Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Правильнаые ручки шаг-газ на AH-64D в 1/48. Кто делает?
Может кто нибудь знает, кто делает правильный сабж на поздние AH-64D в 1/48? Все что я нашел (включая Airesовскую смолу) дает ранний вариант, оставшийся с AH-64A
Рисунок
Мне нужен использующийся на более поздних Дшках вариант:
Рисунок
Очень не хочется их самому точить - опыта маловато 8/
эмм, судя по форме верхней части, это стандартная HOTAS-РУС (РУВ :)) То есть можно попробовать глянуть у любого современного ЛА, желательно модернизированного или выпущенного после 2000 года (а может и раньше). На вскидку - Ф-15/16/18/22
Таран - оружие героев!!!
Ага, идея интересная. Надо посмотреть - может можно будет использовать в качестве донора. Спасибо.
Только это все таки не стандартная РУВ. Особенность в том что она - двухсекционная - первая и вторая панели несут разные органы управления. Идея в том, что пилот выполняет большее число операций не отпуская ручки общего шага, а только перехватывая ее - не переключая внимания на приборную панель.
Вот чертеж в большем размере (~800KB):
http://www.g-utka.ru/Zerg/AH-64Dcollective.jpg
не, я это понял. Просто раз никто специально не выпускает эту именно ручку, то можно позаимствовать у любого ЛА, использующего технологию HOTAS хотя бы верх. А потом скрестить с самоделкой или имеющимся (там вроде мотив одинаков, только немного подпилить надо)
Таран - оружие героев!!!
Блин, поразглядывал разные ручки - все не то.
Основная засада в том, что они все под правую руку заточены, а шаг-газ - под левую.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат