Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Бленхейм" + "Харрикейн" = ??????
В просторах всезнающего интернета абсолютно случайно наткнулся на интересное фото: Бристоль Бленхейм МкІ в спарке с Харрикейном по принципу немецких Мистелей. Но вот беда - теперь не могу найти сию фотографию. Если у кого есть фото, чертежи - помогите.
Ну и коль пошла речь о Бленхейме поделитель фото, чертежи кабин пилота и штурмана (для МкIV-V). Спасибо...
Уважаемые, неужели ни у кого ничего нет.....
Ау, отзовитесь хоть кто нибудь. Или скажите, что это полная бредятина, небыло такого, а фотка мне приснилась.....
Цитата
Ау, отзовитесь хоть кто нибудь. Или скажите, что это полная бредятина, небыло такого, а фотка мне приснилась.....

Скорее последнее.:)  Ибо Яндекс мне ничего не выдал. Посмотрите литературу по Харикейнам или Бленхеймам, может встретите, как этот аппарат назывался, тогда и фотками можно разжиться. А пока исходной информации недостаточно
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
На Скел моделсе или румоде посмотри, где-то это обсуждали...точняк.
Да в том то и дело. Не даёт мне это покоя уже который месяц. Перелопатил не знаю уже сколько всевозможных журналов - нет такой фотки. А увидел я её на каком-то импортном сайте: было фото изготовленной модели и довольно гнусного качества чернобелое фото оригинала. То, что смог разобрать по фотке - Бленхейм покрашен в чёрный цвет, Харрикейн - низ чёрный, верх двухцветный (более всего зелёно-коричневый). ОЗ почти закрашены чёрной краской.
Самое интересное - это не параноя... Я тоже где-то когда-то видел такую штуку. Дежа вю... Поиск ни чего не даёт. Видимо нарваться на ето можно только нечаяно. Зато попались некоторые не замызганые вещи, как то - Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Чёт мне кажется что на первой фотке полный бред, там такие напряги на крыльях при взлёте...
Ура. Нашлось сиё творение враждебной техники. Кому интересно - аналогичная ветка на Скале.
Цитата
Чёт мне кажется что на первой фотке полный бред, там такие напряги на крыльях при взлёте...
Конечно бред! Правда взлетать никто и не пытался в таком виде (ни разность шасси ни ширина взлётки не позволили бы), но при стыковках-отстыковках в воздухе были очень большие проблемы. Мощные индуктивные вихри с законцовок крыла стремились опрокинуть истребители со страшной силой. Потому после единственной стыковки данный дурдом был благополучно закрыт.
Цитата
Ура. Нашлось сиё творение враждебной техники. Кому интересно - аналогичная ветка на Скале.
Очень интересно! Ссылочку если можно...
Владейте: http://aircraftresourcecenter.com/Gal8/7001-7100/gal7058-Blenheim-Hurricane-Hoel/00.s htm
Спасибо! Теперь ясно что всё это лажа... Фотомонтаж слишком дешёвый, что бы даже надеятся на правду. Самолёты даже неудосужились под одинаковыми углами зрения подобрать.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат