Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ПРОМЕТЕЙ, Любителям фантастики...
ekha пишет:
Все дело в том, что в написании сценария участвовал чувак, который писал сценарий для LOST'а. Те, кто это смотрел, знают, как они любят создавать вопросы, растягивать сюжет и в итоге не открывать в конце концов основные загадки.
...Знаете,я разочарован последним сезоном "Остаться в Живых"!Как обычно,решили по-быстрому объяснить так много в одном сезоне,хотя я думаю,всё гораздо глубже и интереснее,чем там было написано и показано.Много можно было ещё показать и выдумать.Так много всего было наворочено,чтобы всё кончилось ТАК банально???Лучше бы не смотрел,чем так разочароваться.Лучше остаться в неведение в сезоне ДО.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Yomi пишет:
А вот чего я действительно не понимаю, так это возвращения покойничка-геолога. Сцена возникла из ниоткуда и исчезла в никуда и, насколько понимаю, только ради перестрелки у шлюза.  
...Это не геолог,а археолог.Это типа муж спасшейся девицы,которая осталась в живых и улетела на чужом корабле.Геолог с биологом погибли внутри корабля,когда стали заигрывать со змеями в отсеке.
...Археолог просто мутировал и ожил снова,пока его не уничтожили совсем.Расстреляли,сожгли,раздавили.
...Мне интересно,а тот кальмар во что превратился?Просто подох или стал пищей для чёрного чужого,вылезшего изнутри чужого космонавта?
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Знаете,я разочарован последним сезоном "Остаться в Живых"!Как обычно,решили по-быстрому объяснить так много в одном сезоне,хотя я думаю,всё гораздо глубже и интереснее,чем там было написано и показано.Много можно было ещё показать и выдумать.Так много всего было наворочено,чтобы всё кончилось ТАК банально???Лучше бы не смотрел,чем так разочароваться.Лучше остаться в неведение в сезоне ДО.
Вот и я о том же. Напридумывали кучу всего, а объяснить не смогли. Вот и боюсь, что с Прометеем будет то же самое.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Yomi пишет:

А вот чего я действительно не понимаю, так это возвращения покойничка-геолога. Сцена возникла из ниоткуда и исчезла в никуда и, насколько понимаю, только ради перестрелки у шлюза.  

...Это не геолог,а археолог.Это типа муж спасшейся девицы,которая осталась в живых и улетела на чужом корабле.Геолог с биологом погибли внутри корабля,когда стали заигрывать со змеями в отсеке.

...Археолог просто мутировал и ожил снова,пока его не уничтожили совсем.Расстреляли,сожгли,раздавили.

...Мне интересно,а тот кальмар во что превратился?Просто подох или стал пищей для чёрного чужого,вылезшего изнутри чужого космонавта?
Я имею ввиду именно геолога, который вроде как погиб в инопланетном корабле, но вернулся и устроил потасовку у шлюза.
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
ekha пишет:
Вот и я о том же. Напридумывали кучу всего, а объяснить не смогли. Вот и боюсь, что с Прометеем будет то же самое.
Обязательно будет, можете к гадалке не ходить.
Рисунок
...Да ладно.Геолога с татуировками на голове убили змеи в корабле,когда он пытался помочь биологу,он не возвращался.Потасовку устроил оживший мутант,который был археологом и почти мужем девушки-археолога.
Броня крепка и танки наши быстры...
На мой взгляд, скотту неудалось раскрыть и реализовать все задуманное, из-за того что фильм не уложился в бюджет, тем-более что изначальный сценарий к фильму в корне отличался от того что мы увидели в итоге))) взять хотябы первые две сцены, первая мне понравилась больше всего-очень далекое прошлое, наша планета, северный климат, сцена с водопадом величественная фигура с арийской внешностью и телом апполона провожает взглядом улетающий корабль создателей, затем открывает некую супстанцию с биомассой(предположем с той что мы видели на корабле), далее мы видим как расподаются цепочки днк и наш титан погибает, падая в водопад где уже образуется новая днк....... на этом сцена заканчивается, ее смысл оставляют на наше усмотрение, и нужна ли эта сцена вообще? проведем аналогию: предположем прометей титан который хотел передать людям тайное знание, за это боги наказали его,(предположем в данном случае они обманули его и он принял это как дар)?
Далее вторая сцена(изначально нам обещали величественные съемки в горах исландии, это можно отнести и к первой сцене), а что мы видим-несколько минут как двое ученых заходят в пещеру с детскими рисунками(в дальнейшем уже на корабле будут обьяснять что они совпадают с себе подобными) но изначальный вариант предусматривал что обнаружили не рисунки, а некие машины создателей, и не в исландии а в египте)))) на этом вторая сцена исчерпывает себя.....
Далее какой то там 20...... год, корабль прометей подлетает к орбите неизвестной планеты.... ну и вообщем все в том же духе(вместо дикаприо на первом плане появляется фассбендер)... продолжение следует.....
Вопроса ходить или не ходить на «Прометей» для себя не ставил.
Я должен был сходить. Точно не скажу, не помню, но где-то 25 лет прошло с тех пор, как я впервые посмотрел «Чужого». Видеосалон, вход 1 рубль, 15 стульев перед выпуклым экраном телевизора и скрипящий видак системы «Электроника». Увиденное ошеломило, Алиса Селезнева и Электроник были низвергнуты и навсегда забыты. Сигурни-Рипли была прекрасна и внесла существенные корректировки в представления о сексуальной привлекательности особей женского пола. Ну, а рисунками Чужого наполнился не один альбом.
Я должен был сходить, чтобы пережить заново хоть часть этих эмоций.
Премьера 31-го. Крайне удачно, что среди недели. Не люблю ходить в выходные, не люблю много народа чавкающего попкорном. Отзывов еще нет и не надо, у каждого свои вкусы. Люблю составить свое мнение независимо и, конечно, не стану никому его навязывать. Все, что я хотел, я получил, чего и вам желаю.
Скажу только, что считаю несколько не корректно сравнивать фильм 1979 года с фильмом 2012 года, подходить к их оценке по одним критериям. Кинематограф со временем изменяется, изменяются его методы и средства. Были люди, которые предрекали ему деградацию и закат, сначала с приходом звука, потом цвета, потом домашнего видео. Как же, все меньше искусства и актерское мастерство заменяется красивой картинкой. Наверное есть в этом доля истины, но и это кино найдет своего зрителя, свое поколение.
Изменено: Веселый Обезьян - 04.06.2012 07:00:53
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Честно говоря, понравилось. Хоть и частично, но - понравилось. Режиссер замахнулся на раскрытие правды о происхождении жизни на Земле и... не осилил.

Слишком много недосказанностей и намеков. Инженер, растворяющий собственное ДНК в земной воде в начале фильма имеет отношение к одной из противоборствующих группировок. Однако режиссер показал это неочевидно. Разница между инженерами-сеятелями, прилетевшими на Землю ради сотворения жизни и инженерами-разрушителями, спящими в своих кораблях на чужой планете-полигоне должна быть более четкой. Да, одни летают на тарелках и одеты в балахоны, а другие пилотируют... (ну... скажем... назовем их - рогаликами) летающие рогалики и одеты в сумасшедшие скафандры из гигеровских фантазий, но показать это надо было более понятно. Также неочевидно, что спящие в обнимку с биооружием атланты - воплощение зла. Зрителю подается контакт только с одним живым пилотом, неуважительно швыряющим в сторону дедушку-олигарха и отрывающим бошку несчастному андроиду (кстати, за что режиссер так не любит андроидов - что ни фильм, то оторванные бошки с микросхемами). Ну - швырнул, ну - оторвал... Да, еще рвался в биомодуль к девушке со странным именем Шу... Может, поговорить...

Режиссер просто показывает взрыв немотивированной ярости у проснувшегося инопланетянина. Он не объясняет, почему тот расшвыривает землян как бездушные куклы, он рвет и мечет, он безумен и непонятен...

А вы представьте, что идет война. На уничтожение, типа битвы между Союзом и Рейхом. И вот, одна из сторон (наши, допустим) в разгар войны погружает на секретной лаборатории персонал в анабиоз... Спустя какое-то время, одного из ученых кто-то будит... И разбудившими тебя оказыаются карлики, жалкая пародия на тебя, причем говорят на языке твоего ненавистного врага. И что бы вы сделали на его месте? Тут вполне может крыша поехать...

Становится понятно, что все эти древние наскальные рисунки - это не приглашение, а предостережение землянам о спящем враге, которого не следует будить, не стоит тянуться к непонятному, ведь можно открыть не врата в рай а ящик Пандоры, что экипаж Прометея в совершенстве и делает...
Sua cuique sunt vitia.
Не верю что фильм провальный, обязательно буду смотреть, ибо долго ждал....
Цитата
Константин пишет:
Не верю что фильм провальный, обязательно буду смотреть, ибо долго ждал....
Всё правильно, обязательно надо смотреть, ведь вкусы у всех разные. Сам фильм не хуже и не лучше самого Чужого.
не-не-не... я ни в коем случае не считаю фильм провальным. просто определенные моменты нужно было отразить более понятно и четко.

Фильм - не без ляпов, конечно. Почему геолог умудрился заблудиться, ведь именно он отвечал за составление трехмерной карты подземной лаборатории и, по идее, должен по показаниям своих датчиков с закрытыми глазами ориентироваться... Почему он сбегает из жуткого места, прихватив с собой биолога, но в конечном итоге... возвращается туда же и... устраивается на ночлег?  Зачем биолог, как последний идиот пытается потрогать непонятную змееобразную, и явно агрессивную хрень, практически голыми руками? Как экипаж корабля умудряется не заметить, что с ними вместе тайно путешествует олигарх с личными врачами, сиделками и реанемобилем? Почему Шу с собственноручно сделанным кесаревым, скачет по горам, таща на себе годовой НЗ и андроида? Как ей вообще это удается в разгерметизированном скафандре?

Ответа нету... :(
Sua cuique sunt vitia.
...еще пара нестыковок...
В са-а-амом первом фильме, астронавты обнаруживают вертикально стоящий "рогалик" и пилота в скафандре на рабочем месте. В "Прометее" рогалик валяется горизонтально, а пилот, как мы знаем, ушел поговорить с Шу и погиб в неравном бою с кальмаром... Хотя, нам же говорят, что кораблей на планете - еще осталось очень много. Может, астронавты набрели на какой-то другой рогалик? Причем, необязательно на той же планете...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Причем, необязательно на той же планете...
Все верно. Действия "Чужого" происходили на другой планете.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ярко и красиво,это да. Грохоту много, прикольно. Но вот в остальном...  Экипаж порой напоминает идиотов, настолько глупо поступают: снимают шлемы, не сделав баканализ, трогают всякую хрень руками, ездят на квадроциклах за БТРом в дикой пыли, хотя дороги хватит на десятерых. Ходят без оружия. Все коридоры засыпаны булыгами, хоть потолки целые. Не понятна логика некоторых сцен. Порой скучно становится. Посмотреть бы режиссёрскую версию...
Честно говоря о данном фильме и говорить особо нехочется, но как организатор темы пару слов скажу. Фильм разочаровал полностью! Уж от старика Ридли Скотта я ожидал куда больше! Но да видимо и на старуху бывает проруха! Невижу смысла говорить о каких-то там ляпах и несостыковках, ибо они идут сплошняком. И сам сюжет выглядит как-то бледно и уж очень наивно, а местами глупо обыгранным. В начале 70-х фильм может и потянул бы на научную фантастику, теперь же больше походит на дешовый комикс. Жаль потраченного времени...
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Алиса Селезнева и Электроник были низвергнуты и навсегда забыты.
Святыни попираете!!!
Изменено: Athlon - 04.06.2012 20:01:19
Рисунок
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Причем, необязательно на той же планете...
Все верно. Действия "Чужого" происходили на другой планете.
...Позволю с Вами не согласиться.Если внимательно смотрели и слушали фильм,то заметили,что на первом инструктаже по пробуждению,командир(или командирша?)объявил буквально следующее:
...Система,которая упоминается в наскальных рисунках,у шумеров,инков и т.д.-сейчас перед нами(они летели туда несколько лет в анабиозе)и в этой системе звёзд всего одна планета,более менее пригодная для жизни.Т.е.-ошибки быть не может,это та самая планета и те самые корабли.Вопрос-сколько этих кораблей там стояло-лежало и почему?Никто не обратил внимания,что над курганом над кораблём явственно был виден череп?
...Насчёт анализа "воздуха" Вы тоже не правы,у них были портативные приборы-газоанализаторы и прочая ерунда.
...Насчёт оружия вообще мега-косяк:там же конец 209какого-то года ,а в наличии я увидел подобие помпового ружья,примитивного огнемёта и пистолета крупного калибра.Невелик арсенал,если учесть довольно рискованную экспедицию так далеко от дома,неведомо куда и на какой срок.
...Ещё косяк то,что чужой космонавт вышел без шлема из своего корабля и пошёл в отсек к Шу(так её звали?) и остался жив,вдыхая невесть что.Спрашивается:зачем он пошёл не туда,где лежат обломки корабля,что его сбили,а приставать к остаткам экипажа?После того,как девушка избавилась от него,она как ни в чём не бывало,одела шлем и пошла на чужой корабль,не пополнив запас кислорода в скафандре,хотя она добежала туда на последнем дыхании.
...Сам корабль-полный отстой.Больше похож на шатл Дарт Вейдера,только без крыльев.Я молчу о шуме двигателей в космосе,мне непонятно,где на корабле находится и хранится топливо? Нестыковочка с размерами,если смотреть на него изнутри,там просторно.Народ разбредается кто куда,масса коридоров,кубриков,отсеков,переходов...короче,снаружи так не кажется,а после отстрела жилого отсека командирши корабль вообще стал похож на комара.
...После тарана наш корабль упал как куча тряпья,а бублик просто покатился и лёг на бок.Наверное, двигатель заглох.
...Странно,что этот бублик был сбит ударом такого "клопа". На вид,бублик очень мощная штуковина.
Броня крепка и танки наши быстры...
Ребенок пришел после сеанса в ступоре. на все вопросы отвечала - "у меня культурологический шок"...
Вот пойди их, разбери - хорошо это, или плохо? :}{
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Aleksey пишет:
...Позволю с Вами не согласиться.
А вот и зря. Откопал в Википедии, что это все-таки разные планеты. Даже приводились их названия (коды). Если интересно, покажу Вам.

Цитата
Aleksey пишет:
...Насчёт анализа "воздуха" Вы тоже не правы,у них были портативные приборы-газоанализаторы и прочая ерунда.
Да. Поэтому они и сказали, что на поверхности слишком много углекислого газа, а кислород как раз в норме. Или Вы о другом?

Цитата
Aleksey пишет:
...Насчёт оружия вообще мега-косяк:там же конец 209какого-то года ,а в наличии я увидел подобие помпового ружья,примитивного огнемёта и пистолета крупного калибра.Невелик арсенал,если учесть довольно рискованную экспедицию так далеко от дома,неведомо куда и на какой срок.
Тут более странно другое. Они летели на авось. Они не знали, что там будет кислород. Спрашивается, как должно было бы работать оружие при отсутствии оного? Особенно огнемет... :)

Цитата
Aleksey пишет:
...Ещё косяк то,что чужой космонавт вышел без шлема из своего корабля и пошёл в отсек к Шу(так её звали?) и остался жив,вдыхая невесть что.
Может, они так устроены, что для них повышенное содержание СО2 не является губительным. С этим как раз все нормально. А вот нафиг ему сдался жалкий человечишка - это вопрос.

Цитата
Aleksey пишет:
...Странно,что этот бублик был сбит ударом такого "клопа". На вид,бублик очень мощная штуковина.
Тут только такой вариант: у Жокеев тоже есть свои китайцы. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
И еще. Может, это был косяк перевода или что.
Мне непонятно, как повышенное содержание СО2 может быть ядовитым? Может, все-таки речь идет о СО? Тогда было бы все логично.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
И еще. Может, это был косяк перевода или что.

Мне непонятно, как повышенное содержание СО2 может быть ядовитым? Может, все-таки речь идет о СО? Тогда было бы все логично.

Возможно, но откуда на планете взяться такому содержанию угарного газа... CO2, к слову, токсичен даже в малых дозах, поэтому на производстве рекомендуют часто проветривать/вентилировать помещение - иначе хроническая усталость, головокружение и головная боль вам обеспечены. При бОльшей концентрации, он вполне даже смертелен, причем процесс отравления со всей совокупностью быстро проявляющихся симптомов, для человека будет очень мучительным - просто отключиться и загнуться CO2 не даст. Я не понимаю другого - при очень большой генетической схожести нас и инженеров, такая концентрация газа должна быть малоприятна и для них - а парень бегает по планете без маски...

Кстати, про многострадальную Шу... Вы заметили, что она не успела пополнить баллоны? А ведь то, что она без перчаток носится и соответственно - с нарушением внутренней герметичности костюма, это тоже ей здоровья прибавить не должно...
Sua cuique sunt vitia.
Попробую сейчас сформулировать свои основные «непонятки» по этому фильму. Может кто из комрадов поможет разобраться. Хотя понятно, что ни сценарист, ни режиссер особо и не задумывались над смысловыми связями в фильме и с ответами на нестыковки сюжета не парились. Но мы для себя попробуем разобраться.
1. Первая сцена фильма, где «инженер» выпив чашечку какой-то хрени разбирается на запчасти. Что это происходит, где и самое главное когда?
Если это Земля и показано зарождение жизни, то это происходит где-то за 3,7 миллиарда лет до последующих событий фильма. Не дохрена ли времени? И что за эту прорву времени у «инженеров» не поменялись технологии и цели, они все это время отслеживали свой эксперимент? И тупо ждали возникновение первых гоминидов примерно 3,4-3,5 миллиарда лет?
Скорее, все же, это Земля и происходит «заражение» ее не жизнью в целом (жизнь на планете уже без этого бьет ключом, а динозавры сами по себе давно вымерли), а именно человеком разумным. То есть «инженер» спустил себя в водопад с целью, чтобы какое-нибудь местное млекопитающее (типа доисторический суслик) испив зараженной водицы по-быстрому мутирует в современного человека. Конечно, в таком случае остаются вопросы в лице сэра Ч.Дарвина и необходимости акцента на «мертвом» пейзаже. Но это все же меньший градус маразма по сравнению с экспериментом длиной в 3,7 миллиарда лет.
Тогда, дальнейшие события мне видятся так. Высокоразвитая инопланетная цивилизация постигает биотехнологии и ставит эксперименты. Пришельцы не делятся на плохих или хороших, они просто исследователи. Создали одну форму жизни на отдельно взятой планете (человека), понаблюдали, внесли корректировки и улучшения, создали что-то типа био-патча для всей планеты с целью получения более совершенного организма (чужого). А тут авария, только один из пришельцев-ученых выживает. И представьте степень его охренения, когда он просыпается в окружении подопытных забракованных мышей. Тогда его последующее поведение более-менее логично.

2. Зачем в этом фильме Шарлиз Терон? Я возмущен. Ладно ее роль без всякой смысловой нагрузки, мало ли как она ее добилась. Но где  (.)(.)  

Вообще, считаю в целях профилактики сценаристу бы надо руки по локоть отрубить, ибо нефиг.
Извините за сумбур и много букв.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
CO2, к слову, токсичен даже в малых дозах, поэтому на производстве рекомендуют часто проветривать/вентилировать помещение - иначе хроническая усталость, головокружение и головная боль вам обеспечены.
Он не токсичен. Скорее, просто вреден.
Загнивающая Виикпедия гласит:
Цитата

При концентрации СО2 в воздухе более 5 % его вдыхание вызывает симптомы, указывающие на отравление организма: головная боль, тошнота, частое поверхностное дыхание, усиленное потоотделение и даже потеря сознания.
К сожалению, не написано, сколько времени нужно дышать таким воздухом. Думаю, довольно долго.
Так вот в фильме говорилось, что в атмосфере всего лишь 3% СО2. Так почему же они так боялись снимать скафандры? Причем, звучала фраза, что если снимешь, то умрешь чуть ли не мгновенно. Или я что-то напутал? Может, не 3%?

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Кстати, про многострадальную Шу... Вы заметили, что она не успела пополнить баллоны?
Вот этого, кстати, не заметил.

Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Зачем в этом фильме Шарлиз Терон? Я возмущен. Ладно ее роль без всякой смысловой нагрузки, мало ли как она ее добилась. Но где
А мне она там понравилась. Довольно неплохо сыграла. А вот насчет (.)(.) ... У нее их как бы и нет почти. :)

Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Вообще, считаю в целях профилактики сценаристу бы надо руки по локоть отрубить, ибо нефиг.
Я так же считаю с момента просмотра финала LOST'а. Эта сволочь теперь и до большого экрана добралась.
Изменено: ekha - 05.06.2012 10:30:26
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ага, посмотрел, только что... Являсь с раннего детства ярым фанатом чужих, конечно, даже и мысли не возникло о сравнении... Но, впринципе, неплохой фильм, на троечку с плюсом, середина заинтриговала, развязка огорчила, вопросов больше чем ответов, графика средне, бабу было жалко весь фильм, пару моментов было жутковато, актёры тоже так себе играли (я бы писал кипятком весь фильм, если бы такое обнаружил на другой планете, да и утрату своего друга она как-то не сильно переживала. А их реакция на  самопожертвование, как будто они пришли к решению, что пивка пойдут попить), очень динамично развивается сюжет (все события происходят за 1 день, не могли хотябы на месяц растянуть) много нелогичных вещей (к примеру, за 2 000 лет при таких бурях полоски на земле сдуло бы к еб..., зачем корабль в космосе летит с включенными двигателями, в конце эта хрень из живота из воздуха выросла в хреновину, ну и ещё с десяток ляпов я насчитал), главную изюминку фильма - происхождение чужих обыграли очень плохо, не объяснили толком ничего. Вобщем, фильм про галактику  чужих я бы лучше снял, чем Ридлли, вот бы мне ещё денег столько и уметь снимать))))) 80 рублей за билет не пожалел, за 300 в 3д на такой фильм не рекомендую ;)
Я думал, что после подъёма брюнетка пойдёт в сортир, а она - отжиматься. Это фантастика.
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
она - блондинка...

А что вы хотите от стервы-начальницы? Там же ей прямым текстом вопрос задали: "Вы - робот?"
Sua cuique sunt vitia.
O_O Так это была блондинка?
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Yomi пишет:
O_O Так это была блондинка?

Siс, блондинка!
И кажется, женщина... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Rulevoy пишет:
Ага, посмотрел, только что... Являсь с раннего детства ярым фанатом чужих, конечно, даже и мысли не возникло о сравнении... Но, впринципе, неплохой фильм, на троечку с плюсом, середина заинтриговала, развязка огорчила, вопросов больше чем ответов, графика средне, бабу было жалко весь фильм, пару моментов было жутковато, актёры тоже так себе играли (я бы писал кипятком весь фильм, если бы такое обнаружил на другой планете, да и утрату своего друга она как-то не сильно переживала. А их реакция на  самопожертвование, как будто они пришли к решению, что пивка пойдут попить), очень динамично развивается сюжет (все события происходят за 1 день, не могли хотябы на месяц растянуть) много нелогичных вещей (к примеру, за 2 000 лет при таких бурях полоски на земле сдуло бы к еб..., зачем корабль в космосе летит с включенными двигателями, в конце эта хрень из живота из воздуха выросла в хреновину, ну и ещё с десяток ляпов я насчитал), главную изюминку фильма - происхождение чужих обыграли очень плохо, не объяснили толком ничего. Вобщем, фильм про галактику  чужих я бы лучше снял, чем Ридлли, вот бы мне ещё денег столько и уметь снимать))))) 80 рублей за билет не пожалел, за 300 в 3д на такой фильм не рекомендую  

1. бабу жалко? а нефиг из-за всяких непонятных наскальных росписей людей чужих людей на гибель тащить... Геолог правильно сказал - тебя, говорит, только инопланетные, млять, трупы и интересуют... Какой итог того, что она рвалась встретить пришельцев? Корабль уничтожила, людей убила... Сына головоногого без отца оставила... Дура!

2. актеры так себе играли? а видел их, англичан этих, вживую? Так они примерно так себя и ведут...

3. все события происходят за 1 день? Но ведь они подверглись воздействию биологического оружия, верно? А оружие обычно придумывают так, чтобы оно убило побыстрее...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат