Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите с гусенницами от Т 55 тамия
Привет коллеги по кухне ! Вопрос такой начал красить родные гусеницы от т55 тамия эмалью тамия ган метал(кистью).когда делаю мазок кистью по гусенице все нормально , а когда начинаю продолжать этот мазок краска начинает накручиватся на кисть под чистую . Гусеницу обезжиривал эфект тотже , думал может с краской проблема , на виниловые гусеницы от звезды ложится идеально ! Подскажите кто встречался с таким !?!? или есть у куго догадки ? Заранее спасибо!
Приветствую. Честно говоря не знаю почему у вас так выходит, я красил такие гусеницв обычным акрилом от Звезды, перед покраской обезжирил водкой, да и краску акриловую я развожу то же водкой. У меня при покраске таких проблем не возникало.
Изменено: Андрей Гончаров - 23.01.2012 15:35:33
Вот и я не знаю что самое странное что таже самая краска нормально ведет себя на гуслях от звезды ! Акрил есть но охота выяснить этот момент с эмалью !
разведите краску пожиже ивсё!
Рисунок  
Старайтесь проркрасить за один раз,усадка у тамиевской эмали хорошая,да и траки это не крыло самолета,идеально ровно не надо...
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
А грунтовать не пробовали? "Наипрекраснейшая штучка"
Грунтовать пробовал другие гусеницы, тамией серой в балоне весь грунт свалился мелкими лепестками когда просох.
TEXDRON,
Цитата
TEXDRON пишет:
разведите краску пожиже ивсё!

Спасибо ! краска была густовата ! разбодяжил 1050 тиккурилой и все отлично !
Цитата
mrvankip пишет:
TEXDRON,  

Цитата
TEXDRON пишет:

разведите краску пожиже ивсё!



Спасибо ! краска была густовата ! разбодяжил 1050 тиккурилой и все отлично !
ну вот! делов то!
Рисунок  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат