Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"СОВЕТСКАЯ" пантера...
решил отдохнуть от сборки БМД-1 от ВЭ и решил собрать пантеру от звезды,которая валяется около 2 лет или 1,5 года...короче хз,ну так вот я её буду делать трофейной русской и меня интересует машина с номером 518 и я не могу понять был ли на ней циммерит или нет и какой окрас был???полностью защитная(4БО)или только башня-4БО,а низ-дункельгельб или как его там....инфы мало и фотки все чёрно-белые и не видно есть там паста или нет....подскажите пожалста на счёт циммерита,НО зарисовки из журналов не принимаю!!!!!
вообще ни у кого ни какой инфы????????Рисунок
я нашел только 2 жутких фотки, по мойму он без цимерита, во всяком случае башня. остальное разгдедеть не представляеться возможным
я тоже только две...значит башня без циммерита,но вот какого цвета эта машина была???вся защитная или только башня???
насколько помню, в "Вокруг Света" за апрель 200(нужное дописать) был рисунок этой Пантеры, так там только башня была защитной... Остальное - Дункельгельб
Таран - оружие героев!!!
По поводу трофейной Пантеры --- тоже давно лежит на сборку, и тоже в качестве трофея из танковой роты лейтенанта Сотникова, ибо его рота была Пантеровская ( 1944 год Польша). Снимков трофеев Пантеровских в инете не более 5-ти штук, лично сам искал в гуглике по наименованию " трофейная Пантера". А собранную модель можно посмотреть в коллекции А. Щербакова  --- http://www.tank-hobby.ru/;)
человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!
Игорёк смотри мыло.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Пошерсти форум на румоде -- там летом товарищ делал такую пантеру.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат