Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
"Предстояние" Михалковское
Я такой знаю только документальный.
"The Unknown War" в нашем прокате  - "Великая Отечественная" с ведущим Бертом Ланкастером (1978г. 20 серий). Если это тот фильм, могу дать ссылку.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Посмотрел...мдя...всё было бы хорошо, если бы не было так плохо.
Техника ваще убила наповал, это чо за монстры?
И кстати, тема сисег не раскрыта %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Тырено ©
...Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.

Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.
Цитата
...Входит Котов. ..
класс!!! сам?
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
класс!!! сам?
Да нет конечно же:)
Сейчас исправлю
Цитата
Тырено ©
...Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.

Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.
Тык это ж было выше??;%)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Дааа уж... Прискорбно то, что этот очередной михалковский высер снят на деньги налогоплательщиков - тесть нас с вами.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Скачал сегодня. Посмотрел не без труда. 3 часа шизофрении. начиная с титров"моему отцу-фронтовику посвящаю" и заканчивая сиськами.
Рисунок
Цитата
Скачал сегодня. Посмотрел ...
Мда :D не стерпел?
Цитата
... гэбисты, падкие на извращенья ...
тож глянуть захотел? :D

Вощем парнуху снял Михалков, причем весьма неумело, как заметили на одном форуме, Ju-87 развивает скорость в горизонтальном полете примерно 250 км./час, а в пикировании более 500 км./час, кто-нить пробовал плюнуть в окно автомобиля на скорости 100 км./час? и што стало бы с тем г...вном? да оно бы размазалось по ж...пе стрелка и далее по фюзеляжу до самого хвоста...
Честно говоря не стерпел. Смотреть не хотел, но после 50-ой рецензии захотелось увидеть ЭТО своими глазами. Фильм кстати напомнил мне эдакую "Нашу Рашу", набор роликов не связанных общим сюжетом, местами смешными, но с одними и теми же актёрами.
Рисунок
Ну незнаю... мне рецензионных роликов хватило, что смотреть там нечего. Или у вас не показывали отрывки?

Собственно я и первый УС-1 не мог понять, какой-то хохочущий комдив, очень счастливый в окружении своего семейства, где-то в загородном доме, и вдруг бац - с набитой мордой куда-то едет... зрителю видать самому надо додумывать почему его побили и куда повезли... :rolleyes:
Кстати, первая сцена в фильме-это сон. Причём жуткий кошмар для Котова, он своими криками весь барак разбудил.
В общем неплохой фильм бы вышел, если бы , да ка бы.....обидно.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Михалков выставляет своё "творение" на каннский фестиваль.
При этом картина из 3х часовой стала 2ух часовой...ой чую я чем это кончица /=/
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А может он вырезал весь отстой? Хотя вряд ли...
Цитата
А может он вырезал весь отстой? Хотя вряд ли...
как можно вырезать весь фильм??%)) :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Вспомните фильм Бенижни "Жизнть прекрасна", ведь туп от начала и до упора...зато гран-при в Каннах и два Оскара.
Вот тут видимо так же будет...не дай боги.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Каннский кинофестиваль:
"Выступая перед началом демонстрации картины, Михалков заявил, что хотел снять свой фильм о войне. Режиссер отметил, что ветераны уже получили свое кино за шестьдесят пять лет, прошедшие с окончания Великой Отечественной войны." (http://finam.fm/news/57881/)

О, как!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Это он гаварит вереранам, штоп не смотрели это хафно.
Не-е. Это он изволит сказать - Ша! Ваше время истекло... Теперича мое кино смотреть будете!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата из интервью (http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1288200/) :
- В своем интервью вы говорили, что изучали десятки часов документальных материалов. Но историки уже отмечают ряд несоответствий в фильме. Например, штрафбатов в 1941 году не было, ГУЛАГ находился слишком далеко и не мог быть подвергнуть бомбежке.

  - Мы действительно изучали огромное количество архивной хроники. Но не для того, чтобы ей следовать, а для того, чтобы понимать, что будем нарушать. Ужасно, когда художник, режиссер или писатель нарушают не от того, что не знают материала, а от того, что не потратили время, чтобы изучить его. Как говорил Толстой: «У художников свои задачи, а у историков свои». Для меня было важнее, чтобы дух взаимоотношений и атмосферы не был разрушен. И это я готов отстаивать.
    Я думаю, что сегодняшним российским школьникам, которые вообще не знают, с кем была война, не очень важно, когда появились штрафбаты — в 41-м или в 42-м. Что касается ветеранов, которых я очень уважаю, то они свое кино уже получили — за 65 лет после победы. Прекрасное кино, великое кино. Но кино, в котором не все можно было говорить. Для многих из них сегодня война и есть результат того кино.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Если это правдивая информация, то выглядит действительно как минимум бредом....но, к сожалению, это не бред - это осмысленный ход....  надо все-таки конечно само это кинишко глянуть наконец, что ли, в конце то концов, что бы собственное мнение сложилось от "первоисточнка" так сказать....
Цитата

Я думаю, что сегодняшним российским школьникам, которые вообще не знают, с кем была война, не очень важно, когда появились штрафбаты — в 41-м или в 42-м.
Про школьников горькая правда жизни...А насчёт не всё можно говорить, хм, действительно много непечатного было, однако откровенного бреда не было...
Есть вещи, которые ненужно говорить, и тем более - показывать.
Михалков просто списал бабло на собственный бред.
Снимать фильм о войне и о людях в войне - это оооочнеь большая ответственность. И передергивать историю - нельзя. У нас и так уже намутили до такой степени, что просто аллес - кто прав, кто виноват...
И это еще не конец...к сожалению...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Досмотрел вчера новый сериал the pacific... ну умеют же снимать люди!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Досмотрел вчера новый сериал the pacific... ну умеют же снимать люди!
+ 10000
Ведь они смогли показать и всю правду ихней войны
При этом показывая всю наготу

ЗЫ Братья по оружию тоже КЛАССНЫЙ фильм
Присоединяюсь к Alias и очень рекомендую к просмотру сериал "Band of Brothers" (Братья по оружию).
Лучшее кино про Вторую Мировую, что я видел...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
О фильме - Супер..... не СУПЕР!!!!!

Следущий филь наверняка будет по книгам Виктора Суворова (aka Резун).... Вот это точно будет треш\0/


ПыСы: я таки отсмотрел это г... до конца ... Экранку конечно.... чтобы описать мое отношение к михалкову после ЭТОГО нет слов даже в русском народном языке....
Если психика норм, то можно смотреть, но, чисто, чтоб поржать над режисером... о Великой отечественной и всех погибших в этот момент думать нельзя....
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
А насчет "The Pacific", спасибо за наводку, братья! Забираю в срочном порядке...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
...а я закачиваю "Небо в огне". Наш сериал, мне нравится. Именно душевный фильмец.
Интересующимся - лежит здесь -
http://drwares.kz/kino/serials/21001-nebo-v-ogne-2010-satrip.html
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Таким образом, два фильма, за судьбой которых на фестивале особенно пристально следили из России— «Утомленные солнцем 2» Никиты Михалкова и «Счастье мое» Сергея Лозницы— остались в Каннах ни с чем.
В первый раз я солидарен с зарубежным мнением...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат