Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Фильм "Танки". Или "Активировать Шульца" Россия 2018 год., Впечатления от просмотра... Внимание! Много текста.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А вообще кто ходит на такие фильмы?! Каков социальный статус такого зрителя?
Я бы с удовольствием поддержал отечественный кинематограф, если бы знал, что фильм "танки" про танки, а не сага об активации пассивного Шульца.
Удивляет способность киноделов из самодостаточной, готовой истории сделать что то эдакое, к чему потом просят не придираться.
Коссвенно по теме... Недавно наткнулся на обзор нового фильма "Движение вверх" про баскетбольную команду СССР. Тоже по "Реальным событиям"... Т.к. я не в теме, то киношку бы посмотрел приняв за чистую монету, кроме нюансов с хромыми и слепыми баскетболистами. Но в обзоре дается расклад реальных событий, реальных персонажей и сравнение их с киношными. Так же показаны обьяснения киноделов почему они "немного изменили" те или иные события и характеры. Честно, я в шоке от наглости и безнравственности авторов данного фильма.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А вообще кто ходит на такие фильмы?! Каков социальный статус такого зрителя?

Социальный не знаю, а умственный могу назвать - дол..б!
Рисунок
Вадим
а сам фильм не пробовали посмотреть? или обзорами довольствуетесь.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Вадим
а сам фильм не пробовали посмотреть? или обзорами довольствуетесь.
Знал, что это предьявят... Но то, что я описал никак не говорит о том, что я довольствуюсь обзорами. Просто в данном случае я посмотрел обзор первым. И просмотр фильма в данном случае никак не изменит того, что я оттуда почерпнул, в плане расхождения реальной истории с историей изложенной в фильме.  Вы считаете иначе?
Напомню, что так как речь идет о баскетболе, истории которого я не знаю, я бы даже не заметил подмены понятий. Именно в этом контексте и привел обзор другого фильма.
Изменено: Вадим - 07.06.2018 19:51:38
ничего тут небыло54
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:49:44
Цитата
=PUH=kitt написал:
И котиков, обязательно КОТИКОВ, не забыть!
Пользователь добавил изображение
ничего тут небыло 55
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:49:20
ничего тут небыло 1
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:40:34
Спасибо за тему . Смотреть это говно не буду - сэкономлю время .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
WunderFlug написал:
Сидеть обсуждать ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, по мотивам известного события, заявленный как ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм по мотивам предъявляя к нему как к документально-историческому. Это даже смешнее чем обсуждать звездные войны и брызгать слюной от того что там свет из меча на определенную длину вылазит ТАК НИБЫВАИТ.
Точно.Не понятно одно-почему режиссёр очканул и не рискнул ввести в число действующих лиц каких-нибудь потомков наполеоновских солдат,когда-то отбившихся от своей армии во время отступления из Москвы.Или потомков заблудившегося римского легиона,которых нелёгкая занесла в гиперборейские лесостепи.В общем,до днища ещё далеко,режиссёрам есть ещё над чем работать
ничего тут небыло30
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:37:39
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 =PUH=kitt  написал:
И котиков, обязательно КОТИКОВ, не забыть!
 
"Кот из ада" по Кингу?
При чем здесь коты, вообще ?  Не понимаю...  unk()  
Изменено: Владимир Р. - 07.06.2018 22:22:05
Рисунок
Цитата
Mоngol написал:
"Кот из ада" по Кингу?
ага
Цитата
Владимир Р. написал:
При чем здесь коты, вообще ?  Не понимаю...  unk()  

Пользователь добавил изображение
Вот. Нашел. Интервью с режиссером о съёмках фильма:
https://www.youtube.com/watch?v=gOYBtYmNiRY
Котик, кстати, в наличии.
Цитата
BREMEN написал:
Вадим
а сам фильм не пробовали посмотреть? или обзорами довольствуетесь.
Мне фильм "Движение вверх" понравился, но то, как порказали советскую власть и чиновников не правда, я успел пожить в СССР. То как показали наших баскетболистов неправда, ибо я смотрел документальный фильм об этом событии и слышал то, что говорили непосредственные участники событий в интервью. Поэтому после просмотра фильма у меня осталось двойственное ощущение, фильм понравился, но в фильме много ЛЖИ, больше чем правды. А сейчас я посмотрел обзор Бэдкомедиана, воистинну, он не поленился и сделал хороший, правильный и что приятно ПРАВДИВЫЙ обзор на фильм "Движение вверх".  Современная российская кинематография погрязла в "художественном вымысле" при этом они утверждают, что снимают фильмы на основе реальных событий, чего только "Солют-7" стоит. При этом есть книга "Записки с мертвой станции" где по дням и часам описанно то событие, там не требовалось добавлять драматургии надо было взять книгу и снять фильм а они сняли "говно невнятное"
Олег,отечественное кино зачастую противно смотреть..это даже не как в грязи изваляться..от грязи отмоешься а от этих творений нет..если смотреть то что то не при поддержке фонда кино)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
ничего тут небыло2333
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:35:50
Цитата
Олег написал:
Современная российская кинематография погрязла в "художественном вымысле"
Когда нет талантливого режиссера, который может заставить талантливых актеров играть как ему надо и сценариста приходится лепить "активированных шульцев", "движения" и "салюты". Смиритесь. Их нет. И возможно, в ближайшее время не будет. Ни режиссеров, ни актеров.
Изменено: Игорь - 08.06.2018 23:46:53
ничего тут небыло17
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:34:47
Цитата
=PUH=kitt написал:
на всю страну?
Не только на страну. На время.
Не, ну если талантами считать Серебренникова и Мерзликина, то да. Таких хоть жопой ешь.
Изменено: Игорь - 09.06.2018 00:08:20
ничего тут небыло16
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:34:14
Цитата
=PUH=kitt написал:
По всему земному шару?
Отечественное кино снимают по всему земному шару?
Нет, не 2018й. Примерно с 1995 и до настоящего времени.
Хотелось бы конечно "Они сражались за Родину", "Белорусский вокзал", но это не реально. Ну хотя бы "Звезду". А в последнее время только Утомленные, Сталинграды, шульцы...



Что-то мне подсказывает, что вам не стоит учить меня смотреть кино.
ничего тут небыло14
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:33:38
Столько говнища, что аж посмотреть захотелось. Давно не смеялся в кинотеатре....)))))
Кстати о Сталинграде! Немцы сделали в 1989 году фильм STALINGRAD шикарное творение искренне рекомендую
Цитата
chicotylo написал:
Кстати о Сталинграде! Немцы сделали в 1989 году фильм STALINGRAD шикарное творение искренне рекомендую
Когда я впервые увидел этот фильм он мне понравился. Спустя время , переосмыслив, я стал замечать в этом фильме какой то ... даже не знаю , как назвать - "унылый пафос" что ли. Солдоты слишком нарочито уставшме от войны, Гитлера... да и от жизни вцелом. Какие то нацистские протестанты.
Цитата
chicotylo написал:
Кстати о Сталинграде! Немцы сделали в 1989 году фильм STALINGRAD шикарное творение искренне рекомендую
Ф.Бондарчук цитировал сей фильм безбожно, даже актера не сменил
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат