Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Dragon Zimmerit, Проблемы литого Дрегоновского циммерита
Короче прикупил я Дрегоновский Кинг с цимом. Только вот кажется мне, что циммерит не то что толстый, он ЖЫРНЫЙ. Или могло быть в реале и такое? Короче совет нужен.
На фотке с Тигром-самое толстое, что я нашел.
Пользователь добавил изображение
king8.jpg (114.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
king7.jpg (114.31 КБ)
а чем не нрав то..норм вроде все
Фактура слишком глубокая...или кажется?
да норм все)
Точно? Хотя что сделать...
честно ,на драгон не жалуются он делает всё точно  . Но вот сам представь ты какой нить ремонтник иль что то вроде и делаешь цимирит в реальности ты не будеш заморачиваться жирный иль не жирный у тебя есть этот раствор и шпатель какой нить )
всё возможно !!!! это же была война, посоветую одно довериться дрэгону 100%)))) он делает точно.вот токо с раскраской врут (
Да и тем более все танки разные кто то делал жирным а кто то тонким )
Его шпателем делали...... так что кто как мог.... это ж не станок делал.... а его в ручную наносили....
Рисунок
Цитата
nike 13 пишет:
а, посоветую одно довериться дрэгону 100%)))) он делает точно.вот токо с раскраской врут (
честно ,на драгон не жалуются он делает всёоветую одно довериться дрэгону 100%)))) он делает точно.вот токо с раскраской врут (
Да и тем более все танки разные кто то делал жирным а кто то тонким )
]] Особо доверяться дрегону не советую, у него хватает косяков и на Тиграх, и на Пантерах, и на всем остальном. Вы посмотрите, что они налепили на Ганомаге, пилю уже второй год. Но в случае с циммером все нормально, на Тиграх Е 101 ТТБ СС(на вашем фото с Виттманом)  было еще страшнее - гансы видно с перепоя его лепили.
Пользователь добавил изображение
циммер1.jpg (22.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
циммер2.jpg (84.05 КБ)
Изменено: Алексей Лукашов - 06.02.2011 22:40:36
Вот кстати нашёл и вашу бешку.
Пользователь добавил изображение
циммер3.jpg (16.6 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат