Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Спасибо, что живой, Владимир Высоцкий
Посмотрели с супругой сегодня фильм.
Для меня Высоцкий никогда не был кумиром, уважал его - да, кумиропоклонства  не было и нет. Ловлю себя на мысли - сегодня уже 50 лет за плечами, и просто в свое время не все понимал и не все принимал в его песнях, сегодня уже - бессмертных.
На мой взгляд, фильм удался, фильм о Человеке и, увы, о его недуге, фильм "как есть". Без насильственной коммерческой пропаганды и антуража, без спецэффектов. Теплый и душевный.
Сегодня увидел Владимира живым, как будто и не минуло уж более тридцати. Увидел, и то из-за чего он и ушел из жизни.
Когда фильм закончился, никто не спешил покидать кинозал. Были и подростки-тинэйджеры, и молодежь, и люди зрелого возраста, и совсем пенсионеры.
Уходили из зала медленно и тихо, уже когда фильм давно и закончился.
Спасибо Никите Высоцкому, создателям фильма, актерам. За то, что увидел мастера живым.

Жаль, что не дорос до уровня творчества Высоцкого, когда он жил, и когда его видел на концертах. Да уж не вернуть назад.

Ах, Володя, Володенька....
А нам кого же винить??!!!...
Только что с просмотра.... Очень хороший фильм, но не шедевр. Просто хороший и качественный, с неоднозначной историей. Убила дешёвая графика Москвы и некоторые горбухи со съемками в Чкаловском, когда после взлёта из него самолёт приземляется типа в Таше, но натура та же самая и на заднике та же стоянка Ил-76 и А-50. Но это несущественно. Безруков старался... Получилось.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Фильм напомнил аналогичную картину Стоуна "The DOORS", вроде и обо всем, но в тоже время ни о чем.
Не возможно уложить жизнь и творчество таких людей в формат, тем более в киношный
О фильме имею двоякие впечатления, крайне не понравился коммерческий ход связанный с актерами играющими Высоцкого, считаю это не интригой, у кощунством с целью подогрева интереса.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
был вчера.
фильм понравился особенно игра актёра Высоцкий получился как живой и с голосом Никиты. Сюжет на мой взгляд простоват но может оно и так было (я про клиническую смерть)
Ещё не смотрел,но очень хочется,как появится в магазине обязательно возьму.
...and Justice for All...
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Безруков старался..
Даже идти перехотелось.не нравится он мне.так и остался сашей белым.
Посмотреть бы хотелось,только когда увидел имена актёров (Ургант,Ардова,Безруков и т.д.),то как-то предубеждение возникло: знакомые всё лица,от которых уже воротит,так они и туда влезли.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Посмотреть бы хотелось,только когда увидел имена актёров (Ургант,Ардова,Безруков и т.д.),то как-то предубеждение возникло: знакомые всё лица,от которых уже воротит,так они и туда влезли.
Да,согласен.Все эти личности...действительно воротит от них.
...and Justice for All...
Господи, убей Безрукова!!!!))))))))


 эту надпись где-то прочитал на заборе, не помню.... Честно - достал уже идиотизм с нашим кино , даже бабки сорвать толком не могут. Михалков с ума сошел окончательно , с его цитаделью только в толчок сходить, подтереться. Бресткая крепость - ужос, про Жукова(Ульянова) и то интереснее посмотреть))))
 Как они не поймут - американская копирка снятия сливок с ничего у нас не катит.... Гайдай страну в кинозалах собирал за 3 дня, там что, спецэффекты были?????

 Короче , посмотрю, конечно , но вывод знаю заранее. Одна раскормленная рожа этого баклана Леонидова - полубога израильского , уже дала тревожный звонок... Саша этот белый - клоун в 7ми обличьях, какой он бандит???? Какой он Есенин????))))) Просто ржач.... В лучшем случае - сын белого офицера, торгующий булочками и строящий глазки местным дурочкам.

    ПОЖАЛУЙСТА, снимите хорошее кино!!! Пол-зарплаты отдам, но схожу - обещаю.
Почему вы и кино продали? Вам уже продавать нечего? {0}
Цитата
АЛИК пишет:
Бресткая крепость - ужос

Не знаю,мне фильм понравился!Только вот вы про какой?Про тот,где рассказ идёт от лица мальчика-трубача из музвзвода?
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Посмотреть бы хотелось,только когда увидел имена актёров (Ургант,Ардова,Безруков и т.д.),то как-то предубеждение возникло: знакомые всё лица,от которых уже воротит,так они и туда влезли.
Да,согласен.Все эти личности...действительно воротит от них.
Я не совсем согласен с вами...Вот от кого действительно воротит так это от Собчак, Зверева и т.п. Вот они ни чему не учат,а только развращают подрастающее поколение. А Безруков.....ну талант у него, нормально играет.ИМХО,
Цитата
АЛИК пишет:
Господи, убей Безрукова
АЛИК, это невозможно.. Получается, - Безруков убей Безрукова!
Вот бесит такое позёрство про Безрукова... Если бы не было такой шумихи, то вы бы и не узнали никогда его в гриме Высоцкого!
От одних и тех же актёров они устали... Хорошо, возьмите картины 70х-80х годов - там разве не одни и те же актёры были? Другое дело, что переиграть их сейчас мало кто может...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Неужели в России нет актёров, кроме Безрукова??
Уже кажется всех переиграл. Ну не похож слащавый Серёженька на него!
Это сразу указывает на то, что 1-й канал захотел срубить бабок, вот и пригласили так называемый звёздный состав. Даже Ургант есть - не хватало только Цекало, Пореченкова и Собчак.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
\\\
Кристо, Вы кино смотрели? Кто не похож? Высоцкий не похож???????
Сходите для начала, вернее будет.
В картине промах только один - это голос Никиты. Похож, но очень тихий и неэмоциональный. Просто голос дико уставшего и больного человека. Хотя, картина как раз именно про это.
Изменено: Антон Архипов - 04.12.2011 16:57:32
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Кристо, Вы кино смотрели? Кто не похож? Высоцкий не похож???????

Сходите для начала, вернее будет.
Обязательно посмотрю. Уже заказал у приятеля пиратский диск.
На следующей неделе напишу рецензию.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Антон  Архипов пишет:


Другое дело, что переиграть их сейчас мало кто может...

Вот именно,Антон,что переиграть или сыграть ту или иную роль,как играли актеры 70-80 г.г. из нынешних вряд-ли кто может,единицы!Ну,а этот "слащавый любитель русских березок",честно,порядком уже надоел!И  совсем не понятен замысел создателей фильма,скрывать имя актёра,сыгравшего главную роль.Скорее всего,моё предположение,что это было сделано только лишь для того,чтобы привлечь внимание к фильму,т.к. видимо сами понимали,что фильм слабоват.
Цитата
Кристо пишет:

Обязательно посмотрю. Уже заказал у приятеля пиратский диск.

На следующей неделе напишу рецензию.

Воооот!)))) Тогда и будет почва для рассуждений, а пока это разговоры "про Пастернака"))))
Изменено: Антон Архипов - 04.12.2011 17:00:05
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Ну,а этот "слащавый любитель русских березок",честно,порядком уже надоел!И  совсем не понятен замысел создателей фильма,скрывать имя актёра,сыгравшего главную роль.Скорее всего,моё предположение,что это было сделано только лишь для того,чтобы привлечь внимание к фильму,т.к. видимо сами понимали,что фильм слабоват.
Так, тебе такой же вопрос - смотрел?
Имя Безрукова скрыто ИМЕННО для прекращения подобных разговоров и пресечения ассоциативного ряда с его прежними ролями.
ЗЫ Если мне не изменяет память, неделю назад ты меня пытался убедить в том, что это Вдовиченков!)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Георгий Савельев пишет:

Ну,а этот "слащавый любитель русских березок",честно,порядком уже надоел!И  совсем не понятен замысел создателей фильма,скрывать имя актёра,сыгравшего главную роль.Скорее всего,моё предположение,что это было сделано только лишь для того,чтобы привлечь внимание к фильму,т.к. видимо сами понимали,что фильм слабоват.

Так, тебе такой же вопрос - смотрел?

Имя Безрукова скрыто ИМЕННО для прекращения подобных разговоров и пресечения ассоциативного ряда с его прежними ролями.

ЗЫ Если мне не изменяет память, неделю назад ты меня пытался убедить в том, что это Вдовиченков!)))))

Антон,я был-бы очень рад,если-бы главную роль сыграл Вдовиченков,ну или на край Дюжев,но только со своим лицом и без 4-х часового грима перед каждой съёмкой,а не создание образа "живого"мертвеца на экране!
Посмотрел
Вот что сказать хочу.
Фильм не шедевр, но и говном его назвать очень сложно.
Фильм, просто фильм. Хороший, можно посмотреть так сказать. Нет в нём ... чего то такого, чтобы запомнилось. Нет в нём такого, чтобы после титров сказать ..."ваххх"
Безруков?
Не могу понять людей, кто его хаит. По моему один из многих актёров российского кино, который вкладывает душу в роль. Мне нравиться его игра. Да, часто снимается, но пускай лучше он, чем всякие пруфурсетки. Да и Володю он сыграл хорошо.
Alias,
Полностью согласен с вами.
Наши ряды крепчают!))))) Через недельку можно сделать голосование))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вот, положа лапу на сердце, могу сказать, что в фильме ВСЕХ переиграл Панин-доктор. При всей трагичности, он сыграл прекрасную комедийную линию.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
В картине промах только один - это голос Никиты. Похож, но очень тихий и неэмоциональный. Просто голос дико уставшего и больного человека. Хотя, картина как раз именно про это.
Согласен. То же можно и про мимику сказать, видно, что человек держится из последних сил...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Ща начал смотреть....о впечатлениях поделюсь!
Купил билеты, через час иду...
Рисунок  
Киньте ссылку если в сети появится.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Киньте ссылку если в сети появится.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Киньте ссылку если в сети появится.

Уже есть!Ищите!
Изменено: Георгий Савельев - 04.12.2011 18:14:43
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат