Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Декали F117A от моделиста, В схеме не указано куда клеить некоторые декали
Собственно все в описании.
Собрала и покрасила модельку F117 Стелс от фирмы Моделист. Сейчас сидела изучала декали, и вот что обнаружила- в схеме не указано куда клеить 17 декаль- USAF. Все остальные проверила-в схеме есть.
Те кто клеил данную модель-куда клеить эту декаль?
Настя,я конечно понимаю,что Вы еще молоды,но,при этом пользоваться Интернетом умеете!!!Неужели так сложно набрать в поисковик-"фото F117" и посмотреть,где расположена данная аббревиатура,или тоже самое,но сделать это на сайте,в окошке"Поиск по моделям",коих на Каропке вполне достаточно,чтобы получить ответ на Ваш вопрос, у меня на всё это ушло чуть более 2 минут!!!
И не пришлось-бы создавать пустых тем!
Изменено: Георгий Савельев - 08.12.2013 03:27:09
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Настя,я конечно понимаю,что Вы еще молоды,но,при этом пользоваться Интернетом умеете!!!Неужели так сложно набрать в поисковик-"фото F117" и посмотреть,где расположена данная аббревиатура,или тоже самое,но сделать это на сайте,в окошке"Поиск по моделям",коих на Каропке вполне достаточно,чтобы получить ответ на Ваш вопрос, у меня на всё это ушло чуть более 2 минут!!!

И не пришлось-бы создавать пустых тем!
По моделям искала- не увидела на фото. А вот в поисковике попробую,спасибо!
Нифига не нашла.
Георгий, может поделитесь находкой?
Вот.
Цитата
Дима пишет:
Вот.

Абсолютно в дырочку!!!!
Так эта надпись уже есть на другой декали и она клеится как раз на это место. А в наборе есть эта надпись отдельно и не написано куда клеить. За комп сяду- сфотографируют
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат