Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Хочу купить зеркалку. Подскажите, Совета прошу
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
YkCyC пишет:

Так что хорошо подумайте насколько обоснована для вас смена очен неплохого ультразума на бюджетную зеркалку.

Хорошо, тогда что вы посоветуете для имеющейся.... CANON Power Shot S2IS ?
Не совсем понял вопрос. Доп аксессуары?
Цитата
Ryjiy67  пишет:
и что обидное... хотел пообщаться что бы залечить деприссив, а получил окончательный нервный срыв... с вытекающими последствиями.. Что так сейчас хреново... что действительно.. мысли именно о суициде..

"Врачи" говорят для успокоения надо общаться.. ага блин.. пообщался.. В пору в дурку ложится..

Олег, все образуется. Полюбому.
Цитата
YkCyC пишет:
Не совсем понял вопрос. Доп аксессуары?
Ну да. Чтобы соответствовала своим возможностям... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так она и так хороша, возможно только бленда нужна, был какой-то переходник в продаже. А так, повторюсь, камера очень хорошая. У меня была S3. Сейчас очень жалею, что продал.
Еще на счет D5000 - т.к. камеру бюджетная, в ней стоит пентазеркало, а это дает маленький и темный видоискатель, он конечно лучше любого электронного, но если посмотрите через видоискатель камеры уровнем выше - сильно расстроитесь.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Кто может сказать про NIKON D5000?
могу сказать про никон 5100 - мне нравится, я бы ещё обратил внимание на никон d90 , он хоть и снять с пр-ва но продаётся в плеер. ру. фотик относится к полупрофессиональным камерам. много ручных настроек, по отзывам знакомых несколько хуже чем например тот же д5100 в автоматической съёмке.

однозначно брать без объектива, а объектив докупать отдельно.
Изменено: Владимир Титов - 23.07.2012 11:00:44
Игорь, только Canon 7D или 5D. Не ищи компромиссов.
Цитата
Илл пишет:
Игорь, только Canon 7D или 5D. Не ищи компромиссов.
Ну-ну, ни к чему полумеры - только Mark :DDDDD
Так, парни я запутался окончательно....Всё-таки менять или не менять! unk()
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Это сами решайте  - готовы тратиться, покупайте.
На мой взгляд всё равно модель устаревшая, а ТП на месте не стоит. Так что нужно менять-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Так, парни я запутался окончательно....Всё-таки менять или не менять!  
Полюбому менять! Canon EOS 7D или Canon EOS 5D Mark III, на край Mark II (это о Марках)) Пятак полнокадровый, вполне для съемки моделей подойдет. Ну и вообще по жизни оччень хороший агрегат.
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Так, парни я запутался окончательно....Всё-таки менять или не менять!  

Полюбому менять! Canon EOS 7D или Canon EOS 5D Mark III, на край Mark II (это о Марках)) Пятак полнокадровый, вполне для съемки моделей подойдет. Ну и вообще по жизни оччень хороший агрегат.
Очень хороший совет. Человек спрашивает о бюджетной маленькой камере, а вы ему полнокадровые профтуши советуете :D Можно еще Hasselblad  порекомендовать. :DDDDD
Игорь разве спрашивал о малобюджете? Не, в таком деле полумер нельзя допускать. Ну и конечно лайтбокс и пару пых для съемки моделей. Возможно, макрокольца или меха, дабы не тратиться на дорогой макрообъектив.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Кто может сказать про NIKON D5000?
Это какая камера по вашему?
Это Никон. Я в них не разбираюсь.
вона оно че.
Цитата
Илл пишет:
Игорь разве спрашивал о малобюджете?
Илья, ты что, такое я конечно не потяну - цена космик!http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=7888706&clid=502
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Зато как ты любишь - все возможное и, иногда, невозможное, этот аппарат может.

А вообще у меня друг продает какой-то Никон начального уровня, могу спросить что к чему.
У меня  NIKON D7000, и на мой взляд очень удобная и универсальная машинка , для всего:)
Цитата
Илл пишет:
А вообще у меня друг продает какой-то Никон начального уровня, могу спросить что к чему.
Спроси. Но если будет в неприглядном виде, тогда и разговаривать не стоит. Я педант-)
Изменено: Ляш Игорь - 23.07.2012 12:37:00
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
camcord пишет:
У меня NIKON D7000
Он и стоит больше штуки гринов.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Он и стоит больше штуки гринов.
А того стоит ;) , к тому же видео с автофокусом приятная забава в быту crezy
Есть предложение - автор темы, напишите бюджет, выделяемый на покупку. А то ща начнется пиписькомерка.
Ладно. Я буду думать и взвешивать все ЗА и ПРОТИВ :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
camcord пишет:
А того стоит   , к тому же видео с автофокусом приятная забава в быту  
у вас шум от моторчика на видео не накладывается ? в моём случае (D5100 и sigma 18-200) треск от ультра звукового супертихого моторчика портит всю прелесть автофокуса
народ я вот вас не понимаю. ФОТОАППАРАТ предназначен для съемки ФОТОГРАФИЙ! Если вы хотите снимать ВИДЕО, то покупайте ВИДЕОКАМЕРУ!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
народ я вот вас не понимаю. ФОТОАППАРАТ предназначен для съемки ФОТОГРАФИЙ! Если вы хотите снимать ВИДЕО, то покупайте ВИДЕОКАМЕРУ!
чтобы снимать такое видео, которое снимает зеркалка (пусть и с ручным фокусом), придется очень сильно раскошелится на видеокамеру. (в разы дороже зеркалки).
Цитата
warlock far east пишет:
народ я вот вас не понимаю. ФОТОАППАРАТ предназначен для съемки ФОТОГРАФИЙ! Если вы хотите снимать ВИДЕО, то покупайте ВИДЕОКАМЕРУ!
Не скажи фотоаппараты намного лучше снимают....особенно марк2
........................
Уффф. Ну вы даете. Всерьез обсуждать видео в фотоаппарате. Беда (с)
Цитата
YkCyC пишет:
Есть предложение - автор темы, напишите бюджет, выделяемый на покупку. А то ща начнется пиписькомерка.
Ну до 40-50 т.р. вместе с другим объективом я думаю можно раскошелиться. Кстати объектив тоже посоветуйте. А то из всей темы только один человек конкретную модель назвал.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат