Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Канистры, бочки, ящики и прочее
Всем доброго времени суток.
Собираю сейчас машинку Газ-АА (Звезда) и хотелось бы что-нить ему в кузов набросать, ну там ящики для боеприпасов, канистрочки, пару бочек, тент хочу убрать. Но в силу того, что я сейчас временно безработный %((  не хотелось бы все это покупать, хочу попробовать все сам сделать.
Это было вступление :) . Суть просьбы в чем - могли бы помочь чертежами этих самых ящиков, канистр и т.д., фотографиями или хотя бы основные габаритные размеры. А то я уже устал в инете искать, хотя может плохо искал... Сейчас еще раз попробую...
Заранее спасибо всем откликнувшимся
померий ящики на других твоих моделях,возьми пивную жесть и вперед.кстати в разделе автомобили у когото был грузовик со всяким подобного рода барахлом в кузове,-вот у него попробуй узнать.
Само по себе ничего не меняется!:)
Цитата
померий ящики на других твоих моделях,возьми пивную жесть и вперед.

Все дело в том что это только вторая моя модель и данного добра у меня еще нет...
Зазмеры ящиков самые разные, бочки могу вечером померить, а канистры думаю сделать будет проблемно. Самый простой выход такой:
из пенопласта вырезаешь кучу брусочков примерно похожих по форме и размеру на ящики, бочки . Клеишь в кузов и сверху набрасываешь брезент из бумаги.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Самый простой выход такой:
из пенопласта вырезаешь кучу брусочков примерно похожих по форме и размеру на ящики, бочки . Клеишь в кузов и сверху набрасываешь брезент из бумаги.

Это конечно так, но мне не хотелось бы все это под брезент прятать.
Меня интересуют-то можно сказать, чисто кабаритные размеры - ширина*высота*длина для ящиков и канистр и диаметр*высота для бочек.

Если не сложно можно мне таких размерчиков скинуть:rolleyes:
держи развертку.....делаешь из картона и потом красишь...только по масштабу подгони...
Пользователь добавил изображение
4842.attach.jpg (72.33 КБ)
Цитата
держи развертку.....делаешь из картона и потом красишь...только по масштабу подгони...

Респект и уважуха вам товарисч!!!

Остались ящики и канистры:)
Вот ещё , м 1:25 . Не знаю , подойдёт или нет .
То что надо!!!\0/
вот еще канистру откапал в архивах...
Пользователь добавил изображение
4846.attach.jpg (55.89 КБ)
Всем откликнувшимся - СПАСИБО. %%%
А цвета бочек и канистр СССР 1941-1945?
Ну чёрный для бочек - это понятно. А ещё какие цвета были? И вот канистры самое интересное...
СДЕЛАНО В СССР
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат