Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Масштаб 1/16, Помогите, товарищи моделисты.
Добрый день, коллеги по хобби.

Озадачился покупкой танка Т-34/85 в масштабе 1/16, кто может подсказать отечественные магазины, где есть возможность посмотреть и сравнить цены.
Гугл выдал ссылки на "Я моделист", где цены кусаются, и на чудесную "Армату", где волшебная доставка.
Может есть другие варианты?

Спасибо.
Цитата
Eston написал:
Гугл выдал ссылки на "Я моделист", где цены кусаются,
Да вроде вполне адекватная цена в 7к за 16-ый масштаб. Вдвое дороже 35-го. Порядок примерно такой и в других магазинах будет +-

Цитата
Eston написал:
и на чудесную "Армату", где волшебная доставка
А что не так в армате с доставкой?? Только на прошлой неделе очередной заказ забрал - достаточно быстро и недорого.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Eston,посмотрите тут:
http://centr-hobby.ru/models/btt-i-voennye-avtomobili/?price_min=&price_max=&masshta...
по самому магазину ничего сказать не могу,не покупал там ни разу.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
 Eston  написал:
Гугл выдал ссылки на "Я моделист", где цены кусаются,
Да вроде вполне адекватная цена в 7к за 16-ый масштаб. Вдвое дороже 35-го. Порядок примерно такой и в других магазинах будет +-
Цитата
 Eston  написал:
и на чудесную "Армату", где волшебная доставка
А что не так в армате с доставкой?? Только на прошлой неделе очередной заказ забрал - достаточно быстро и недорого.
1. разница с той же арматой в 700 р, для меня это деньги.
2. Заказ сделан и подтвержден в пятницу(29.03 в 11.30), сегодня(03.04 15.46, время МСК) он еще не передан в транспортную компанию.
Армата обычно все быстро отправляет, трек-номер они сообщают еще ранее фактической отправки, скорее всего, Ваша ситуация вызвана весьма немалыми размерами коробочки с моделью. А по ценам, вот Вам еще информация к размышлению (этот магазин известен очень быстрой обработкой заказов и отправкой оплаченного товара):
https://www.plasticmodel.ru/scale_models_for_assemble/trumpeter/scale_of_1_to_16/mili­tary_and_armore...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат