Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Телевизионный сериал "До смерти красива" и других сериалов,идущих по различным каналам кабельного и тарелочного ТВ., Обсуждение сериала,мнения по поводу увиденного в фильме.
...Хочу посоветовать присутствующим сериал "До Смерти Красива"(как-то по-английски...дип дроп дива). Рассчитан на телезрителей примерно 30+. Почему?
...Это лёгкий сериал полуфантастика о восходящей звезде модельного бизнеса,погибшей в автокатастрофе и попавшей случайно в тело другой женщины,умершей в то же время от пули психа.Как оказалось,"хозяйка тела" обладает высочайшим Ай-Кью(его зашкаливает) и она успешный юрист в фирме.
...На теперешний момент в сети есть 4 сезона по 13 серий,новый сезон вот-вот начнётся!
...По моим впечатлениям-ВАУ! Я случайно наткнулся на этот сериал на канале СОНИ-Интетеймант или СЕТ,посмотрел одну серию и...пропал!За пару недель(а может-месяц?),я "проглотил залпом" все 4 сезона!Какое было моё разочарование,когда я узнал,что 5 сезон ещё в процессе...как говорят-"жизнь потеряла всякий смысл".
...Чтобы не "копытить" сеть зря,поясняю,что сериал про будни юридической фирмы,нескольких дел одновременно и несколько главных героев и жизни вокруг них.Нисколько не напрягает,получаю массу положительных эмоций и местами трогает за живое.ОЧЕНЬ рекомендую.
...И ещё.Тем,кто не смотрел,не рассказывайте сути сериала тот,кто смотрел.
...И последнее.В последней серии 4 сезона есть "косяк",но тот,кто не видел сериал,не поймёт о чём я говорю,пока не посмотрит всё. ;)
Броня крепка и танки наши быстры...
У меня жена по нему "прикалывается"... ?^
Я, так, иногда "одним глазом" заглядываю.... хотя сам "подсадил" её на "Мертвый, как я..."  (Dead Like Me)
Был не в себе... выходил покурить...
...Также заслуживает внимания сериал "Анатомия Страсти" или буквальный перевод "Анатомия Грэй",о жизни и судьбах небольшой кучки выпускников медицинского института(академии?),которые пришли на 5 лет в больницу "Сиэтл Грэй" для практики,получения знаний и желанием стать настоящими хирургами.По тому,что идёт уже 9-ый сезон(8 сезонов по 23-24 серии),понятно,что сериал стоит того,чтобы его посмотреть.
...Нужно смотреть тоже "залпом",но желательно как лекарство,по две-три серии в день,чтобы не перенасытиться зараз.Смотреть нужно с самого начала,с первой серии,где описана суть их прибывания в больнице,когда вся компания ещё молода и весела,безрассудна и отчаянна.
...Могу заметить,что есть "проходные" серии,в которых почти ничего не происходит,но это скорее в 7ом или в 8-ом сезоне,точно не помню.
...Главное,что мне НЕ нравится в американских сериалах,это постоянное педалирование тем,затрагивающих "секс-меньшинства". Можно было ,за редким случаем,аккуратно обойти эти темы и не выставлять напоказ такие отклонения.Страшно подумать,что эти "меньшинства" могут стать когда-нибудь большинством в обществе.Тогда цивилизации на земле кранты.Мы перестанем размножаться,т.е.воспроизводить себе подобных,значит,перестанем существовать в принципе.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Очень рекомендую сериал "Кастл". Это будни полицейского участка,где работает дружная команда из девушки-детектива,двух помощников и напарника-писателя детективов,который "приблудился" благодаря дружбе с мэром города.Снято 4 сезона по 15 серий и идёт 5 сезон.Почти каждая серия-отдельная история,отдельное дело.
...Как водится,этот писатель влюблён в девушку и всячески старается произвести на неё впечатление,а также помогает своим нестандартным мышлением в раскрытии преступлений.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Ещё один лёгкий сериал могу посоветовать посмотреть,это "Однажды в сказке..."Никогда не думал,что сказки,рассказанные на новый лад,могут так привлечь моё внимание.
...Итак,фильм начинается с того,что однажды к молодой женщине(девушке,если хотите)приходит мальчик и заявляет,что он-её сын,дальше больше.Выясняется,что "недалеко" находится маленький городок,в котором,по словам мальчика,живут все сказочные персонажи,превращённые в обычных обывателей.Время в городе остановилось,никто не помнит своего прошлого,а городом правит мэр-женщина,со слов мальчика-злая колдунья,заколдовавшая всех и т.д.Женщина едет в город,чтобы вернуть сына матери,тут-то события и начинают разворачиваться.Несколько сезонов уже прошло по экранам фокс-лайфа и просто фокс.Собираюсь посмотреть весь фильм в скором времени.
Броня крепка и танки наши быстры...
Касл - прикольный.
добавлю музыка там хорошая ну и юмор нетипичный для американцев (в нашем понимании)
Я смотрел Касл года два назад несколько серий, после сериала "Менталист". Касл показался калькой менталиста, персонажи какие-то малосимпатичные.
Клан Сопрано классный сериал.
Блудливая Калифорния нормальный сериал....жизненный такой drink
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Если нравится касл то посмотрите кости тоже не плохой сериал
Но смотреть паралейно не советую-в голове перепутаются
Цитата
Aleksey пишет:
.Ещё один лёгкий сериал могу посоветовать посмотреть,это "Однажды в сказке..."Никогда не думал,что сказки,рассказанные на новый лад,могут так привлечь моё внимание.
...Итак,фильм начинается с того,что однажды к молодой женщине(девушке,если хотите)приходит мальчик и заявляет,что он-её сын,дальше больше.Выясняется,что "недалеко" находится маленький городок,в котором,по словам мальчика,живут все сказочные персонажи,превращённые в обычных обывателей.Время в городе остановилось,никто не помнит своего прошлого,а городом правит мэр-женщина,со слов мальчика-злая колдунья,заколдовавшая всех и т.д.Женщина едет в город,чтобы вернуть сына матери,тут-то события и начинают разворачиваться.Несколько сезонов уже прошло по экранам фокс-лайфа и просто фокс.Собираюсь посмотреть весь фильм в скором времени.

Поддерживаю.
Замечательный сериал. Интересные повороты сюжета, и смотрится совсем не напряжно. Смотрим с женой. Если не ошибаюсь, то как раз второй сезон закончился.
Шикарный сериал Во все тяжкие (Breaking Bad) про учителя химии у которого обнаруживают рак легких и он дабы обеспечить свою семью начинает варить метанфетамин со своим бывшим учеником... В данный момент в наличии имеются 4 сезона и 8 серий заключительного 5-го сезона
Рисунок
Рисунок
Рисунок
...Продолжают снимать потихоньку очередной сезон "Кастл",вышли 4 серии нового сезона "Рухнувшие небеса(Сошедшие с небес").
Броня крепка и танки наши быстры...
"Варенька"!
вот сериал на все времена.
История бабенки с 2 детьми, ушедшей от дурного мужа, полюбившей чувака, который впоследствии "погибнет" и воскреснет..
Бабенка умудряется за кучу серий вписаться во все мыслимые и немыслимые блудняки, оставить детей цыганам и т.д и т.п.
рекомендуется всем.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Aleksey пишет:
...Продолжают снимать потихоньку очередной сезон "Кастл",вышли 4 серии нового сезона "Рухнувшие небеса(Сошедшие с небес").
Falling skyes уже заканчивают,за весь сериал по-моему,там только один мало-мальски адекватный персонаж-это верзила Поуп. Среди всей сериальной постапокалиптики вышедшей за все время ,на мой взгляд, этот сериал самый стоящий. Сериалов смотрено-пересмотрено куча-дома семейная идилия,я вечером сижу собираю,жена гоняет идиотские игрушки ВК и все это под какой нибудь кабельный сериал с LostFilm.tv.
По сказкам на современный лад могу посеветовать "Гримм". Сюжет заключается в том,что в небольшом американском городке среди обычных людей живут всевозможные сказочные и мифические существа,которые шифруются под обычных людей. Гримм-человек который может их видеть и поколение за поколением его задача их истреблять,но появился новый,по иронии судьбы детектив,который решил истреблять не всех, поскольку какие-то добрые существа(например оборотень-потрошитель вегетарианец) могут быть полезны в истреблении злых. Большинство серий являются отдельными сказками с небольшой привязкой к общему сюжету. Первые два сезона смотрятся без напряга,что не серия то какая нибудь новая монстрюшка из сказок братьев Гримм и народных легенд.
Фанатам Валькиного деда(Ходячих мертвецов) могу посоветовать Нацию Z. Очередной шедевр про зомби,но при этом за 1 сезон в нем событий на все 5 сезонов ходячих. Сюжет прост-среди зомби апокалипсиса вывели вакцину от вируса зомби и ввели ее человеку. Некий задохлик сидящий в штабе вещает на всю страну,что надо переправить подопытного из пункта А в пункт Б. На это откликается группа энтузиастов и пытается пройти этот путь. Минимум розовых соплей и нудных научных теорий, смотрится на одном дыхании.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат