Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Фонарь с трещиной(((((Прошу вашей помощи.....
Коллеги, помогите, тут вот проблемка - купил себе спитфайера , а фонарь с трещиной..... что можно сделать??????


(помощь нужна скорая))))))))
Цитата
Коллеги, помогите, тут вот проблемка - купил себе спитфайера , а фонарь с трещиной..... что можно сделать??????


(помощь нужна скорая))))))))

АЛИК, я правда никогда этим не занимался, но другие делали. Можно сделать форму и отлить из прозрачной смолы. Ну или может у кого в запасниках найдется...
што за прозрачная смола????

Надо лейбов навестить , пообщаться за фонарь))))))
Цитата
што за прозрачная смола????

Надо лейбов навестить , пообщаться за фонарь))))))

Как раз та самая, из которой мне надо бы фары делать...:) Посмотри вот здесь - http://www.panzer35.ru/forum/11-142-1
Какой спитфайр ? И масштаб?
тебе не надо ничего делать. Приклей линзы к фарам и гут. они вставляются же с другой стороны))))))
Цитата
тебе не надо ничего делать. Приклей линзы к фарам и гут. они вставляются же с другой стороны))))))

Нее...передние фары мне придется сверлить. Или ты что-то другое имел ввиду?:)  А вообще технология очень интересная. Как эти демоны так делают?:D
Цитата
Какой спитфайр ? И масштаб?
+1
Цитата
Какой спитфайр ? И масштаб?
ICM 48ОЙ.
Заходи , отдам новый!
Цитата
Заходи , отдам новый!
  спасибо....думал лажа.:)
приеду после нового года.

С Наступающим вас!!!
Телефон нужен на всякий случай ?
пасибо большое. я думал вы от магазина. но у лейбов нету телефона , а вас тревожить не буду.

еще раз спасибо.
А почему бы и нет ! Если очень нужно!!!
Цитата
пасибо большое. я думал вы от магазина. но у лейбов нету телефона , а вас тревожить не буду.

еще раз спасибо.
Алик - соглашайся :) У дяди Миши есть на что посмотреть, эт так, помимо фонаря :)%))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
дядь Миш , я тогда подъеду потом, пивка захвачу. Хоть пообщаемся))))

Я уже всех соседей достал;)  Никто не хочет с моделистиком погутарить........


Телефон в личку скиньте, осилюсь - наберу.
звони, всем звони - мы тута местный сейшн соберём! ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Расскажу ка я вам про свой опыт "разбитого фонаря".

Товарищ из Таганрога отправил мне ЮФ ЯК-1. В процессе доставки лобовая и центральная секции фонаря благополучно лопнули ровно по середине. Лечение было бы очень трудным, и мне кто-то посоветовал написать на фирму. Нашел адрес электронки на коробке, написал. Ответили мгновенно, запросили какие именно детали сломались. Я назвал номер литника и номер деталей. Владелец (я так понял, это был адрес шефа) сказал, что будет в течении месяца в Харькове, и занесет литник в один из наших магазинов. В итоге я через месяц написал, он ответил, что литник ждет меня на месте. Забрал фонарь, поблагодарил и все - теперь со спокойной душой могу делать модель.
Таран - оружие героев!!!
а Краснодар далеко от Сочи? может к олимпиаде приурочить?
Цитата
Расскажу ка я вам про свой опыт "разбитого фонаря".

Товарищ из Таганрога отправил мне ЮФ ЯК-1. В процессе доставки лобовая и центральная секции фонаря благополучно лопнули ровно по середине. Лечение было бы очень трудным, и мне кто-то посоветовал написать на фирму. Нашел адрес электронки на коробке, написал. Ответили мгновенно, запросили какие именно детали сломались. Я назвал номер литника и номер деталей. Владелец (я так понял, это был адрес шефа) сказал, что будет в течении месяца в Харькове, и занесет литник в один из наших магазинов. В итоге я через месяц написал, он ответил, что литник ждет меня на месте. Забрал фонарь, поблагодарил и все - теперь со спокойной душой могу делать модель.
Владельца фирмы зовут Андрей Дробязго. Отличный коллега и прекрасный человек.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
а Краснодар далеко от Сочи? может к олимпиаде приурочить?
Смотря с какой стороны посмотреть - по километражу - 312 км, причем проезжаются зимой за 4,5 часа, летом от 7 и до 14, в зависимости от пробок на перевалах :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Владельца фирмы зовут Андрей Дробязго. Отличный коллега и прекрасный человек.

Именно! Кстати, немного оффа - они модели еще льют? Ла-5 их нужен
Таран - оружие героев!!!
А зачем в личку.  Мне стесняться некого ...  +7 918 021 8566
Цитата
Именно! Кстати, немного оффа - они модели еще льют? Ла-5 их нужен
Купил бы звезду...
Надое ехать к Лейбам - пущай меняють !!!! Не качественный понимаешь товар. Шарр
Цитата
Именно! Кстати, немного оффа - они модели еще льют? Ла-5 их нужен
Да, льют. Если есть контакт - заказывай. Более того, они щас готовят несколько оччень интересных новинок! Жду, почесывая руки, - Андрей обещал предоставить модели для обзоров :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Купил бы звезду...
Детеныш, ты снова сумничал да? Умничай там, где хоть както разбираешься. У ЮФ и Звезды две разные модификации лавок. Хотя что тебе объяснять то? Вот иди смотри каритнки.http://scalemodels.ru/images/library/posts/1185176645_r_48_la5_zvezda_01.jpg http://scalemodels.ru/images/library/posts/1185024549_korobka.jpg
Умничать надо с умом.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Надое ехать к Лейбам - пущай меняють !!!! Не качественный понимаешь товар. Шарр
 наверное так и сделаем)))))
Цитата
Детеныш, ты снова сумничал да? Умничай там, где хоть както разбираешься. У ЮФ и Звезды две разные модификации лавок. Хотя что тебе объяснять то? Вот иди смотри каритнки.http://scalemodels.ru/images/library/posts/1185176645_r_48_la5_zvezda_01.jpg http://scalemodels.ru/images/library/posts/1185024549_korobka.jpg
Умничать надо с умом.
Дааааа, а это тогда что?
УРА!!! НАШЕЛ!!! Маладец, пять баллов за это. Теперь сравни оба кита и почувствуй разницу в исполнении и наполнении. Если человек выбрал именно ЮФ, то наверное не просто так. Даю наводку, колеса, декаль.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат