Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Flak + Horch
Задумал такую установку сделать:
Рисунок
Но не совсем понятно, как зенитка крепилась на автомобиле. На одной из фотографий просто поперечные брусья:
Рисунок
У кого нибудь есть подробная информация по этому вопросу?
Поспрошай ASW, он такую делал, и все что было у меня есть у него, плюс то что он сам нарыл.
Флак лучше взять новый от драгона, ну а хорьх Тамиевский без вариантов, правда с ним работы много. Прицеп можно взять Италовский, идет отдельным набором, либо тележку взять от Драгоновской флаки, а ящик самому сделать.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
К сожалению, "Флак" у меня "Тамиевский", модель достаточно отстойная. И набор ФТД, как назло, для "Дрэгона" привезли...
от Лион Роар травло берите - там и на тележку и на сам флак куча железа,которое преобразит модель полностью - хоть она и от тамии. А по поводу установки - ставьте просто флак в кузов и не парьтесь
Hals und Beinbruch !
Вообще там не кузов, а сиденья должны стоять.
Все эти самоделы тем и проблемны, что инфы по ним мало, а фоток хороших и того меньше. И делать надо не абстрактную машину а конкретный экзепляр подтвержденный фотографией.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
инфы нет вообще по этой модификации,все что я видел из моделей представляют собой вариации на тему...у одного  настил металический,у другого деревянный....короче изголяются как хотят:)вот  фотки,правда не все,это пока только те,которые смог найти в своем разноплановом мусоре%)) точно есть еще пара фоток машины с твоей фотки и еще какие-то....не найти пока,я эти то искал почти час^) также приложил пару фоток моделей,которые как мне кажется наиболее соответствуют прототипу....
[ATTACH]6577[/ATTACH][ATTACH]6578[/ATTACH][ATTACH]6579[/ATTACH][ATTACH]6580[/ATTACH][ATTACH]6581[/ATTACH][ATTACH]6582[/ATTACH][ATTACH]6583[/ATTACH][ATTACH]6584[/ATTACH][ATTACH]6585[/ATTACH]
ну если коротко,то я пришел к выводу,что скорее всего настил был деревянный,т.к флака довольно тяжелая для хорьха  да сделать его в полевых условиях попроще...скорее всего прибивалось что то типа бруса по бокам кузова и на него уже стелился настил....
Рисунок
6577.attach.jpg (57.5 КБ)
Рисунок
6578.attach.jpg (16.33 КБ)
Рисунок
6579.attach.jpg (19.69 КБ)
Рисунок
6580.attach.jpg (17.33 КБ)
Рисунок
6581.attach.jpg (30.49 КБ)
Рисунок
6582.attach.jpg (18.01 КБ)
Рисунок
6583.attach.jpg (19.2 КБ)
Рисунок
6584.attach.jpg (176.63 КБ)
Рисунок
6585.attach.jpg (131.18 КБ)
Сергей aka ASW
У армейской переделки из ДАК, пол, скорее всего, деревянный.
Но кроме этого, ФЛАКи устанавливали серийно. Но там FLAK 30, без щитов:
РисунокРисунок
Так и придётся просто на буксир ставить...0%(
зачем просто на буксир?делай как подсказывает здравый смысл,а кому не понравится,то пусть предъявит опровергающие  фотки :)
Сергей aka ASW
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат