Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Panzerjager Pz 35t/r-2 Tacam
Здраствуйте ув. Коллеги!
Недавно преобрел довольно интересный набор от чешской фирмы СМК.
В наборе румынская самоходка созданная на базе танка PZ 35t.Но кроме информации в инструкции у меня больше ничего нет. Модель не популярная и выпущено таких машин было немного.Поэтому и инфу найти сложно.Может кто-нибуть из вас знает что-то об этой модели, особенно хотелось-бы найти картинки или фотографии.
Надеюсь на помощь! Богдан.
Рисунок
8072.attach.jpg (266.77 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Ну что никто ничего незнает? Я тут единственное нарыл
Пользователь добавил изображение
8081.attach.jpg (30.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
8082.attach.jpg (24.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
8083.attach.jpg (12 КБ)
Пользователь добавил изображение
8084.attach.jpg (44.7 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Ну вот! а говоришь инфы нет:)
А чё? Я тут ни при чем!
А что интересует? Пушка там русская, по ней валки не проблема, по самому танку тоже в сети валк попадался. Единственно проблемно найти инфу по деталировке рубки.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
А что интересует? Пушка там русская, по ней валки не проблема, по самому танку тоже в сети валк попадался. Единственно проблемно найти инфу по деталировке рубки.
Хотелось-бы найти фотки танка в действии т.е. не во дворе завода или музея а так сказать в жизни. Так же его боевое применение. Еще интересует не выпускался-ли какой-нибуть фирмой "внутренности" PZ35(t). А то в ноборе только деталировка рубки
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат