Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подкиньте инфы по Leopard 2A6 EX
Поделитесь инфой по этому танку
Качай конкордовскую книгу и серию ваффен арсенал и да пребудет с тобой сила тевтонского гения.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Ссылок кинь пжалста!Имеется в виду вот такой леопард 2а6 с измененной башней и корпусом
Пользователь добавил изображение
16696.attach.jpg (96.22 КБ)
Цитата
Ссылок кинь пжалста!Имеется в виду вот такой леопард 2а6 с измененной башней и корпусом
Ищи на арморбуке и фарпосте, я их давно скачал и ссылок не имею. Конкретно на это вариант инфы нет, шведам продали леопарды с таким корпусом. Учитывая, что у немцев ещё остаются танки варианта А5, причем довольно много, то этот вообще ещё в прототипах, как бы там не было ситуации с leopard 2 improved version от итала в 95м, когда он накрутил в пластике такую околесицу... Мне кстати, на хоббибоссе не понравился толстенный антислип.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Он там больше похож на небольшие накладные бронелисты!А в чем смысл измененной башни там внутри чтото новое появилось?Странно что ты не прокоментировал мой Леопард 1А4 , ждал от тебя критики!
Да я смотрел фото литников, грустно чего то... Скорей всего это просто разнесенное бронирование крыши, в базе там 20мм. Погугли, может найдешь чего, у меня сейчас просто голодный нет-паек.
А чего там критиковать - основное все написали, инструменты всё таки далжны быть в базе, по крайне мере на более свежих немцах так. Я первого лео не колупал, потому не умничаю особо. А глобально скажу, что пора отходить от изкоробщины и кисти, обзаводиться аэрографом и афтером всяким вкусным, кучей книжек и баальшим фотоархивом для размышлений.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Аэрограф есь компрессора нет! (((((((Решил не гемороиться сегодня отправил фото того что получилось!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат