Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Клеса БТР-70/80, Hobby Planet vs MiniArm
Чтож уважаемые коллеги, прошло достаточно времени и я считаю что уже можно подводить итоги.
Напомню суть вопроса. Я приобрел два комплекта колес Хобби Плэнет на БТР-70 и -80, но отливки оказались отвратительного качества, не имеющего с рекламными фото ничего общего. Один из наборов (БТР-70) я все же довел до ума, хотя он и был гораздо худшего качества, но собранная семидесятка уже давно стояла разутая и время поджимало. Хотя набор на БТР-80 был и в гораздо лучшем состоянии, желания возиться с ним у меня уже небыло и я отправил его в подарок уважаемому Марату Назмееву, в надежде что его золотые руки без труда доведут колеса до кондиции (что и произошло). К тому же даже плохой Хобби Плэнет намного лучше хорошей Звезды. В общем полюбоваться на эти колеса вы можете в его теме http://karopka.ru/forum/forum188/topic7555/?PAGEN_1=44
В связи с тем, что восьмидесятку все же нужно во что-то обувать, я создал эту тему, чтобы попросить у коллег фото колес выпускаемых Миниармом, так как фотографиям производителя я уже не доверяю. Однако дальше произошло неожиданное - со мной связался производитель, Хобби Плэнет, представившийся Иваном и пояснил что ко мне попали колеса из старой партии и сейчас производятся куда как более лучшие. Чтобы как то сгладить ситуацию, он предложил выслать мне безвозмездно комплект исправленных. После согласования варианта колес и адреса доставки - тишина... Ни колес, ни Ивана. На письма не отвечает, за этот период я успел заказать и получить 8 посылок, а посылки от Хобби Плэнет так и нет...
Выводы о порядочности предлагаю вам сделать самостоятельно.
Рисунок
Думаю,что Ваши опасения по поводу порядочности Ивана беспочвенны,ну замотался человек,с кем не бывает,раз сказал что вышлет,значит вышлет.
Прошу прощения, к какому году мне ожидать посылку?
Под порядочностью я понимаю не только исполнение взятых на себя обязательств, но и исполнение их В СРОК.
Изменено: Athlon - 30.04.2011 12:43:21
Рисунок
При встрече с Иваном,было это 10апреля,я спрашивал у него о качестве колёс,всплыла и Ваша тема,он сказал что колёса отправляет или уже отправил,возможно почта подводит.Например,я отправлял посылку из Нижнего Новгорода в Нижнекамск,Татарстан,и вместо того,чтобы посылке ехать по маршруту Н.Новгород-Казань-Наб.Челны-Нижнекамск,моя посылка поехала сначала в Москву,т.е. в обратную сторону,а потом уже поехала в Нижнекамск.
Дай Бог...
Тем не менее, взгляните вверх этой страницы. Пост в ней датируется 7 марта, а вы говорите о 10 апреля! Через месяц после обещания отправка еще не была произведена!
Изменено: Athlon - 30.04.2011 18:09:52
Рисунок
Athlon уведомляю:с Иваном только что созвонился.Колёса-лежат,упакованные для отправки.Сам Иван-болеет,уведомления о Ваших письмах получал,но временно доступ в интернет не имеет(по объективным обстоятельствам).Просил меня за него извиниться и подождать ещё немного.
А вообще-проще было Нижегородцам в личку сначала стукнуть,прежде чем шум поднимать,всякие бывают обстоятельства.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Я стучал в мейл Ивана неоднократно, ответа ни одного. Дальше - только публично.
Ивану - скорейшего выздоровления.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Я стучал в мейл Ивана неоднократно, ответа ни одного. Дальше - только публично.
Ивану - скорейшего выздоровления.
Для тех кто в танке:"Доступа к интернету временно не имееет".Мейл не заборе что-ли пишется?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
В танке ты сам, понятно?
Рисунок
А вот хамить-не рекомендую.И "ты"кать мне-тоже.Не пили на брудешафт,слава Богу.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Так, уважаемый, давай-ка выясним ситуацию. Плашка Админ слегка вскружила вам голову и вы позволяете себе хамить окружающим но при этом почему-то не любите когда хамят вам в ответ. Я
Я рассказываю то что есть, не придумывая ничего. И это мое право, у вас я спрашивать не буду разрешения. Вы уже пытались дискредетировать меня заявляя что дескать я с глазами не дружу и не вижу чью продукцию приобретаю. Теперь вы пытаетесь убедить меня, что за два месяц, для тех кто в танке повторяю большими буквами, ДВА МЕСЯЦА, человек не смог добраться до интернета. Это по меньшей мере неумно. До Интернета не добрался, но через вас замечательных Нижегородцев он мог передать послание, что так мол и так, болею но помню. Не потрудился. И когда я публично сообщил о инцинденте вы ставите мне в упрек что я вам тихонько не пожаловался, а сразу все на люди вынес.
В заключении хочу сообщить вам, что ни лично от Вас, ни от Нижегородцев вообще, ни от Хобби Плэнет мне ничего не нужно. Передайте Ивану - колеса высылать не нужно. Для тех кто в танке - НЕ НУЖНО.
Более адекватных админов прошу тему закрыть. Я все сказал.
Рисунок
Ок,передам.Спасибо за мою оценку  crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат