Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Все те же шерманы...
Всем доброго времени суток.
Вот хотел спросить местных экспертов по шерманам - как разобраться с катками?
у одних катки с отверстиями
Пользователь добавил изображение
sherman_12.jpg (42.04 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
В смысле разобраться???? Было три основных типа катков вот такие как вы привели, тарельчатые и с выштамповками......
а у более ранних - просто с рельефом.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
так в чем прикол? от времени зависит установка или от страны?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
вот, кстати, югославский шерман (если кому пригодится).
Пользователь добавил изображение
dk-m4a3.jpg (65.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
dk-m4a32.jpg (50.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
yu-m4a3.jpg (28.7 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
просто я делаю Слаггер югославский, хочу, чтоб получилось примерно такое
Пользователь добавил изображение
5.jpg (122.77 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
можно ли на него будет поставить катки с отверстиями или с выштамповкой? не повредит ли это матчасти югославской техники?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
тоже собираю шерман от тамии ( там деталей видимо еще на 2 шермана хватит) просмотрел кучу фоток, и был удивлен - найти 2 похожих танка почти невозможно, их модифицировали по моему все кому не лень, от заводов разных стран до самих танкистов...  :)  пока собираю "изкоробки"
а фотку коробки можно? и интересно, сколько там комплектов и видов ходовок?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
у меня в профиле обзор этой коробки. катков там точно 2 вида, + 2 вида "лобовой" часати , сварная и литая, 2 вида кормы... и еще куча деталей о которых не упоминается в инструкции :)
и все таки какая же закономерность установки катков?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
н-даа, нет здесь таких спецов... буду делать как душа ляжет
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
н-даа, нет здесь таких спецов... буду делать как душа ляжет
поспрашивайте на других сайтах.может,повезёт
спасибо. посоветуете, на каких наиболее вероятно?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
спасибо. посоветуете, на каких наиболее вероятно?
на панцере-35 были знающие эту тему ребята.остались ли сейчас-не знаю
Странно, шерман был одним из самых распространенных танков, а по матчасти никто ничего не знает, может ответ в том, что не было у него такого как у тигра(с этого года у него то а в этом году у него вот той фигни не было)например я вычитал, что у нас в войсках при ремонте одного шермана часто разбирали другой, и так я думаю везде было, а уж фотки смотришь, вообще ппц... кто его досками по периметру обобьет, где мешки с песком навалены по самую башню, а американцы его канистрами, бочками и мешками обвешивали так как будто они в кругосветку собрались, а не на войну. :)  Поэтому его можно собрать хоть фиолетового цвета с клумбой на башне, и при желании найти такой на фотке военных лет :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат