Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Патвок - ЛЕГЕНДА АВИАЦИИ, построй первый Русский бомбардировщик "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ". Масштаб: 1/32, Речь идет о самом первом многомоторном самолете
Цитата
Андрей Гошко написал:
Здравствуйте. А сама модель, я так понимаю, ещё не собирается? Весьма любопытно было бы посмотреть.  
Добрый день, модель еще не собирал, так как не все детали есть в наличии... Но я еще и перечерчиваю детали из набора, так что каждый в принципе сможет позволить ее себе!
Денис, а фото самих деталей то можно вложить? дабы увидеть качество их изготовления...Электронная чепуха (сканы-картинки-инструкции) она такая...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Денис, а фото самих деталей то можно вложить? дабы увидеть качество их изготовления...Электронная чепуха (сканы-картинки-инструкции) она такая...
Обязательно! Но позже, данный набор идет в специальных бумажных пакета (папках, коробках) кому как угодно, Выкладывать буду поочередно, вот закончу пакет №2 и сразу выложу сканы и фото деталей...
Журнал №4 в графическом варианте...
А вот и журнал №4 в формате PDF. Скачать>>>
Журнал №5 в графическом варианте...
А вот и журнал №5 в формате PDF. Скачать>>>
Друзья представляю детали которые шли со 2 пакетом!
Журнал №6 в графическом варианте...
А вот и журнал №6 в формате PDF. Скачать>>>
Журнал №7 в графическом варианте...
А вот и журнал №7 в формате PDF. Скачать>>>
Журнал №8 в графическом варианте...
А вот и журнал №8 в формате PDF. Скачать>>>
Журнал №9 в графическом варианте...
А вот и журнал №9 в формате PDF. Скачать>>>
Денис, где то лежит тема "Сказка об Илье Муромце". Я там закончил на пятой посылке. Сейчас получил уже десятую. Фюзеляж у меня в сборе, все никак не возьмусь отфотать. Может мы объединим темы, Вы будете показывать содержимое посылок и страницы журналов, а я - ход стройки?  
А, вот, нашел. Мы ведь там общались уже... http://karopka.ru/forum/forum189/topic25823/

У меня вот непонятки с "дополнительными бонусами". Получил две нестандартные, большие посылки с резаными на лазере частями большого "Органайзера". Там много чего, но ни какой инструкции по сборке не было, она будет видимо не в журнале. И еще должны быть какие то метизы для сборки... Они еще на полгода растянут складывание органайзера?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Денис, где то лежит тема "Сказка об  Илье Муромце ". Я там закончил на пятой посылке. Сейчас получил уже десятую. Фюзеляж у меня в сборе, все никак не возьмусь отфотать. Может мы объединим темы, Вы будете показывать содержимое посылок и страницы журналов, а я - ход стройки?  
Дмитрий да без проблем! Буду только рад!
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А, вот, нашел. Мы ведь там общались уже...  http://karopka.ru/forum/forum189/topic25823/

У меня вот непонятки с "дополнительными бонусами". Получил две нестандартные, большие посылки с резаными на лазере частями большого "Органайзера". Там много чего, но ни какой инструкции по сборке не было, она будет видимо не в журнале. И еще должны быть какие то метизы для сборки... Они еще на полгода растянут складывание органайзера?
А я вроде все получил от органайзера! Да и там ничего сложного в его сборке! =) Вечером постараюсь разместить схему сборки!
Вы имеете ввиду "маленький".? Там где "деревянный ящичек и дырка под стакан"? Это то, что шло вместе с журналами, это я тоже получил и давно собрал. Но я при подписке указал еще и желание на "бонусы". Пришли части большого органайзера, сантиметров 70 "корыто" в длинну, и к нему всякие подвижные ящички... Получится нечто грандиозное на половину стола, Но! Эти редиски ведь не показывают "картину в целом", так что я не представляю ни как собирать, ни как он даже выглядеть будет...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат