Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать модель самолета в масштабе 1/48!!!!
На каропке я уже почитай год, увлекся моделизмом наверно года три назад, на любительском уровне все больше, что то пытался делать, красил кистью (одна на мой взгляд лучшая работа выставлена). Но вот я приобрел аэрограф и компрессор для выхода на новый уровень. Окончательно был сделан мной выбор между 1/72 и 1/48 в прользу последнего. Но начинать боязно, а вдруг не получится красивые модели делать, все еще не могу выбрать с чего начать! уважаемые каропчане, коллеги, посоветуйте пожалуйста, что же мне выбрать на первых порах, какую модель. Тематика - Вторая мировая. Первую модель буду делать под чутким руководством опытных моделистов))) Заранее спасибо
для пробы пера, попробуйте что нибудь не шибко дорогое. как вариант, то что делает звезда. две модели в 48ом масштабе там есть.
не нравятся эти, попробуйте в магазинах найти модели "выходного дня" (кажется Eduard выпускает, точно не помню) в 48ом масштабе. деталей не так много как в обычной, но внешне не уступает. винтовых машин много, как раз запрашиваемый вами период.
Изменено: Glass Naroda - 22.01.2011 23:05:36
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Возьмите лавку от звезды, любую, и не дорого, и не жалко, и достать можно практически везде. А эдик выходного дня... да его еще найти нужно...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
да, звезда пожалуй лучший вариант
Да,лучше всего BF-109 от Звезды,но,по моему мнению,для новичка лучше всего начинать с 72 масштаба
Изменено: Юрий Губанищев - 23.01.2011 00:10:14
Пожалуй так и поступлю, к тому же у этих моделей и качество вроде на хорошем уровне. А в 72 я и так начинал, хочется попробовать себя более крупном масштабе) спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат