Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] поддержите,не дайте надругаться над нашей победой!!!, очередной всяправдышний понос о великой войне...
гришаеву видел, но отдельноот фильма
Sua cuique sunt vitia.
самые выдаюшии актеры Гришаева и Глухарь бля! только по потбору актеров можно фильмепц срисывать в помойку!
Цитата
владимир любимов пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

И...все?



ну да,вот http://news.rambler.ru/14383326/


Вот и хорошо.Я его всё-таки посмотрю,чтобы утвердиться в своём мнении,которое у меня уже сложилось на основании анонса.
Цитата
Михаил пишет:
Фильм-то кто-нибудь смотрел? В инете уже можно посмотреть.
Ну вот и посмотрим, хоть теперь будет понятно от чего спасали страну. А то все скриншоты да скриншоты.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Немного циничной критики
http://poltora-bobra.livejournal.com/445098.html

Здесь http://dennis-rodman.livejournal.com/40084.html также есть много критики на другое подобное "кино"

"Зло улыбалось тебе в поделках киношных, когда ты забыл свое великое прошлое..." ©
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Этот фильм давно валяется на торентах.Фильм просто УГ.Да и наши "новые" актёры годятся только для плохих сериалов :( . Новый фильм про шпионов Бондарчука тому подтверждение.Вероятно фильмы не важны,главное правильно разворовать государственные деньги ( выделенные на съёмку фильма ).у нас так везде...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
последнее
67 ещё можно поднажать.
НТВ насрать ,кто что про фильм думает,все равно покажут 22 июня.

http://izvestia.ru/news/528166
Fantomaz72,

да вы,батенька-с,как никогда тупы...  не поленитесь и прочтите первое сообщенире.обсуждение в данной ветке и не закладывалось в проекте.вам было предложено или проголосовать,или свалить нахер.если нет ничего умного в голове и нехочется голосовать,то выберите второе...

удачи в борьбе с болезнью....
Цитата
MosRentgen пишет:
Немного циничной критики
http://poltora-bobra.livejournal.com/445098.html
Здесь http://dennis-rodman.livejournal.com/40084.html также есть много критики на другое подобное "кино"
"Зло улыбалось тебе в поделках киношных, когда ты забыл свое великое прошлое..." ©
Прочел и лишний раз убедился, что поступил правильно, забив на российское историческое кино. Поскольку оно антиисторическое.
Цитата
MosRentgen пишет:
Этот фильм давно валяется на торентах. Новый фильм про шпионов Бондарчука тому подтверждение

Вот спасибо!
Еще один фильм с великолепной Нонной - в мою коллекцию!
Пользователь добавил изображение
355.jpg (89.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
ld_a1-rhuak.jpg (65.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
480046201.gif.jpeg (98.07 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 22.06.2012 09:35:15
Sua cuique sunt vitia.
Так, мне кажется, будет лучше...
Пользователь добавил изображение
gluxa1.jpg (80.95 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
однако не сняли это уфакище с эфира. позор
Ну, какой же это позор? Американцы же победили в итоге! Это служить Родине ( Союзу, России )-позор. А прислуживать за баксы-святое дело. Ничего личного, только бизнес. ....уки киношные.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Сейчас поднял стопку за наших защитников, и посмотрел "В бой идут одни старики" по "Беларусь ТВ".
Прекрасное кино. И то, что там самолеты не те - насрать. Передано настроение Великой Победы.
А всякую срань и смотреть не буду.
Плохое это кино или хорошее - решать не мне, я не смотрел. Но правдоискателям скажу следущее -
когда прекрасная девушка раздевается на экране, всем нравится, а если эта же девушка сядет срать и
подтирать жопу - всех начнет тошнить. Но это все жизнь. Так и на войне - было что-то, взрослый и
умный человек сам поймет, что это очень страшно и каждый поступил как поступил, а молодежи зачем
видеть, как девушка срет. Вырастут пидорасты. Типа спасибо нтв.
Цитата
Алексей пишет:
Сейчас поднял стопку за наших защитников...
И это правильно.
Шут с ним, с этим НТВ, давайте лучше посмотрим:"На войне как на войне"...
Изменено: Homer System - 22.06.2012 20:34:38
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Мне кажется некоторым пользователям нужно отключить в настройках опцию "ПОЦриотизм", перестать нести пургу об исторической справедливости и прекратить нытье по павшему СССР.
Если есть желание обсуждать кино то стоит это делать конструктивно а так - я не вижу никакой разница между режиссером-неудачником и его критиканами.
vladimir slusarev,

вы сами поняли,что написали???
т.е. это вы считаете нормальным????
ну вот и проявление либерализма,надеюсь без последуещего превращения в толераста...  

значит,если в следующий раз снимут кино,что 22го июня мы напали первыми на германию,а они нанесли контрудар и перешли границу ссср,а советские части просто побежали(удрали,драпанули).но тут появились элитные командос зеки,причём все сплошь командармы,комдивы,майоры и капитаны,а сними элитные уличные гопники,насильники и жульё,во главе с чернокожим американцем ,которого лично кровожадный сталин упрятал в гулаг,аккурат рядом с границей,просто за то ,что он чОрный.и все высокоморальные,высоконравственые,чуть ли не по французки говорят.а красная армия-это толпа ,быдло,причём все всегда в жопу пьяные,убивают и мародёрствуют на своей же земле.пытаются постоянно изнасиловать бедную гришаеву,а она,сука,честная и не даёть...
ну так вот,весь этот элитный зэка контингет,останавливает чуть ли не всю армию группы центр и громит её...
а потом как обычно-приходят злые(а херли,гришаева не дала,да ещё по яйцам врезала) и пьяные(опять-таки гришаева не дала,а что делать-только пить) КАГЭБЭШНИКИ(не нквд!!!!!),все в тулупах и шапках ушанках(22е июня напомню) и стрелят всех элитных зэка.негр умирает с правой рукой на сердце и поёт гимн америки,булькая юшкой.гришаеву тоже порешают,а нахер она нужна,не даёт ведь удовлетворению Ынстинкта.но тут очухиваются немцы и проводят наступление.и тут выясняется,что воевать-то некому,всех кгб замочило.а они,как известно,воевать только со своими могут.и причём только исключительно в спину,в заградотрядах.а с немцами не могут...  ну и убегает кгб,а немцы прут дальше на москву....
да,и обязательно голубого зека из военных воткнуть!!!низя,ущемление!!!оскар тогда точно не дадут!!!

а ведь к этому всё и идёт,поверьте,скоро такой шедевр снимут!!и вы это тоже сглотнёте,утрёте мощный сопливо-слюнной  харчёк с ржи и скажете
Цитата
Мне кажется некоторым пользователям нужно отключить в настройках опцию "ПОЦриотизм", перестать нести пургу об исторической справедливости и прекратить нытье по павшему СССР.
???так выходит?
болезнь надо лечить в ранней стадии.и легче и дешевле....

ЗЫ сценарий данный запатентовал!!!я первый придумал!!!!все сведетели!!! :D
владимир любимов- да не спорьте вы с ним! бесполезно! мы русские ведь все ПОЦриоты! и отцы и прадеды!
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Мне кажется некоторым пользователям нужно отключить в настройках опцию "ПОЦриотизм", перестать нести пургу об исторической справедливости и прекратить нытье по павшему СССР.

Повторюсь, но не могу смолчать...

Очень я скучаю по временам Святой Инквизиции... таких еретиков жечь надо...

Ну и специально для болящего: помните, что Россия и Украина два братских народа, и придёт время, воссоединятся они, и подобных Вам (вкупе с бендеровцами и прочими недобитками) снова будут по лесам отлавливать...
Специально скачал, посмотрел, ну да, шляпа обычная, на большее я как то и не расчитывал, что то вроде комедий, боевиков 90-х, т.е. посмотрел и забыл, а если не посмотрел - еще лучше.
А по сути вопроса - сняли, показали да и хрен с ним, никто про него и не вспомнит через месяц, не стОит оно того, а кипишу то развели, и демократов вспомнили и толерастов и бендеровцев даже с инквизицией.
Весело, че.
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Мне кажется некоторым пользователям нужно отключить в настройках опцию "ПОЦриотизм", перестать нести пургу об исторической справедливости и прекратить нытье по павшему СССР.

Если есть желание обсуждать кино то стоит это делать конструктивно а так - я не вижу никакой разница между режиссером-неудачником и его критиканами.

+1.

Кино - полное гавно. Как и его здесь обсуждение...
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Groiler пишет:
Специально скачал, посмотрел, ну да, шляпа обычная, на большее я как то и не расчитывал, что то вроде комедий, боевиков 90-х, т.е. посмотрел и забыл, а если не посмотрел - еще лучше.
А по сути вопроса - сняли, показали да и хрен с ним, никто про него и не вспомнит через месяц, не стОит оно того, а кипишу то развели, и демократов вспомнили и толерастов и бендеровцев даже с инквизицией.
Весело, че.
К сожалению не забудут, напомнят, покажут не единожды. Думаю, это обсуждение возникло не от "нытья за СССР"  и зашкаливании "ПОЦриотизма" ( кстати, переведите значение ПОЦ, может пойму о чём речь идёт), а по причине кидания говна в души. Причём кидание это происходит в достаточно тяжёлый день- день памяти и скорби.  Ну если г-ну ... наравится, хотя сомневаюсь, когда ему смачно харкают в лицо, называют бабушек и мать- блядями, дедов и отца- педерастами. Только за то, что они жили и выжили в то время. Тогда да, если уж не совсем  хороший фильм, то по крайней мере- совершенно безвредный. Почти патриотичный.Кстати, на него деньги из госбюджета выделялись, для поднятия патриотических чувств- с.
Именно это всё вместе вызывает негодование. А режиссёр не неудачник, он просто сволочь.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
А режиссёр не неудачник, он просто сволочь.

Да бросьте.
Это тренд такой.
22 июня выставлять КВ трофейные с крестами ("без исторической привязки").
9 мая - диорамы про пленных - http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=1769

Чтобы помнили  -  "такое тоже было".
Изменено: GoNzA - 24.06.2012 09:12:10
С уважением, Анатолий
Цитата
леопольд пишет:
Цитата
vladimir slusarev пишет:

...и подобных Вам (вкупе с бендеровцами и прочими недобитками) снова будут по лесам отлавливать...
Дай Бог дожить до тех времен.
Изменено: Athlon - 24.06.2012 15:16:38
Рисунок
Вот блин, досадую, что раньше этого обсуждения не увидел!
Фильм "Служу Советскому Союзу" - в основе ИСТОРИЧЕСКИЕ события, всё это происходило в 1941-ом как раз там, где я служил с 1981-го по 2011-ый годы, (Западная Лица) у нас эта история хорошо известна. Конечно, в фильме всё в очень вольном изложении и от души обросло вымышленными подробностями, которые история не донесла. Да, и зеков не расстреляли, и охранники не примчались по звонку в Мурманск - зеки сами в Мурманск пешком пришли, и многие были сразу освобождены и включены в Полярную дивизию, (она же 6-я стр.). Место этого лагеря у нас хорошо известно, в точности как в фильме, на берегу Зап. Лицы (реки). Лагерь был предназначен для строительства огромного аэродрома  - на случай нападения британского флота.
Юрий Вы поняли! Да, зеки воевали на фронте, ходили за линию фронта, некоторые из них даже офицерами стали! А энкаведисты - совсем не поголовно упыри с маузерами в зубах, как их сейчас изображает либерастическая пропаганда. Они тоже воевали на фронте и воевали достойно. Скажем, Киев обороняла 4-я дивизия НКВД, а ее командир был последним киевским комендантом. А Ростов обороняла милиция. Список можно продолжать бесконечно.
А НТВешники нашли изящное решение. Сначала показали "Служу...", а сразу после него - "Падение Берлина". Типа, просили патриотическое кино? Получайте... :)
Sua cuique sunt vitia.
О да, я оценил иронию)))
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Цитата
SAURON пишет:
Они тоже воевали на фронте и воевали достойно. Скажем, Киев обороняла 4-я дивизия НКВД, а ее командир был последним киевским комендантом. А Ростов обороняла милиция. Список можно продолжать бесконечно.

Можно вопрос из зала? А почему в советское время не снимали фильмов о героических НКВДшниках? Неужели и тогда, того... вредители во власти сидели?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат