Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Травление...........
Купил травление.......... и половину пришлось выкинуть.......... пользовался вояджером......... каким пользуетесь вы?......... причём что даётся в моделях используется всё......... да и в вояджере том же можно былоб всё использовать если б........ было то что даётся мелочью зделано более аккуратно....... Так вот........ какие отзывы у вас о травлёнке?........
Рисунок
покупаю вояджер........  ничего не выкидываю........... все остается на потом.......... в закрома как говорится........... качеством травленки доволен............ да, мелоч в травленке это проблема................
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
А грамотно написать - никак?
У нас, в Украине, по-русски и то грамотнее пишут, чем россияне, а вернее, роиссяне. Настоящий русский никогда так не унизится, не упадет до такого уровня.
а у нас и вот такие индивиды встречаются:)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Травло Aber вроде как номер один.
...and Justice for All...
ИМХО известные производители травленок (Eduard, LionRoar, Flyhawk, Voyager)всегда, прежде чем выпустить набор в продажу, делают тестовую сборку, проверяя собираемость. Результаты обычно есть на офф.сайтах производителей. Так что "все в Ваших руках" ;)

Вот вояджеровскаяя травленка - ни одну пушку в процессе сборки не запорол.
Пользователь добавил изображение
пушка.jpg (56.12 КБ)
Цитата
Денис Баца пишет:
У нас, в Украине, по-русски и то грамотнее пишут,
Ну тогда, НА Украине....это по-русски..В Украине, то по-россиянски..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ахахахаахах)))
Пршу прощения за офф-топ , но Monochrome очень грамотно написал на мой взгляд.
Друзья, будьте грамотнее !
Рисунок
Цитата
Денис Баца пишет:
А грамотно написать - никак?

Для тебя друг мой........ никак....... Понимаешь дело в том что я хочу поговорить с моделистами..... а не с ущербными людьми которых даже в собственной стране не замечают....... от чего и комплексы....... кто росиян кто не росиян...... а кто и того хуже украин уже.......... во общем вопрос остаётся в силе.... крепление под инструмент состоящее из трёх деталей....... друг другу не подходит))))) я слышал есть уже собранный?.....
Рисунок
Monochrome, молодец, грамотно! 8D  
Цитата
Москва пишет:
Цитата
Денис Баца пишет:

А грамотно написать - никак?



Для тебя друг мой........ никак....... Понимаешь дело в том что я хочу поговорить с моделистами..... а не с ущербными людьми которых даже в собственной стране не замечают....... от чего и комплексы....... кто росиян кто не росиян...... а кто и того хуже украин уже.......... во общем вопрос остаётся в силе.... крепление под инструмент состоящее из трёх деталей....... друг другу не подходит))))) я слышал есть уже собранный?.....
а за такое, я бы бан дал на некоторое время...
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
m3ThylAmPHetaMiNe,
А бан за разжигание меж национальной розни не нужно давать..........
денис БАЦА! оскорбил меня......... хоть вопрос мой да и сайт тоже ну никак не относящийся к русскому языку и тем более к литературе....... напомню...... мы тут пишем про модельки........ с остальными вопросами к тематическим ресурсам....... ну а в некоторых случаях к доктору.........
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Денис Баца пишет:

У нас, в Украине, по-русски и то грамотнее пишут,
Ну тогда, НА Украине....это по-русски..В Украине, то по-россиянски..
Рекомендую вам выучить правила написания и склонения слова "Украина", чтобы в будущем не было таких курьезов.
во развели то..по моему тут одна проблема,первый пост автора,лично мне,понятен ну..процентов на 30(и думаю не одному мне)и дело тут не в грамотности,а в ясности изложения своих мыслей
Цитата
Москва пишет:
m3ThylAmPHetaMiNe,  

А бан за разжигание меж национальной розни не нужно давать..........

денис БАЦА! оскорбил меня......... хоть вопрос мой да и сайт тоже ну никак не относящийся к русскому языку и тем более к литературе....... напомню...... мы тут пишем про модельки........ с остальными вопросами к тематическим ресурсам....... ну а в некоторых случаях к доктору.........

Хах, в таком случае я вам(пишу специально с маленькой) порекомендовал бы открыть какую-либо книгу и хотя бы прочитать одну главу.
А для тех "товарищей", у которых есть один аргумент - "я ни на уроки рускава язика", у меня есть ответ:

«Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 рублей за 300 долларов.
«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на машине в столб.
«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.
«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом “убегаешь” от банды гопников.
«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.
«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.
«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В.И. Ленин — твой дедушка.
«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.
Думаю, этим все сказано и вы, "тов." Москва, поймете хоть самую малость того, что я хотел вам сказать.

З.Ы.(для остальных)
Ну что это такое?! Неужели так сложно придерживаться элементарнейших правил грамматики?! Давайте все так писать - и что же это будет? Нация, народ деградирует, вырождается! Надо же с этим бороться, или Вы со мной не согласны?
З.Ы.Ы. Извините за оффтоп, но это - "крик души"...
Изменено: Денис Баца - 22.09.2011 20:33:44
Парни, вам как, вообще не стыдно? Что за дурацкая манера расжигать рознь между русскими и украинцами...Кр...ы - те, кто это делает.
А что касается стиля изложения топикпастера, то всё понятно - и я так когда-то писал. Не хотите не отвечайте.
Цитата
Денис Баца пишет:
Ну что это такое?! Неужели так сложно придерживаться элементарнейших правил грамматики?!
Это глас вопиющего в пустыне.процесс деградации необратим.в интернете это заметнее,чем в жизни.
Товарищи..... Господа....... кому как удобней..... прошу прощения, я не назывался писателем. Вопрос мой был прост "Неужели всё травление такое, как у меня попалось?"..... вот и всё.... непонятность написания? возможно, намучился я с этим травлением и был взбешен "800р как ни как". 6 часов работы с травлом псу под сами знаете куда каждого выведет из себя........ но это не значит что нужно оскорблять человека! как это тут многие делают...... в основном вновь прибывшие.........
Рисунок
Цитата
Денис Баца пишет:
Неужели так сложно придерживаться элементарнейших правил грамматики?!
сложно,я вот пишу с маленькой буквы посты и не ставлю точку в конце,но я ничего страшного в этом не вижу,мне просто лень..это ничуть не значит,что я неграмотный человек и прочее,и я не понимаю зачем тут разводить эти разговоры
идите лучше учите одноклассников на уроке русского,как правильно писать..я думаю это будет чуть полезнее,чем тут высказывать взрослым людям как правильно,а как нет
Изменено: zZtale - 22.09.2011 21:04:47
Ну, во-первых, мои сокурсники - такие же неграмотные, как и Вы, и я с этим пытаюсь бороться.
Цитата
zZtale пишет:
,но я ничего страшного в этом не вижу,мне просто лень..
Ты посмотри, сколько ленивых развелось! Одним мозги напрягать не хотца, другим проще бутылки и окурки прямо на траву кидать (типа - где стою, там и гажу), третьим западло место для машины искать - ставят прямо на газон, а в результате все страна в одной большой ж...пе.
Цитата
dark21 пишет:
а в результате все страна в одной большой ж...пе
ну я думаю мои точки вряд ли повлияют на местонахождение страны
Цитата
Денис Баца пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
Денис Баца пишет:



У нас, в Украине, по-русски и то грамотнее пишут,
Ну тогда, НА Украине....это по-русски..В Украине, то по-россиянски..

Рекомендую вам выучить правила написания и склонения слова "Украина", чтобы в будущем не было таких курьезов.
Батенька..Я родился и получил образование в СССР..испокон века во всех учебниках писали НА Украине..Вукраина-неизвестная мне страна, и поддаваться под прогибы отдельных лингвистов-филологов я не собираюсь..русский язык не меняется по воле политиканов, особенно Вукраинских....Я ездил НА Украину..и жена моя С Украины...
Ваша позиция напоминает мне старый советский анекдот..
Цитата
Урок английского..Дети, согласно последней инструкции ВЦСПС сочетание Th читать как "С"..
Мне пришлось общаться с поколением жителей Украины, родившихся уже в самостийной и незалежной..увы, это совсем другие люди..Воспитанные на местной пропаганде...
У нас, на тюменщине, самая большая в России украинская диаспора..и поверьте..эти люди- С Украины..и к родным они На Украину ездят...Да и в моих жилах течёт 50 % украинской крови...
Сибирь-не Москалия..тут народ говорит ещё по-русски..
А по поводу книг..Читайте издания до 91-го года...там ещё сохранился Великий и Могучий...
Изменено: Monochrome - 23.09.2011 06:59:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
dark21 пишет:
а в результате все страна в одной большой ж...пе
ну я думаю мои точки вряд ли повлияют на местонахождение страны
На местонахождение страны - скорее всего не повлияют, но вот неуважение к собеседникам видно издалека. Ибо грамотное написание - прежде всего уважение к тем, кто эту писанину будет читать.
Я вот, к примеру, бредятину топикстартера под ником "Москва"(а ранее был известен как "James Wood"), вообще никогда не читаю, потому что хрен поймешь, что он хочет сказать.
http://goo.gl/T7htM
Изменено: Athlon - 23.09.2011 10:44:08
Рисунок
Ребята не ссорьтесь. У меня к вам вопрос. Что включает в себя травленка от Эдуард за номером FE 140 для модели Р-51В/С ICM? Может кто-нибудь скинет ссылку, где можно взглянуть на травленку.
Цитата
Александр Парамошин пишет:
Ребята не ссорьтесь. У меня к вам вопрос. Что включает в себя травленка от Эдуард за номером FE 140 для модели Р-51В/С ICM? Может кто-нибудь скинет ссылку, где можно взглянуть на травленку.
Да что ж так лень вами одолела, попробуйте тоже самое выше написаное в любой поисковик ввести, и будет вам радость  (bay)

Вот вам ссылка http://www.eduard.com/store/index.php?cl=search&searchparam=FE+140
Изменено: MYV - 23.09.2011 10:15:18
Цитата
Что включает в себя травленка от Эдуард за номером FE 140 для модели Р-51В/С ICM
http://www.eduard.com/store/Eduard/P-51B-C-1-48.html?cur=1&listtype=search&searchparam=FE%20140

На официальном сатйе Эдуарда вложены даже инструкции для всех наборов.

PS Наглядный пример - человек грамотно и точно сформулировал вопрос - и ему тут же ответили :)
Изменено: Юрий Саламатин - 23.09.2011 10:26:13
вот и я вспоминаю, что у меня много знакомых моего возраста и старше из Украины и вот такого деления залежной и не залежной Украiны от них не слышал... прав Monochrome, это все зависит от воспитания и понятия людей друг друга... тем более, если так посмотреть посты нашего "батьки Махно", то о каком русском языке может идти речь если он сам гарнi хлопчик? или же все-таки у тебя в не залежной отказавшись от русского языка всё ещё его преподают в школах? ладно, правда не надо тут межнациональные розни разводить, вспомните хороший мультик и хорошие слова "Ребята, а давай те жить дружно!"... всё-таки правда, у нас тут сайт любимого хобби, а не помойка какая-то...
Изменено: m3ThylAmPHetaMiNe - 23.09.2011 10:29:54
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:
вот и я вспоминаю, что у меня много знакомых моего возраста и старше из Украины и вот такого деления залежной и не залежной Украiны от них не слышал... прав  Monochrome , это все зависит от воспитания и понятия людей друг друга... тем более, если так посмотреть посты нашего "батьки Махно", то о каком русском языке может идти речь если он сам гарнi хлопчик? или же все-таки у тебя в не залежной отказавшись от русского языка всё ещё его преподают в школах? ладно, правда не надо тут межнациональные розни разводить, вспомните хороший мультик и хорошие слова "Ребята, а давай те жить дружно!"... всё-таки правда, у нас тут сайт любимого хобби, а не помойка какая-то...

Абсолютно прав  ! Собственно так же как и Monochrome ! Поддерживаю .. и считаю что дисскусия эта на данном сайте очень бесполезная, тем более в этом разделе.
Подведём итоги :
Борцы за псевдограмматность , такие как Денис Баца , здесь нафиг никому не нужны...
Обсуждение вопросов несобираемости травлёнки - необходимость ! Давайте будем помогать друг другу дабы "лавировать между граблями"..
И последнее - народы же Братские ! Люди , будьте разумнее и не уподобляйтесь.
Рисунок
Юрию Саламатину и и загадочному MYV из города Днепропетровска большое спасибо за ссылку.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат