Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МИГ-25....П или РБ?
[ATTACH]6609[/ATTACH]
Вот такая зверушка попала мне на восстановление.Крутил и так,и этак-вроде всё ничего,можно сделать...Но-камуфляж...Сколько не искал-ни одной камуфлированной П-шки не увидел.Только Р,РБ и т.п.Обдирать полностью-проблематично:машина самодельная,комби(дерево\металл),расшивка резалась скальпелем без заглубления,можно снести нафиг,а жалко.
Что может посоветовать сообщество?
Рисунок
6609.attach.jpg (151.46 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Фига се....Знатоки при наличии отсутствия?:(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
В Шаталово, что под смоленском были Миг-25 РБ камуфлированные (может был один), в Мончегорске, что под Мурманском, тоже есть один камуфлированный РБ, (он возможно из Шаталово в Мончестер и перелетел... :) )
Да,я в курсе.Просто в камуфляже-одни разведчики.Почему нет перехватчиков-непонятно.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Рисунок
Он?
Рисунок
Блин, это действительно разведчики всё-таки.
Это Р-ка
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Это Р-ка
Признак Р-ки отсутствие пилонов под ракеты и бомбы? А чем руководствовался моделист который так МиГ красил? Может подвеску убрать? Или цель сделать из него камуфлированный П и РБ?
http://aeroplan.info/archives/category/samolety/razvedchiki
Вот здесь пишут что есть РБК?
Вот вроде солидный сайт - пишет МиГ-25РБ
http://www.rusarmy.com/photo/avia0/samoleti/mig-25/mig-25_001.htm
Тьфу блин, тебе же П-шка нужна, а я то ищу...
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Тьфу блин, тебе же П-шка нужна, а я то ищу...
crezy Ога.Именно-П.Но всё равно- 8D
PS:дата 1-ого поста-16 июня 2008 года, 18:59
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Йо...Я это из-за MAERа...Ну да ладно при беглом обзоре обнаружил только алжирский Камо.
Кстати а БМ?
http://wp.scn.ru/ru/ww3/f/38/1/2
Б-шка как и Р-ка имеют совсем другие носы и сопла,в отличии от перехватчиков.А у исходника-нос перехватчика и сопла разведчика.Так сопла заменить всёж проще(хотя делать их с 0-тот ещё гемор).
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А автор ничего не сказал? Может он ошибся или чего - просто самодельщики чаще всего хорошо в прототипе разбираются.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
А автор ничего не сказал? Может он ошибся или чего - просто самодельщики чаще всего хорошо в прототипе разбираются.
Проблема в том, что данный самолёт сделан из фрагмента одного из погибших МиГ-ов, на одном из АРЗ, человеком, который в общем-то на этом самом АРЗ и работал. И он был не так далек от данной темы...
Серёга, я надеюсь, Ты его оставил в том виде, в котором я его помню?! Это как Пластикарт - и собрать - не соберёшь ничего путного, и переделывать жалко. Пусть будет как есть...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юр,пока-ка есть.Только начал потихоньку снимать декали под замену Бегемотовскими.Всё-таки хочу его привести в соответствие хотя бы отдалённо..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Давай-давай.:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
я бы тоже оставил как есть, на чужой труд у меня, если конечно это не было слеплено покрашено и забыто, рука бы не поднялась. восстановить, облагородить- это уже другое дело.
общество по отстрелу сусликов
Вот именно-облагородить.Для неспециалиста перехватчик с соплами разведчика может и потянет...Но-я ж уже "в теме" crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат