Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
T-62A Tamiya, ..или что с ней можно сделать на сегодняшний день
Всем доброго времени суток.
Заранее извиняюсь, если тема уже проскакивала у кого-то или же просто неактуальна, но для меня очень важно. Собствено, проблема:
Стоит у меня в полке старенькая тамиевская 62-ка, собранная давным давно из коробки. На сегодняшний день трамп успел наклепать нехилое количество данного танка в совершенно разных вариантах и модификациях, плюс производители афтера тоже не дремлют.
Но проблема моя состоит в том, что хочется, адски хочется переделать тамию хоть во что-нибудь более менее пристойное, не выкидывать же. Пожскажите, какой прототип можно выбрать для переделки? Какой афтер лучше взять? Очень уж не хочется её со счетов списывать. Вроде Легенд Продакшн делают полноценные конверсии по детализации..  А что ещё можно найти? Выручайте, вобщем)
Я бы не стал ничего делать с тамиевским старичком... ну бессмысленно, имхо, естественно
Мде, плохо.. Значит, видимо, придётся его в капонир на какую-нибудь диораму прятать..
С.И.Д.,
и башню прикрыть чем то..у него башня в передней части не торт
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
не ну люди то делают и не плачут :)
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=4142
Madwolf,
ну если только из любви к искусству ...если до копии догонять то по деньгам проще трумпа из каропки собрать
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Madwolf пишет:
не ну люди то делают и не плачут  

http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=4142

Было б у меня больше времени, и меньше запасов и идей по поводу других наборов, может, и заморочился бы)
А так получается, что лучше пополнять коллекцию трамповскими моделями Т-62.
Ох, чувствую, хлебну я горюшка, когда начнут выпускать нормальные современные наборы всяких леопардов и паттонов...
Цитата
С.И.Д. пишет:
Было б у меня больше времени, и меньше запасов и идей по поводу других наборов, может, и заморочился бы)
Лучше запомниться несколькими серьезно собранными,доработанными работами чем кучей посредственых моделек в окраске аля Мигелька :)
Цитата
Madwolf пишет:

Лучше запомниться несколькими серьезно собранными,доработанными работами чем кучей посредственых моделек в окраске аля Мигелька  

Нуу, у меня сейчас заморочка со внутрянкой техники - МТО, салон, поэтому модели, естественно, дорабатываются. Я просто к тому, что тамиевская-то и в масштаб не попадает, и вообше всё в ней не так, как выясняется. Если трумп лучше - то логичнее потратить силы на доводку именно его моделей  до ума :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат