Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Маска башни
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

После годового простоя я наконец снова собрался с силами и мыслями, что бы приступить к любимому делу.

Значит хочу доделать свою незаконченную модель - БМП-3

Теперь о проблеме:
Сделал я полностью башню еще год назад, маску сделал из так сказать очень интересного изделия - презерватива :)... Все было очень даже хорошо но через год резина засохла и начала отламываться кусками, в итоге имею полностью разрушенную маску.

Вопрос несколько:
1. Подскажите, как лучше поступить в моем случаи, что бы полностью не разбирать башню?
2. Стоит ли опять делать маску из подобных изделий: презерватив, напальчник, шарик, рукавица и т.д.? Может взять изкоробочную и просто ее доделать (хотя сомневаюсь, что получиться сделать близко к оригиналу)? Т.к. не хотелось что после определенного времени повторилась та же история


П.С.
Приношу извинения за качество фотографии...
Рисунок
IMG_0858.jpg (158.36 КБ)
Да-а-а, подвёл вас презерватив :D ладно хоть в этом деле))) А что, искоробочная совсем плохая?
Может попробовать из эпоксидного пластилина вылепить.
Может попробовать, применить презерватив другой фирмы ? Durex не плохие  uuh
всё резиновое постигнет та же учесть, что и га..он)) может попробовать салфетку смоченную в пва?? либо родную поставить
Цитата
ruspatriot пишет:
всё резиновое постигнет та же учесть, что и га..он)) может попробовать салфетку смоченную в пва?? либо родную поставить

О, а если презерватив в ПВА смочить ?  :D
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат