Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
А существует такая модель как He111 Z от Revell
Вот не встречалась мне данная модель от Revell Есть ли она вообще?
Ангелоголовые хиппи жаждут познать древнюю небесную связь со звездным динамо механики ночи!
Вообще Хе 111Z это не ревел, а итал.
У меня есть модель старая и с внешним расшивом. Модель старая выпускалась лет 15-20 назад, редкая, и достаточно дорогая. И потребует много времени для приличной сборки..

Хотя по геометриии говорят что Хе111 от итала  - точные. Фотки набора лежат в ветке  обзор модельных фирм//итал авиа.

Не думаю что эту машину будут перевыпускать. Слишком специфичная весчь. Так что шансов новую модель получить - мало :)    
Если только чехи сделают в ЛНД но стоить она будет не по деццки.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Все не так трагично. При желании, Цвиллинг можно сделать из 2-х 3-х моделей обычного Не-111Н. Например, от Звезды. Или Ревелла/Хаси, если средства позволяют.
А чехи, если и выпустят что-нибудь, то скорее всего, это будет просто вставка между фюзеляжами. Делать модель целиком из смолы нерационально, ИМХО.

ПС А мы Экпромта попросим сделать гипсовый слиток со вставки, да вакуху вытянем. Можно и тираж обеспечить :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Ну вот смотрел я на итал, есть просто He111'е и ппц...А вот Zеда нету пилин((( Думал собрать из двух ревеловских, отрезав крылья и соединить их, а там оказывается еще и движка стоит по середине))
Ангелоголовые хиппи жаждут познать древнюю небесную связь со звездным динамо механики ночи!
Остап мы же стобой мусолили тему как из 2х звездовских 111 собрать Z...
Только я думаю уже из 3х, всё таки мотогандола нужна.

и ищо... там вставка не простая. Она достаточно не простой формы и как и крылья у 111 гнутая, вставка выгнута дугой вверх слегонца, и движок 5 посередине, да и внешние движки на вставке они установдлены с углом по своей оси градусов в 15 к центру... это так к слову. А на штатных крыльях движки не имеют угла тоже резать придётся....
Так что форма будет очень сложной.

Чехи если будут делать 111 то могут сделать и Z вставку, но чехи не делают 111 по моему, и потом по 111 конкурентов много и хася и итал-звезда и ревел. Смысл делать новую форму?..

Если реально хочешь именно Z на британский е-бее  лови за 1-2 мес. выловишь..  ну и стоить он будет 20-30 фунтов +пересылка. Сейчас у них кризис они часто редкие модели продают. Есть шанс прикупить. Не дёшево но реально, гораздо реальнее тяжкого перепила...
Хотя что я говорю - даже сборка италовского 111Z это уже тяжкий перешив, перепил и ведёрко шпаклёвки ^)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
...Чехи если будут делать 111 то могут сделать и Z вставку, но чехи не делают 111 по моему, и потом по 111 конкурентов много и хася и итал-звезда и ревел. Смысл делать новую форму?...
Так и я говорю, что делать всю модель смысла нет. А вставку хорошо бы сделать на Ревелл/Хасю (итал устарел уже). Было бы интересно, во всяком случае, для меня :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Скорее всего такие вещи будут лить энтузиасты, а не серьёзное производство
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Вот я тебе и говорю, давай из твоей модели сделаем форму для вакухи!
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат