Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Декаль советские техънические надписи, Нужен совет и декаль
Всем доброго времени суток!

 Уважаемые моделисты, у меня возник такой вопрос: есть ли декаль в масштабе 1/72 с советскими техническими надписями на самолеты Сухого времен СССР 60-70гг?
А так же ищу декаль с надписями: "весовой макет", "испытания" и т.д. тоже в 72м масштабе.
Если кто богат на такое, то готов приобрести, забрать, выпросить!

С уважением, Михаил!


Пардон за ошибку в названии темы.
Изменено: Михаил Юрчик - 28.04.2011 16:55:17
на техничку делает бегемот.
http://www.begemotdecals.ru/catalog.php?lang=1
Изменено: Дмитрий Куксов - 28.04.2011 16:59:57
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Спасибо, это я заю.
А вот где найти надписи: "весовой макет", "испытания" и все в таком духе. Может от какого-нибудь набора есть?
Цитата
Михаил Юрчик пишет:
Спасибо, это я заю.

А вот где найти надписи: "весовой макет", "испытания" и все в таком духе. Может от какого-нибудь набора есть?

А есть какая-то сложность, в изготовлении декалей на дому? Вроде бумага есть специальная.
Это просто интересуюсь.
Хотел на выходных потестить идею "бытового" изготовления декалей т.е. без этой бумаги для декалей.

Возможно сложность в белых надписях?

Вот: http://karopka.ru/forum/messages/forum187/topic4359/message91499/#message91499 описан способ изготовления дома.
я почти тоже самое собирался сделать. бумага Lomond и пропитывать силиконовой автомобильной смазкой (60 руб за баллон)
затем укрыть слоем лака, и отпечатать все что нужно на принтерес, в моем случае струйном и еще слой лака положить.
мне кажется должно сработать.
Изменено: Oruell - 10.05.2011 11:03:07
Михаил Юрчик

Какова высота надписи в миллиметрах?
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
VF пишет:
Михаил Юрчик

Какова высота надписи в миллиметрах?

Тяжело сказать, но я думаю миллиметра  2-3, где-то так. На ракету или блок НУРС в 72м масштабе.

С уважением, Михаил!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат