хвосте. Утомлённые Солнцем 2 за 5 секунд.
А вот интересно...Были ли четвёрки с такими парусами...Что-то читал, Но это вроде выдумка...Картины видел...
Цитата
Может уже баян, но я как вседа в хвосте. Утомлённые Солнцем 2 за 5 секунд.
Поржал от души :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Таким образом, два фильма, за судьбой которых на фестивале особенно пристально следили из России— «Утомленные солнцем 2» Никиты Михалкова и «Счастье мое» Сергея Лозницы— остались в Каннах ни с чем.
Председатель жюри Тим Бёртон. Такому кину не пройти. Это радует.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А вот интересно...Были ли четвёрки с такими парусами...Что-то читал, Но это вроде выдумка...Картины видел...
Сам барин говорил, что это выдумка...
Ну то есть как выдумка
С его слов можно примерно следующее сказать
Танки вермахта шли с знамёнами, от чего те развивались на ветру
Но те танки, что у нас были, не позволяли развить такую скорость, чтобы они развивались, пришлось заменить их на штандарты
Цитата
Может уже баян, но я как вседа в хвосте. Утомлённые Солнцем 2 за 5 секунд.
:D :D :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Мой прогноз поведения барина после провала. Будет валить всё на:
1) антимихалковский заговор в русскихъ СМИ и интернете. Возможно приплетёт Марлена Хуциева сотоварищи.
2) низкий образовательно- нравственно- моральный облик отечественного кинозрителя (не желает, мол, быдло солидарно проникнуться гневным негодованием ко всему, что претит мэтру. Цепляются, ублюдки сталинские, за обломки разваленной нами Империи, взрастившей нас, будь она проклята!)
3) ангажированность каннского жюри, возглавляемого этим русофобом Бёртоном (руки-ножницы - чик - и зарезали шедевр).

Впрочем как могу я, червь презренный, пытаться недостойным языцем своим поминать всуе прославленное в вечности имя? Вы, кстати, в курсе, что холопское прозвище МихалкОв имеет все шансы вскорости быть реабилитированным до аристократического МихАлков? Род МихАлковых! Звучит! Не то, что МихалкОв, после произнесения которого у всех советских людей невольно возникает вопрос: "Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю!"(с)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
Мой прогноз поведения барина после провала. Будет валить всё на:
1) антимихалковский заговор в русскихъ СМИ и интернете. Возможно приплетёт Марлена Хуциева сотоварищи.
2) низкий образовательно- нравственно- моральный облик отечественного кинозрителя (не желает, мол, быдло солидарно проникнуться гневным негодованием ко всему, что претит мэтру. Цепляются, ублюдки сталинские, за обломки разваленной нами Империи, взрастившей нас, будь она проклята!)
3) ангажированность каннского жюри, возглавляемого этим русофобом Бёртоном (руки-ножницы - чик - и зарезали шедевр).

Впрочем как могу я, червь презренный, пытаться недостойным языцем своим поминать всуе прославленное в вечности имя? Вы, кстати, в курсе, что холопское прозвище МихалкОв имеет все шансы вскорости быть реабилитированным до аристократического МихАлков? Род МихАлковых! Звучит! Не то, что МихалкОв, после произнесения которого у всех советских людей невольно возникает вопрос: "Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю!"(с)
Пункты 1 и 2-наверняка.а вот пункт 3-вряд ли.С каннским жюри ругаться чревато.Михалкову туда ещё УС-3,УС-4 и т.д везти...:)
Фильмец понравился! Глушаки на четвёрках отличные... из них даже дым идёт. Базовая окраска правильная. Гуси высветлить, Смывочку бы. Кишки с гусей снять. Мужика, который за верёвку танк тянет - убрать. Антенны -  поставить. Ржавчины добавить. Добавить такт.знаков и знак дивизии.
В общем переснять и можно в галерею!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
а то все бы обсерать, вот правильный подход))))
кстати, никто не хочет сделать диараму по одному из сюжетов фильма?:D
matveev-v.ru
Цитата

кстати, никто не хочет сделать диараму по одному из сюжетов фильма?:D
про сиськи? %)) %))
Неужели Михалков заставил музейную четвёрку по полю ползать?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
а кто выпускает Михалкова в 35м?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
а кто выпускает Михалкова в 35м?
фигурка будет со сменной головой - в короне или с нимбом.
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
А Надю с сиськами в 1/8-м Hiromitsu Morikawa сделает. Ждите релиза от Alter. Adult only.:)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
А Надю с сиськами в 1/8-м Hiromitsu Morikawa сделает. Ждите релиза от Alter. Adult only.:)
а краснокожего танкиста кто? без него смысла нет:)))
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
про сиськи? %)) %))
Для искушенных)
но это скорее на скэйл надо, там поболе таких поклонников)

Цитата
а краснокожего танкиста кто? без него смысла нет:)))
Придется самому звездовых переделывать
matveev-v.ru
Цитата
Неужели Михалков заставил музейную четвёрку по полю ползать?
возможно и так.Он же влиятельный,может себе позволить.
Если смотрели "Днепровский рубеж",то там 1-2,может побольше чуток настоящих немецких танков.Остальные искуссно сделали из БМП,а не как у нас,все из МТ-ЛБ
Просто нравится создавать
Цитата
Ничего вы не понимаете! Это заговор атланто-демократической диктатуры.
Все на просмотр "Предстояния"! Бойкот голливудской бездуховности!

Крайне удивлюсь, если по возвращении что-то подобное не заявит.
Я оказался прав
http://www.grani.ru/opinion/m.178348.html
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Я оказался прав
http://www.grani.ru/opinion/m.178348.html
Фигня какая-то. Вот когда барин сам расскажет, тада поверю :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Наконец получилось посмотреть «Утомлённые солнцем 2».
Фильм ГЕНИАЛЕН от первого до последнего кадра!!! Лучшее, что было снято за последние десятилетия про войну!!!
Что ж вы все так ему завидуете? Ну, подумаешь человек не очень, зато режиссёр и актер великий!!!
Просто сборище шавок, гавкающих на слона из-за угла.
Самому творить тяжело, проще, как  Vombat, тащить на каропку всякий хлам с других сайтов, и если бы было ещё смешно, но нет, зачем напрягать мозг.  
О какой правде вы говорите? «Правда жизни, не есть правда искусства»!!!
0%( 0%( 0%(
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат