Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите с окраской БА-20
В общем проблема такая, собрал бронеавтомобиль БА-20, возникли проблемы с окраской, дело в том, что в инструкции не было схемы окраски(ну если б и была, там всё равно было бы половина неправильно)......перерыл весь интернет, ничего не нашёл, только готовые модели, и то все разные, в плане окраски и цвета......а каким цветом красить интерьер, всё что с низу находиться- раму, мосты, рессоры даже не представляю....помогите новичку пожалуйста%((
возможно покрасить снаружи целиком в советский защитный а низ загрязнить и запылить . И будетшикарно
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
возможно покрасить снаружи целиком в советский защитный а низ загрязнить и запылить . И будетшикарно
а этот цвет так и называется советский защитный, или я не так понял? а как низ загрязнить и запылить?
Рама и мосты-чёрным красились на заводе,рессоры-тоже,но они ржавели очень быстро.Интерьер-фиг знает.Не помню,но скорее всего-защитный,вряд ли как в танках его высветляли(могу ошибиться).Панель приборов-чёрный,обивка сидений-дермантин или брезент.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Может здесь чо выцепишь...
http://www.bronetehnika.narod.ru/
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Рама, мосты, рессоры, фары, фонари, диски колес-черный. Броне-корпус- 4БО ( защитный зеленый), интерьер-белый.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Рама, мосты, рессоры, фары, фонари, диски колес-черный. Броне-корпус- 4БО ( защитный зеленый), интерьер-белый.
приборная панель тоже чёрная, я так пологаю.....на счёт того, что интерьер белый, обивка сидений тоже чтоли?)))или там другой цвет?
Ну типа дермантин... или чёрный или коричневый
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
приборная панель тоже чёрная, я так пологаю.....на счёт того, что интерьер белый, обивка сидений тоже чтоли?)))или там другой цвет?
Ну до того, что сиденья не белые, можно было и догадатся :) Также черный руль, рулевая колонка, педали, рычаги. Кстати рамки сидений тоже вроде должны быть черные.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат