Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
А вертолеты хто-нить клепает?
Если есть кто-нибудь повернутый на вертушках, был бы рад узнать хитрости и технологии.
Брался один раз за Ми-8 от Звезды. Для знакомого вертолетчика сделать хотел. Так он недоделанный и лежит. Еще лежит один Ми-8 от чехов. Те еще дрова... Не брался пока. Есть еще Ми-28 от ревелла.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А кто МИ-24 клепает?
А чё? Я тут ни при чем!
Я. вот этот звездовский
Рисунок

пока по мелочам, потому что еще Dolphin2 не добил
я его когда-то собирал... с несущим винтом поаккуратнее, если хоть раз отломаешь, хана...
Таран - оружие героев!!!
несущий винт вообще надо переделывать - он не в ту сторону "смотрит" а вот насчет того что если отломаешь... первый мой опыт называется Ми24Д от той же Звезды, средствами ПВО "Lubimiy Plemyannik" неоднократно обламывался НВ и ниче, восстанавливал...
да, но я так и не восстановил его... Перевозил из Хабаровска на Украину...
Таран - оружие героев!!!
Вот что-то он на картинке не очень похож на МИ-24:( Переднее стекло у оригинала вроде другое!
А чё? Я тут ни при чем!
информация к размышлению...
Пользователь добавил изображение
415.attach.jpg (42.77 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Собирал для друга 4 года назад звездовский Ка-50. Аж удивился-отлично собралась, аккуратная и красивая модель. И с винтом всё было легко и просто.....
Тоже скоро буду собирать ИРОКЕЗ 1/35 от академии,подарили на день рождения, уже два года лежит,пока только информацию по нему  собрал:)
Сергей aka ASW
у меня один из "бзыков" - вертолеты. В бытность собирания 1:72 - собрал очень много вертолетов, более 50 штук. Но после потихоньку все раздал-раздарил-разворовали. Вот уже 4 года работаю в 1:48. До прихода в "информированный" моделизм (это когда о форумах ничего не знал), успел собрать Ирокеза от Итала, Ми-24- репак от китайцев, Ревеловского CH-53 и Академовского CH-46 (он здесь, в ветке висит), опять-же сейчас лежит италовский SH-60, жду для него одну деку. В скором времени собираюсь покупать СН-47 от Итала. Вот такая краткая история. По-любому, если есть вопросы, и если я смогу на них ответить или чем помочь - вперед.....
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
Цитата
у меня один из "бзыков" - вертолеты. В бытность собирания 1:72 - собрал очень много вертолетов, более 50 штук. Но после потихоньку все раздал-раздарил-разворовали. Вот уже 4 года работаю в 1:48. До прихода в "информированный" моделизм (это когда о форумах ничего не знал), успел собрать Ирокеза от Итала, Ми-24- репак от китайцев, Ревеловского CH-53 и Академовского CH-46 (он здесь, в ветке висит), опять-же сейчас лежит италовский SH-60, жду для него одну деку. В скором времени собираюсь покупать СН-47 от Итала. Вот такая краткая история. По-любому, если есть вопросы, и если я смогу на них ответить или чем помочь - вперед.....

Я в основном собираю в 48 палубники,гидросамолеты,короче все что с торпедами летало во второй мировой ,поэтому в вертолетах не очень разбираюсь:)Из ирокеза хочу сделать что-нибудь максимально увешанное оружием,времен вьетнамской войны,читал где-то,что вроде бы австралийцы вооружали свои машины по самое нехочу,но никаких фото этих вертолетов не нашел,если у вас есть ,то было бы замечательно:)

Сергей
Сергей aka ASW
Цитата
австралийцы вооружали свои машины по самое нехочу
Австралийцы во Вьетнаме??? Интересная информация...
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Австралийцы во Вьетнаме??? Интересная информация...

Ну да ,сейчас специально, по имеющимся у меня книгам, перепроверил:)
Сергей aka ASW
А чем они там занимались??? Ведь вроде кроме французов и амеров там никто не воевал...
Таран - оружие героев!!!
За полевые кухни отвечали наверно:)
А чё? Я тут ни при чем!
Чинук италовский я ужо собрал, на днях устрою ему фотосессию, выложу для обсуждения
вроде и амеры навешивали на свои Чинуки всего, по самое нехочу.
АСН-47А - так и назывались GanShip
Пользователь добавил изображение
492.attach.jpg (49.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
493.attach.jpg (31.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
494.attach.jpg (50.82 КБ)
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
Ага, а они вообще  как на что не повесят НУРСы так ганшипом и назовут=D))
ну еще миномет м-5..
matveev-v.ru
Вообще-то Ганшипом считается любое воздушное средство с вооружением, расположенным сбоку (поэтому Ан-72Ш не считается оным)
Таран - оружие героев!!!
не совсем понял, прям стыдно уже за свою некомпетентность и любовь к вертокрылым,
Цитата
Ан-72Ш
это что?
matveev-v.ru
я тоже что-то не въезжаю, AH-72? гугл и яндекс только вот это нашли http://www.mocpages.com/moc.php/35963
=D
смеюсь)))
matveev-v.ru
Сорри, Ан-72П... Блин, запутался в модификациях... Патрульный самолет на базе Ан-72. Имеет подвесное вооружение
Таран - оружие героев!!!
ё-мае, а напугал-то))
да и не понял к чему он тут, вроде не вели о нем речь..
matveev-v.ru
Цитата
Ага, а они вообще как на что не повесят НУРСы так ганшипом и назовут=D))
ну еще миномет м-5..

Чья фраза???
Таран - оружие героев!!!
речь шла о американских вертолетах
matveev-v.ru
дык, Ганшипов всего 3 было... H-21, UH-1C, ACH-47...
Таран - оружие героев!!!
Все правильно, вот он них и говорили, вот я и не понял к чему отечественный (ладно, не спорю могли натовцы и обозвать), но самолет...
В общем замяли флад =)
matveev-v.ru
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат