Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МБР-2
Доброго времени други. Загорелся МБРкой, собрал инфу, и сразу возник вопрос: Ближний разведчик был цельно деревянный, из металла написано, что были законцовки крыла и хвоста, отмечены зелёными стрелочками, а также лента редана. На чертежах узрел странного вида полосы(что-это стяжные ленты с дырками?), закрылки и переднюю  часть вертикальной хвостовой стойки, красные стрелочки, они тоже из металла? Особенно по лентам непонятно...И наконец синие стрелочки это вроде лючки на нижней поверхности крыла, опять же металлические?
МБРка обшивался фанерой из разных сортов дерева с верхним перкалевым покрытием, отсюда  и вопрос...
Рисунок
Я пока не задавался вопросом конструкции МБР-2. Поэтому сказать, что там было, не могу. Надо смотреть фотографии и читать описания.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Может лучше найти фото из музея в Сафоново?
Я тут тоже рискнул и купил МБР-2, заказав его в интернет-магазине. Рамки с деталями тоже оказались погнутыми.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да чёт скока не рылся в инете, никакого музейного не нашёл, надо сразу про Сафоново забить...)^(
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат