Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Армата? Армата ли, что скажете..., Хотелось бы понять реально это Армата или, что то еще...
Цитата
Андрей пишет:
Чёт меня орудие смущает, труба какая-то прям...
А что смущает-то? Орудие как орудие, по сути оно и есть труба.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Андрей пишет:
Чёт меня орудие смущает, труба какая-то прям...
Да, как-то мелковато выглядит для 125-мм. Но возможно обман зрения из-за отсутствия на стволе ресивера и термозащитных кожухов, просто голый ствол как на Т-54 обр.1946-49 г.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Но возможно обман зрения из-за отсутствия на стволе ресивера и термозащитных кожухов, просто голый ствол как на Т-54 обр.1946-49 г.
У меня вот тоже возник вопрос по этому поводу. Ну то, что нет эжектора, понятно, для необитаемой башни это и не надо, там некого травить пороховыми газами :), а вот кожух... Нашли какой-то иной способ защиты от атмосферных воздействий для компенсации неравномерного нагрева и изгиба ствола?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
В 80х годах покупал отец машину. Приехали на базу получать, стоят машины в ряд, а три машины под чехлами. Покупателей было в тот день четыре человека. Один домотался до мужика который на стоянке командовал:А почему машины под чехлами??? Тот начал втирать про заказ про что то ещё. В итоге за 100 рублей мужик согласился чехол снять и эту машину продать этому покупателю. Чел на машине уезжает, смотритель чехол на другую машину натянул.)))
Я к чему это написал.
Мужики, давайте дождёмся 9 мая и всё увидим сами)))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Да, как-то мелковато выглядит для 125-мм. Но возможно обман зрения из-за отсутствия на стволе ресивера и термозащитных кожухов, просто голый ствол как на Т-54 обр.1946-49 г.
Да, скорее всего поэтому Пользователь добавил изображение
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Чёй-то на этом месте танки так и прут через дорогу))))

http://www.youtube.com/watch?v=qCJx7iELq-o
Нормально, а как же уступить дорогу? :o
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Чёй-то на этом месте танки так и прут через дорогу))))



 http://www.youtube.com/watch?v=qCJx7iELq-o  

Нормально, а как же уступить дорогу?  
Там же светофор красным горит...
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Там же светофор красным горит...
Тьфу, точно! Куда смотрю, не знаю... :}{
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Мужики, давайте дождёмся 9 мая и всё увидим сами)))))

А как же посидеть на заваленке да поговорить, посплетничать... косточки перемыть  {[}]   ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

Мужики, давайте дождёмся 9 мая и всё увидим сами)))))



А как же посидеть на заваленке да поговорить, посплетничать... косточки перемыть      
Тады ОЙ!!!!)))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
На Армате должна быть установлена новая 125мм пушка 2А82, которая значительно превосходит 2А46, так писали. В Т-90 она не влезла к слову. А на видел танк просто "голый", мне кажется, поэтому и кожуха нет на стволе...  

Что до размеров и гробов - ужатые донельзя в размерах  Т-72 и Т-64 оказались неслабыми гробами, да еще с модернизацией туго. Кучу оборудования пришлось лепить за броней. Так что этот аргумент давно уже не прокатывает.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Армата. Вблизи.
Судя по лобовому листу, трагедия для изготовителя моделей - "пустой" :)
Фары светодиодные или очень похоже на них.
на кормовом листе крепления для кронштейнов топливных бочек.
Коалиция - СВ
Цитата
Gamazkov пишет:
Коалиция - СВ

А куда дели второе орудие? :o
Увы...второго не будет. Сие был прототип. Серийная машина имеет традиционную компановку.
Реально крутая машина получилась. интересно кто первый модель выпустит... ставлю на менг
...Я публиковал на сайте статью про "Армату" из "АиФ"-ещё в прошлом году,летом.Очень интересный концепт.Вроде бы,эти танки примут участие в Параде Победы 9 мая.Вот и посмотрим и сравним наши предположения и реальный танк. 8[[[
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
А мне, если честно, последняя российская бронетехника не нравится... Конструкторам, конечно виднее, но она вся на гробы похожая. В советское время старались как можно уменьшить силуэт машины. Сейчас же: БТР-здоровенная махина, БМД-гробина, Армата, судя по видео-гробина, автотранспорт для перевозки личного состава-гробины. Может я и не в курсе, но что-то не так.

Соглашусь, примерно такие мысли посещают.
Хотя конструкторам и главному заказчику виднее.
И тем не менее, у увеличения размеров и массы есть свои очевидные минусы.
Это и материало- и трудоёмкость, что напрямую зависит на возможность увеличения выпуска в случае необходимости.
По мне так лучше, чтоб было больше похоже на танк военного времени, а не на танк мирного времени, особенно с учётом текущей обстановки в мире.
Не согласен, что техника предыдущих поколений - "гробы". Думаю, что в бою десять машин типа Т-72 предпочтительней шести-семи более тяжёлых и защищённых машин. Большее количество машин - это большая огневая мощь, большее количество поражаемых целей, лучшее насыщение средств поражения противников, и в итоге меньшие потери.
Изменено: Dimangry - 11.04.2015 10:49:42
Порадовал перл.

Подробная метОда по дискуссии на тему Арматы в сети:

1) Ходовая:
— Если ходовая 6-катковая — «она устарела и не имеет модернизационного потенциала».
— Если ходовая 7-катковая — «она избыточна и съедает весь прирост массы».
2) Выхлоп:
— Если выхлоп сбоку — «демаскирует танк и ослабляет защиту».
— Если выхлоп сзади — «мешает движению в колонне».
3) Оптический канал:
— Если есть прямой оптический канал — «усложняет и удорожает конструкцию, свидетельствует об отсталости российской электроники».
— Если нет прямого оптического канала — «система ненадежна, при малейших неполадках танк слепнет».
4) Защита:
— «Защита бортов недостаточна». Без вариантов.
— «Защита крыши недостаточна». Без вариантов.
5) КАЗ:
— Если КАЗ нет — «танк без КАЗ не может считаться перспективным».
— Если КАЗ есть — «он демаскирует танк и затрудняет
взаимодействие с пехотой, РЛС уязвимы».
6) ДЗ:
— «Хреновая». Без вариантов.
7) КОЭП:
— «Хреновый». Без вариантов.
Прицельный комплекс:
— «Хреновый». Без вариантов.
9) Зенитный пулемет:
— Если 12,7 — «избыточный устаревший калибр, четкие посоны ставят 7,62.
— Если 7,62 — «недостаточный устаревший калибр, четкие посоны ставят 12,7.
10) Вооружение:
— Если 125 мм — «недостаточный и устаревший калибр для перспективного танка».
— Если 152 мм — «избыточный калибр, свидетельствует об отсталости российских снарядов».
11) Стоимость:
— Если менее 5 млн. долларов — «одноразовая дешевка».
— Если более 5 млн. долларов — «попил».

''Инструкция'' найдена на просторах Сети,автор неизвестен.
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Порадовал перл.



Подробная метОда по дискуссии на тему Арматы в сети:

......................................................



''Инструкция'' найдена на просторах Сети,автор неизвестен.
:D  8D

Hibin,
uuh  uuh  uuh это прям как про российский автопром..собери хоть мерс всё равно скажут дерьмо потому как русский
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я конечно рад за нашу оборонку, но мне кажется(ИМХО), что в первую очередь нужно улучшать управление войсками, чтобы подчиненные не связывались со своими командирами посредством сотовой связи, как это было во время конфликта с Грузией.
Слава Павлов,
у нас командиры не могут уступить первенство другим...при участии в операции подразделений разных родов войск управление группировкой это тот ещё ребус как показали конфликты последнего времени
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Слава Павлов пишет:
Я конечно рад за нашу оборонку, но мне кажется(ИМХО), что в первую очередь нужно улучшать управление войсками, чтобы подчиненные не связывались со своими командирами посредством сотовой связи, как это было во время конфликта с Грузией.
Прошло почти 7 лет, я думаю многое изменилось. Да и министр обороны, как минимум не плохой. Пользователь добавил изображение
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Что же вы РУССКИЕ такие не РУССКИЕ? Почему вам РУССКИМ всё РУССКОЕ сразу кажется дерьмом и безоговорочно?

Это где вы такое увидели в этой ветке?
Давайте более спокойно свою точку зрения выражать.
До вас тут никто не истерил и русскую технику не хаял.
ПТУР вообше пофиг размер цели.
Изменено: Алексей Миронов - 11.04.2015 15:03:15
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Суховаров - 21.04.2015 14:17:23
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А остальнын фотографии что-ж не выложили? Их тама много :)
Цитата
Gamazkov пишет:
А остальнын фотографии что-ж не выложили? Их тама много  
Остальные на параде)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат