Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
фототравление на Panzer III Ausf H(Dragon 6642)
Доброго времени суток,возникла проблема. Есть желание взять данный кит. Травленые крылья не проблема. А вот у всех основных производителей травла,основной набор травления на данную тройку отсутствует. Дак вот,подойдут ли к киту основные наборы на Pz III ausf E/F или.лучше от J/L??
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 20.09.2011 10:08:46
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вячеслав, приветствую!
Если желание взять данный кит всё равно в итоге не меняется, то возможно имеет смысл просто приобрести и проанализировать, а... что собственно производитель собирается дать травлением? И что РЕАЛЬНО следует заменить?
Я неоднократно (чем наверное, уже поднадоел) писал, что лично я в драконьих китах в основном меняю
крепления шанцевого инструмента и эти ужасные антенны, ввиду того что производители афтермаркета порой дают.. откровенно сомнительные варианты замены...
Хотя тут вот драгон стал давать OWE с отлитыми креплениями...
Я к примеру опираясь на книжку типа "военных машин" и т.п. "смотрю изменения по версиям", и на основе этого принимаю решение, подойдёт ли травление для модели...
я прочесал обзоры,травла там вообще не увидел(так по мелочи-в ленивцы кольца и сетки на воздухозаборники),ни ствола точеного. Хотя ценник около 1600. Если смотреть на башню,то надо брать J/L,если на мто,то E/F. А хочется и без раззорения и с хорошой деталировкой
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 20.09.2011 11:19:39
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат