Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите опознать самолёт.
Вот на известном модельном сайте был опубликован фоторепортаж из музея Вадима Задорожного и моё внимание привлёк этот самолёт.
Опознать не могу, но носовая часть напоминает один из самолётов ОКБ Лавочкина.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
ответ тут: ТУТ
общая информация тут: ТУТ
Изменено: Glass Naroda - 27.04.2012 13:27:45
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Ого, американец! А я был на 100% уверен, что это советский самолёт...
Жаль: я думал, что это наша экспериментальная редкость.
Надо только посоветовать музейшикам положить в нос кусок свинца, чтобы он не садился на хвост.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
ага, десяток аккумуляторов танковых в нос ему;)

увы, в самом музее наших самолетных редкостей нет. сейчас новая площадка пополнится самолетами с ходынского поля, что значительно расширит экспозицию. но в плане редкостей это надо в монино, там они есть.)))
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Glass Naroda пишет:
ага, десяток аккумуляторов танковых в нос ему;)



увы, в самом музее наших самолетных редкостей нет. сейчас новая площадка пополнится самолетами с ходынского поля, что значительно расширит экспозицию. но в плане редкостей это надо в монино, там они есть.)))

Не надо в Монино!!!! Я по горьковке тады на дачу не проеду :)
Цитата
Glass Naroda пишет:
ага, десяток аккумуляторов танковых в нос ему;)

Ещё можно кусочек пластилина... пару кубов.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат