Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Игра престолов
Третий сезон, первая серия. Сдул - пойду смотреть. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=638341
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А я и запамятовал что скоро продолжение этого сериала)) Хорошо, будем посмотреть, а то ходячие мертвецы вот закончились
А я жду следующую книгу :D Но и телеверсию смотреть буду.
Цитата
CZLyon пишет:
А я и запамятовал что скоро продолжение этого сериала)) Хорошо, будем посмотреть, а то ходячие мертвецы вот закончились
Как закончились??????????????
Цитата
YkCyC пишет:
Цитата
CZLyon пишет:

А я и запамятовал что скоро продолжение этого сериала)) Хорошо, будем посмотреть, а то ходячие мертвецы вот закончились

Как закончились??????????????

3 сезон закончился)) а четвёртый обещають в октябре
ВАааааай,жду на русском!!!
А вообще Мартин не думает о читателях :D Он уже старенький,вдруг книгу не допишет :(
Да, Мартин затянул с новой книгой, уж который год ждем...
Цитата
Otstoy пишет:
Третий сезон, первая серия. Сдул - пойду смотреть. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=638341

УжО посмотрел, вынужден признать, что третий сезон очень мощно стартанул, мне понравилась серия, буду смотреть дальше  (?:
Цитата
YkCyC пишет:
Цитата
CZLyon пишет:

А я и запамятовал что скоро продолжение этого сериала)) Хорошо, будем посмотреть, а то ходячие мертвецы вот закончились

Как закончились??????????????

Очень просто, вышла 16 серия, конец сезона....
Цитата
Константин пишет:
Цитата
YkCyC пишет:

Цитата
CZLyon пишет:



А я и запамятовал что скоро продолжение этого сериала)) Хорошо, будем посмотреть, а то ходячие мертвецы вот закончились



Как закончились??????????????



Очень просто, вышла 16 серия, конец сезона....


да, только что посмотрели. хоть какая-то динамика появилась. Ждем октябрь
Цитата
YkCyC пишет:


да, только что посмотрели. хоть какая-то динамика появилась. Ждем октябрь

Ну это у них традиция, спад к середине сезона, а потом, обязательно мощный финиш...
А чтоб ждать было легче и интересней - купим себе пока зомбицид ;))) Наиграемся!!! ;)))
Цитата
Константин пишет:
Очень просто, вышла 16 серия, конец сезона...
"Пичалько", а я только втянулся.  (8))
медленно снимают  8[[[
Вот то ли дело "След"  (((   с 2007 года уже 831 серия  [:](
Вот это ребята пашут
Да уж, себя не жалеют, хоть зрителей бы пожалели...
Рисунок
А-а-а-а!!! Дошел до серии, где они отрезали голову Шону Бину!!! Ну разве так можно!???!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А-а-а-а!!! Дошел до серии, где они отрезали голову Шону Бину!!! Ну разве так можно!???!

ОМГ, это же 9-я серия 1-го сезон, быстрее нужно смотреть, уже вовсю жжет 3-й сезон  \8/  (?:
я на форуме читал... а правда, что в одной серии некая блондинка натурально высиживает драконьи яйца? или это - подстава первоапрельская была?
Изменено: Сварог Сварогов - 23.04.2013 22:47:05
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
я на форуме читал... а правда, что в одной серии некая блондинка натурально высиживает драконьи яйца? или это - подстава первоапрельская была?

Можно сказать что высиживает, хотя, правильней будет сказать, что она с ними зажигает :)
Цитата
Константин пишет:



Можно сказать что высиживает, хотя, правильней будет сказать, что она с ними зажигает  

Причем даже не одна...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:


Причем даже не одна...

Угу, еще был ее покойный муж, и одна вредная тетка....
Тетка ващпе вредная была, наверное именно таких в средние века на кострах сжигали.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Тетка ващпе вредная была, наверное именно таких в средние века на кострах сжигали.

Угу, напортачила, и сразу в кусты...а еще обещала, что шуметь не будет, вруша  :}{
хм... тройное высиживание... очень редкое явление, я вам скажу...

а еще... я стесняюсь даже спросить... а правда, что Ланистеры, они, как бы это сказать... этакая продвинутая шведская семья, да?
Изменено: Сварог Сварогов - 23.04.2013 22:45:58
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
правда, что Ланистеры, они, как бы это сказать... этакая продвинутая шведская семья, да?

не все...
Даешь сиськи Лены Хиди... (.)(.) Ну что ей жалко...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да, Лена красивая мадам... :oops
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

правда, что Ланистеры, они, как бы это сказать... этакая продвинутая шведская семья, да?



не все...

Даешь сиськи Лены Хиди...   Ну что ей жалко...

Терпение, только терпение. Лина Хиди еще явит свои сиськи миру, сразу после того, как ее нездоровые отношения с братом всплывут, и ее нагишом, погонят к Красному замку  (.)(.)
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

правда, что Ланистеры, они, как бы это сказать... этакая продвинутая шведская семья, да?

не все...

Даешь сиськи Лены Хиди...   Ну что ей жалко...

Тут должно быть что-то одно: либо сиськи, либо Лен Хиди. Все вместе - не получится собрать, никак.. :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Константин пишет:

Терпение, только терпение. Лина Хиди еще явит свои сиськи миру, сразу после того, как ее нездоровые отношения с братом всплывут, и ее нагишом, погонят к Красному замку  

Я не перенесу этого душераздирающего зрелища...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Константин пишет:



Терпение, только терпение. Лина Хиди еще явит свои сиськи миру, сразу после того, как ее нездоровые отношения с братом всплывут, и ее нагишом, погонят к Красному замку  



Я не перенесу этого душераздирающего зрелища...

Дык, автор книги так захотел, придется терпеть...
Ланнистеры они такие... Ланнистеры. :D
Рисунок
------~2.JPG (215.71 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат