Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Цвет БМП-1
Товарищи, как по вашему мению лучше раскрасить БМП-1? Вообще-то в интернете много вариантов выложено, но мне хотелось бы услышать мнения донов на этот счет! Буду рад, если проконсультируют.

З.Ы. Уважаемые админы, если тему разместил не в том разделе - сорри:D
ИМХО савецкий хаки самый раз. Ревелл СМ361 вроде пахожо.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
АКАН 4БО,но там несколько оттенков,смотрите сами какой понравится,а так цета хорошие,но берите эмаль :)Кстати вы в комку касить будете или в однотонный?
Ага, моно и акановским, оттенки там толковые, но я все крашу ревелом, т.к. с аканом (да и остальным) у нас хреновато.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Тамия XF-62
Цитата
АКАН 4БО,но там несколько оттенков,смотрите сами какой понравится,а так цета хорошие,но берите эмаль :)Кстати вы в комку касить будете или в однотонный?

Впринципе было бы логичней покрасить в советский однотонный хаки... комки я еще не красил, даже не пробовал если честно.
ну вообще не хаки,а защитный,АКАН как раз будет :)
Цитата
ну вообще не хаки,а защитный,АКАН как раз будет :)

А это два разных цвета штоль?
да :)
вообще, с 56, если мне не изменяет память, года в СССР техника красится в травяной зелёный, такой цвет есть у АКАНа. Защитный - это уже самодеятельность, основанная на перекраске после капа в условиях дефицита...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
вообще, с 56, если мне не изменяет память, года в СССР техника красится в травяной зелёный, такой цвет есть у АКАНа. Защитный - это уже самодеятельность, основанная на перекраске после капа в условиях дефицита...

Что самодеятельность самих военных штоль?
Да забей болт на коменты и зри фотки! Оттенков было дофигищща. Какой пандравицца, тем хаки или защитным или еще как обозвать... и крась, один чьортъ будет правильно. (ИМХО).
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Лично для себя избрал отправной точкой для окраски Советской/Российской армии оттенок, как на этом Т-72Б, а оттенков, да великое множество. БМП на фотках с Северного Кавказа так вообще, так увазюуаны, что под культурными слоями родной цвет еле угадывается..
Пользователь добавил изображение
8420.attach.jpg (28.92 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат