Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
.
Изменено: =PUH=kitt - 12.04.2020 19:39:44
=PUH=kitt
Из какого произведения привели текст?
Рисунок
.  
Изменено: =PUH=kitt - 12.04.2020 19:40:21
 .
Изменено: =PUH=kitt - 12.04.2020 19:40:44
Спасибо.
Рисунок
"Непрощённый". Понравился. Либо это тот случай, когда не ждешь ничего особенного, а получается неплохое кино.

Нагиев приятно удивил. Оказывается, он может не только про безлимитище с экрана вещать.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Нагиев приятно удивил. Оказывается, он может не только про безлимитище с экрана вещать.
Исрапилова-полевого командира-хирурга местной больницы тоже классно сыграл.
Сходил в кино на "Богемную рапсодию". Двоякие ощущения. С одной стороны, мне, как старому фанату группы Куин, уже приятно, что хоть что-то про них сняли и показали, первый раз за всю историю. Плюс кайф от музыки, в фильме, разумеется, много музыки, она подана красиво и вкусно. А с другой стороны, ничего нового я не узнал. Авторы тезисно и экспрессно пробежались по основным вехам и ключевым моментам в жизни группы и Фредди. Я удивлён, что всё слишком слащаво и политкорректно, в 2018 году со зрителями особо не церемонятся.
В фильме великолепный звук, не удивлюсь, если он получит Оскара по звуку.
Хотя я и ожидал большего, фильм понравился, во всяком случае, он вызвал желание по возвращении домой плеснуть в бокал виски и переслушать "ночнушку" или "Кайнд оф Мэджик".  
Мы не тормозим ни перед чем!
Тоже вчера устроили себе с супругой променад на этот фильм. Понравилось без двояких ощущений,просто понравилось. День сегодняшний начал с "Radio GAga"
Посмотрели сегодня с супругой "Богемскую рапсодию". Очень понравилось. Пошли специально в "аймакс". Ощущения почти как на концерте. Звук обалденный. Да и сам фильм снят душевно. В общем рекомендуем.
Фильм. Книга. Песня. Выпуск первый
https://www.youtube.com/watch?v=7oQOSi8t_cg&t=266s

И новый проект Питера Джексона о ПМВ.
https://colonelcassad.livejournal.com/4577710.html

Изменено: Skalf - 13.11.2018 00:10:55
Друзья, что-нибудь из типа умной фантастики, на вечера выходных. Заранее благодарен :)  
Цитата
Константин Митькин написал:
Посмотрели сегодня с супругой "Богемскую рапсодию". Очень понравилось. Пошли специально в "аймакс". Ощущения почти как на концерте. Звук обалденный. Да и сам фильм снят душевно. В общем рекомендуем.
Мне его тоже настоятельно советовали посмотреть.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нашёл время посмотреть "Имя Розы",который давно хотел лицезреть. Очень недурственно, За два с лишним часа скучно не было ни разу
Цитата
Валерий Муганов написал:
Друзья, что-нибудь из типа умной фантастики, на вечера выходных. Заранее благодарен  
Metropolis,1927 г.
Цитата
Челкар написал:
Metropolis,1927 г.
Коллега, самому-то нравится?
Цитата
Валерий Муганов написал:
Друзья, что-нибудь из типа умной фантастики, на вечера выходных. Заранее благодарен
Рисунок
"Сталкер".
Цитата
Валерий Муганов написал:
Друзья, что-нибудь из  типа  умной фантастики, на вечера выходных. Заранее благодарен  
"Бегущий по лезвию"
Цитата
Юрий Зуйко написал:
"Сталкер".
Э-э, гм-м... Коллега, а Вы, стесняюсь спросить, "Пикник на обочине" читали? Так испоганить исходное произведение, как это сделал "гениальный" Тарковский... Стругацким вообще не везёт с экранизациями, и хуже этой пожалуй только "Трудно быть богом" 2013 года.
Изменено: Дмитрий - 17.11.2018 20:36:13
Цитата
Дмитрий написал:
Так испоганить исходное произведение, как это сделал "гениальный" Тарковский...
Это ничего, что сценарий писали два полных однофамильца авторов "Пикника на обочине"?
Этот фильм, я считаю, вообще один из лучших фильмов СССР.
Изменено: Игорь - 17.11.2018 21:09:24
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Так испоганить исходное произведение, как это сделал "гениальный" Тарковский...
Это ничего, что сценарий писали два полных однофамильца авторов "Пикника на обочине"?
Этот фильм, я считаю, вообще один из лучших фильмов СССР.
А я не знаю, зачем они пошли на поводу у "гения" и написали под его руководством, по сути другое произведение, в котором от одноимённой повести остались только несколько терминов.  
Изменено: Дмитрий - 17.11.2018 22:51:25
В фильме затронута тема Бога. В Ю Тубе есть обсуждение фильма. И хоть я атеист - немного проникся.
А что вопрошающий понимает под "умной фантастикой"? пусть объяснит,от чего плясать то?
Цитата
Игорь написал:
Это ничего, что сценарий писали два полных однофамильца авторов "Пикника на обочине"?
Которые потом Тарковского без матерных слов не вспоминали.
Недавно решил пересмотреть этого Сталкера, до этого смотрел лет 20 назад. Утвердился во мнении, что Тарковский переоцененый дурак.
Рисунок
Цитата
Mоngol написал:
А что вопрошающий понимает под "умной фантастикой"? пусть объяснит,от чего плясать то?
Я писал "типа умной" :).
Вроде таких-
Из машины/Ex Machina

Луна 2112/Moon

Связь/Coherence (2012)
Цитата
Валерий Муганов написал:
Из машины/ Ex Machina

Луна 2112/ Moon

Связь/ Coherence (2012)
Первые два глядел - неплохо!  
Цитата
Валерий Муганов написал:
Цитата
Mоngol написал:
А что вопрошающий понимает под "умной фантастикой"? пусть объяснит,от чего плясать то?
Я писал " типа  умной" .
Вроде таких-
Из машины/ Ex Machina

Луна 2112/ Moon

Связь/ Coherence (2012)
"Враг мой" Не слишком известный,но довольно не плохой фильм,старенький,в детстве смотрел,пересматривал сравнительно недавно,отторжения не вызвал. "Луна 44" может и не такая умная,но тоже ничего.Это,конечно на мой неприхотливый вкус,но фильмы посмотреть можно
Mongol, спасибо, посмотрим!
Из подобного "Крикуны/ Screamers" вспомнились. Которые первые.
Можно ещё посмотреть "Солярис" Тарковского (переоцененного дурака, ага) и сразу же голливудский вариант с Дж.Клуни. Весьма поучительно. Выводы от сравнения, кстати у людей бывают диаметрально противоположные, но кому какое до этого дело?
Ударим долгостроями по залежам коробок с дровами!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат