Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
маски для камо
народ выручай!!!!!!!!!!!!!:mad:
как правильно делать маски из пластилина? в смысле нужна технология. перед установкой масок надо задувать лаком?
потом как снимать маски, чтобы не прилеплялось к модели?? выручайте!!!! надо спасать модель!!!!!0%(
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Если пластелин на модели,попробуйте положить в морзильную камеру,по идее замерзнет и отстанет от пластика.%))
Я пользовался бумагой хотя и пластелином раз тоже,было не жарко,и сразу снял,то пронесло, а после мылом приклеевал и после нанесения камо аккуратно мочил под водой проточной:остатки мыла смывал с модели мяккой кистью,опять под проточной водой. понравилось.
а если серьёзно!!!!!!!!!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Попробуйте.;)
Цитата
а если серьёзно!!!!!!!!!

Попробуйте.;)
просто пользуясь акрилом и не имеея возможности наносить лак этот способ будет работать чоб не испоганить модель
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Цитата
Если пластелин на модели,попробуйте положить в морзильную камеру,по идее замерзнет и отстанет от пластика.%))
Я пользовался бумагой хотя и пластелином раз тоже,было не жарко,и сразу снял,то пронесло, а после мылом приклеевал и после нанесения камо аккуратно мочил под водой проточной:остатки мыла смывал с модели мяккой кистью,опять под проточной водой. понравилось.
а лаком задувать не надо?
и про морозилку правда?
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
про морозилку правда, лаком лучше всеж продуть.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
а лаком задувать не надо?
и про морозилку правда?
Да,за лак как сами решите,я не дул.;)
аа еси не продутьто вместе с акрилом отморозится??!!!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Цитата
про морозилку правда, лаком лучше всеж продуть.
вот блин зараза, я не додумался0%(
сейчас надо реанимировать, мт=лб запорол0%(
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Нормально получается. Только надо смотреть какой пластилин. У дочки было три коробки. Так только один не прилипал намертво к модели и не пачкался, вот эту коробочку добрый папа и подрезал.
ну тада фото в студию для поиска подобного!!!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
А почему бы не попробовать модельный скотч от ТАМИИ?
С Уважением Konig.
Пластилин надо использовать скульптурный, он не жирный и от модели легко отлипает.
Цитата
А почему бы не попробовать модельный скотч от ТАМИИ?

У меня был опыт с обычным малярным(строительным) получилось,но очень опасно,может краску подорвать. ну а фирменный наверное хорош,но не каждый может преобрести: или в продаже нет или ещё что.;)
Цитата
Пластилин надо использовать скульптурный, он не жирный и от модели легко отлипает.
вот примерно такую хрень и посоветовали в магазине.
так намертво и такие следы ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫРНЫЕ!!!!!!0%(
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
вот примерно такую хрень и посоветовали в магазине.
так намертво и такие следы ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫРНЫЕ!!!!!!0%(
+1
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
+1
вам смешно , а мне женится!!!
но как с пластилином работать?:mad:
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Да не кто не смееться просто реально надо скульптурный пластилин.
Народ скажите а как делать волнами камо из тамииского скотча
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Да не кто не смееться просто реально надо скульптурный пластилин.
Народ скажите а как делать волнами камо из тамииского скотча
это поговорка такая.:) ну покажите как он хоть выглядит!!!%))  коробку в студию!!! или аналоги что используете!!!!%((
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
ну тада фото в студию для поиска подобного!!!

Он сейчас одним большим колобком лежит в коробке с красками. Коробки не осталось.
а жаль!
ну тады хто нить дайте фото подобного!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
а интеренет вам на что???? http://www.komus.ru/item.php?itemID=30472&catID=688
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Пластелин перед работой надо раскатать на бумаге.и оставить полежать пару часов-жиры частично впитаются в бумагу.ещё маски из пластелина не надо сильно прижимать к модели.
Цитата
а интеренет вам на что???? http://www.komus.ru/item.php?itemID=30472&catID=688
спасибо конечно, но когда есть проверенное народом, это другой компот.
я сам с помощью компа и продавцов выбрал и ......... в итоге приплыл0)(0
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
а интеренет вам на что???? http://www.komus.ru/item.php?itemID=30472&catID=688
ну раз пошла такая каша почему б нахаляву не проехать
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
пластилин предложенный LEXXI проходит испытания:())
посмотрим что  будем иметь на выходе. тут вопрос : скока надо держать модель в кроте? и второй: тамиевский грунт слезет?^)
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
chigor, а не проще, прежде чем начинать пользоваться чем-то новым, произвести испытания на старых моделях? Помню когда я начинал пользоваться грунтом, лаками тамия, смывками от мига, всегда пробовал их на старых моделях, а уж потом юзал на новую-крайнюю...
Цитата
chigor, а не проще, прежде чем начинать пользоваться чем-то новым, произвести испытания на старых моделях? Помню когда я начинал пользоваться грунтом, лаками тамия, смывками от мига, всегда пробовал их на старых моделях, а уж потом юзал на новую-крайнюю...
ну должны же быть и кошки:)
или легче было запороть пантеру или ягдпантеру от дракона?;%)
а это  моя вторая модель бтт, после почти 20 летнего перерыва(и то до этого был авиатором);%)
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат