Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ДПЛ типа 613, Можно ли переделать из типа 633?
Друзья, я хотел собрать в подарок одному человеку подводную лодку типа 613, на которой он плавал, но в пластике их нет; есть только тип 633 от Моделиста.
Можно-ли не что называется "малой кровью" переделать 633-й тип в 613-й?

Подлодки ещё не делал: пока решил потренироваться на Зеехунде, а потом купить тип 633 от "Моделиста" в М 1/144 (если он, конечно, подойдёт).
Спасибо.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Боюсь что "малой кровью" здесь не обойтись, надо у das boot спросить...Может и есть модель пр.613.
http://atrinaflot.narod.ru/1_submarines/04_dpl_613/613_05.jpg
П.С. Не плавал, а ходил, может обидеться на такие слова.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Боюсь что "малой кровью" здесь не обойтись, надо у das boot спросить...Может и есть модель пр.613.

http://atrinaflot.narod.ru/1_submarin...613_05.jpg

П.С. Не плавал, а ходил, может обидеться на такие слова.
Вот не знал таких нюансов.
За чертёж спасибо: у меня такого не было.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Название я перепутал.
613 это проект, а тип я пока не знаю. Завтра спрошу.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Если кто-то и делает 613, то в смоле.
Рисунок
Тип "С" на картинке это дезинформация. 613й он и в африке 613й. ПЛ этого проекта были средними, а потому носиии наименования с буквой "С". (А например пр.611 - "Б")
Был когда-то в пластике набор ПЛ "Северянка" - 613й проект на службе в народном хозяйстве. Быть может повезёт с ним.
Изменено: Yomi - 16.04.2011 15:07:01
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Yomi пишет:
Был когда-то в пластике набор ПЛ "Северянка" - 613й проект на службе в народном хозяйстве. Быть может повезёт с ним.
Был, делали в Ленинграде. Сейчас иногда всплывает на Е-бее и Молотке.
Рисунок
Severyanka.jpg (145.41 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Yomi пишет:

Был когда-то в пластике набор ПЛ "Северянка" - 613й проект на службе в народном хозяйстве. Быть может повезёт с ним.

Был, делали в Ленинграде. Сейчас иногда всплывает на Е-бее и Молотке.
Помню такую. 70 копеек стоила. Но слишком маленькая.
633-я в 144-м масштабе.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат